C ума сошла

копировать

Очень нужен совет.
С МЧ знакомы 15 лет, жили 7 лет. Отношения отличные, только с интимом начались проблемы, нет желания и все тут. Два года назад, на работе встретила другого. Очень долго просто здоровались и вот этой весной, в апреле, заговорили. Отношения завязались сразу и достаточно теплые. В мае я съехала от своего МЧ на съемную квартиру, сказала, что надо подумать и привести мысли в порядок, но в итоге он увидел меня с новым МЧ и все. Все это время я живу у нового МЧ. Он предложил переехать к нему, вещи перевезли 2 недели назад.
И что со мной происходит сейчас, не могу, думаю о старом МЧ и не могу оставить нового, дура. Старый МЧ остыл, хочет вернуть, делает все очень грамотно. Естественно, мне с ним легче, т.к. давно знаем друг друга. Новый МЧ вот-вот хочет купить путевки, отдохнуть. А я не могу, внутри все переварачивается.
И тот и другой оочень хорошие. ПОМОГИТЕ...

копировать

Здесь реально только вам самим решать, т.к. ваши чувства тут не могут прочувствовать другие. Разве что посоветовать жребий кинуть.

копировать

Кого любите с тем и будте. хорошие оба согласна но любовь к кому?

копировать

если б только знать.(( ведь если любишь, никого вокруг не замечаешь, кроме него, а я заметила, хотя раньше вообще ни на кого не смотрела.

копировать

Мне не очень понятно, когда говорят "жили с МЧ 7 лет". Что значит "жили"? у вас была семья или что?

копировать

а если детей нет, разве это семья? И вот еще проблема, почему за такой срок я не решилась ему родить?

копировать

Причем тут дети? Сами-то вы как себя ощущали, что у вас семья или так, не пойми что?

копировать

семья конечно, все делали друг для друга. Не хочу, конечно, проблему сваливать на других, но жили с его мамой, а пото и его бабушку забрали к себе. Я всячески старалась сохранить что-то романтическое в отношениях.Конечно, ужин при свечас с бабушкой не делала, но каждую пятницу устраивала что-нибудь совместное с МЧ. Старались часто куда-то ходить, даже с племяшкой на горке катались каждую зиму, коньки и т.д. И вот в какой-то момент я поняла, что хочется чего-то такого, как в первый раз с МЧ, чтобы смотрел и пожирал глазаит и насмотреться не мог. А у нас уже все было так, как будто нам 50 лет. Вот и потянуло на сторону.

копировать

То есть у вас была семья, но замуж он вам не предлагал?
И ничем, кроме необходимости обеспечения романтизма, вы в ваших отношениях с МЧ озабочены не были?
Извините, а сколько вам лет, и сколько лет вашему МЧ?

копировать

да мы всем были озабочены. Ремонт, дача, родители, совместные покупки и т.д. Все как у всех. Замужество обсуждали, только не могли, у меня дом под снос, нельза мне замуж пока не снесут. О детях говорили, но все как-то откладывали, работа не давала, места в квартире нет, его мама на кухне спит, 4 человека на 2 комнаты. Только уберешься, уже опять мусор везде. Вот нервы мои и здали, даже не смотря на то, что МЧ во всем поддерживал. Что со мной произошло, не знаю.

копировать

нам по 29

копировать

кстати, моему новому МЧ 27. Я точно с ума сошла.