Как попались на измене?

копировать

Очень многие женщины пишут, муж узнал и т. д. , а как он узнал? При каких обстоятельствах?

копировать

мне кажется жены сами рассказывают

копировать

прихожу домой с работы
в жопу пьяный я
вижу жопа на жене
вроде не моя

копировать

Обычно жену закладывает одинокая лучшая подруга. Поскольку все женщины наделены природной разговорчивостью и никакие секреты в них долго не держатся, то подруга обязательно должна быть посвящена в курс событий.
Наслушается подруга таких интимных подробностей и задумается: а почему же у нее столько мужиков, а меня только раз в год на 8 Марта трахают и то упрашивать приходится. А дай-ка я сообщу мужу об этом анонимно, так справедливо будет, и мне, дай бог, перепадет что-то от этого ...

копировать

Вашу так заложили?

копировать

Это ты из практических соображений интересуешься? Не обломится тебе ничего, даже и не надейся, а вот его жена тебе физиономию точно набьет и с лестницы спустит, а это все будут по телевизору показывать.
Или, еще хуже, жена кАмпрамат на тебя наберет и смски начнет слать круглыми сутками, как Танечка2804 сделала с двумя подлыми любовницами спАрЦменками. И вот тогда белого света ты точно до конца своей глупой жизни не увидишь ...

копировать

Прикольно. Это Вы мне?

копировать

Понятия не имею, кому. Что анонимная Мари, что просто анонимка, один хрен.

копировать

(редакция)

копировать

Если ты уж меня атаковать собралась, то давай под своим ником, чтобы все было честно. Да, и не советую клон для этой разборки использовать, все равно правда наружу вылезет :)

копировать

ага, походу твою так и заложили :-) если б ниче не было, ты б щас так пеной у рта не ссался бы на ровном месте.
кстати ангедот про жопу тоже хорошо. тебе наверное подружайкя жены рассказал ,а ты домой пришел, а на жене жопа :-) не твоя :-)

копировать

Выше в топике тебе ответил.

копировать

выше в топике не я

копировать

Девушки, ну правда, в ваших анонимных постах очень нелегко понять, ху из ху. Я еще понимаю, когда автор какую-то деликатную тему создает и при этом открываться не хочет.
Ну а вы какого черта под галочками прячетесь?

копировать

кихот, так ты баба ? =-O

такие животрепещущие рассказы привел, прям как сам (ой простите САМА) рассказывала мужу подружки :-)

копировать

Мой случай! её - то и подругой назвать нельзя! Но именно так всё и случилось - доложила о свои "подозрениях" моему мужу. Я ничего и не рассказывала ей: но так как настроение было трудно скрыть + она питала надежды на связь с моим Л-м, ... короче, она сделала самостоятельный вывод и им поделилась с моим мужем.

копировать

Я сама мужу сказала.

копировать

Честная-пречестная анонимка *прослезился*

копировать

Утрите слезы, доспехи заржавеют :)

копировать

НЕ узнавал

копировать

Залез в аську, у меня в то время виртуальный роман был и откровения о самой себе, а хистори по незнанию не удаляла, это 8 лет назад было. Пришлось каяться в делах давно прошедших лет.

копировать

Сама рассказала. ибо собралась уходить. но так и не ушла

копировать

почту прочитал случайно. вообще говоря, подсознательно думаю я хотела, чтоб он узнал - устала врать

копировать

Первую жену моего папы застукал их девятилетний сын. Пришёл из школы пораньше,открыл дверь,а там,как в голливудском фильме. Потом всё папе рассказал
Сама не палилась - никогда никому не изменяла

копировать

А папа рассказал ВАМ?

копировать

И правильно совершенно папа сделал! Дочек надо просвещать сразу, как только они прыщавого возраста достигнут. Где спать, с кем и как, чтобы конспирация полная у дочурки потом была.

копировать

)) я считаю, что правильно сделал. А мне конспирация не нужна. Я честная девушка ))

копировать

"Я честная девушка"
Сразу заинтересовался, много ли таких на форуме. Девушки, кто еще честные или почти честные, поститесь здесь, будем составлять список чистых и непорочных, чтобы все остальные подлые изменщицы с вас пример брали.

копировать

Я-то порочная, но честная )) в смысле никогда не изменяю, будучи в отношениях

копировать

СПИСОК
порочных, но честных девушек на форуме.

1. Crazy Soul me V.I.P.
2. ???

копировать

ну что не понятного она написала? вед пишет "я никогда не изменяю будучи в отношщениях" все легко и просто, сегодня она в отношениях с васей (в официальных!!! подружки рядом стоят когда она губки на свидание красит, а завтра он в отношениях с петей, после завтра с артуром, потом с ахмедом и никому не изменяет! так что не надо списки! а надо верить людям! я вот например верю, что остались еще честные девушки! и чистые (ведь всеравно ж она после артура моется)

копировать

ну да ну да все бабы одинаковые
с такими тараканами спокойной жизни не будет

копировать

ПРОСТО СПИСОК
девушек на форуме.

1. Crazy Soul me V.I.P. (порочная, но честная)
2. MorningDew V.I.P. (ни рыбо, ни мясо)
3. ???

копировать

дайте определение "ни рыбо, ни мясо", плз

копировать

а ваще не нада

копировать

СПИСОК
хороших и разных девушек на форуме.

1. Crazy Soul me V.I.P. (порочная, но честная)
2. MorningDew V.I.P. (ваще не нада)
3. ???

копировать

Анонимки в список честных девушек по определению не заносятся ...

копировать

а я туда и не рвусь :-P

копировать

у нас с Вами разные понятия о "состоянии в отношениях" ) а не будучи в отношениях нельзя изменить...
да какой там измены! даже на свидание не пойду ни за что. хотя свидание без телесного контакта не считаю изменой

копировать

Мой муж начал что-то подозревать, эмоционально я поменялась чтоли.. и ночные сидения за компом его насторожили, хотя я всегда полуношничала на всяких форумах итд. В общем взломал он пароли на почте и усё. конец спокойной жизни((

копировать

У меня так же.

копировать

да-да.и уже полгода это длится.я то ухожу, то возвращаюсь. А мой мужчина женат, у него 2 детей. у меня у самой дочь 4 летняя..если узнает его жена, то совсем разыграются наверное бразильские страсти. Мне уже кажется, что хватит метаться, надо их всех послать, моих мужиков. Но не могу отпустить не мужа, не любовника

копировать

Интересно посмотреть, что Вас за муж такой. Давно бы уже пинка под сраку неверной жене - и все дела. Чего телится?

копировать

И у меня. Развелись (но это к лучшему).

копировать

У меня, наверное, самый нетипичный случай...
Муж поставил мне прослушку в машину.
Я всё не могла понять, откуда он знает мои передвижения, где я была, с кем встречалась... А он просто записывал все мои телефонные переговоры.
Самое главное, разговора с любовником он так ни одного не записал. Зато я с подружкой как-то откровенничала. Всё, почти всё о любовнике выложила.

копировать

и вы сознались???? :))) Ну и зряяяя! Сказали бы, что у подружки есть любовник и она смотрела на вас как на дуру, пришлось врать, чтобы не ударить в грязь лицом. И глазки так стыдливо в пол.

копировать

С мужем я к тому времени уже разводиться собралась :)
Он поэтому и прослушку поставил... Всё никак уяснить не мог, что я ухожу не к кому-то от него, а просто потому, что не могу быть больше с ним. И это действительно была правда. Любовник появился в процессе моих попыток ухода. И не он был причиной нашего разрыва...

Но в любом случае, даже расставаясь, я не хотела причинять мужу боль упоминанием другого мужчины... Так что тут он сам виноват, что захотел копаться во всем этом... Поэтому именнно то, что вы написали, я и сказала своему мужу :) "Любовника нет, это я просто перед подругой не хотела выглядеть идиоткой :))) У всех любовники есть, а у меня нет... Нехорошо как-то" :)))

Кстати, муж до сих пор старается меня вернуть... Хотя и не поверил моим обьяснениям ...

копировать

у меня тоже ставил прослушки, потом еще брал распечатки телефонов и пробивал "подозрительные" номера. Еще взломал почту, контакт, ничего нигде не нашел. В итоге пришлось завести любовника))) т.к. на тот момент от мужа уже просто тошнило)))))))

копировать

Меня обвиняли в наличие любовника уже последние года два-три... :) Просто мужу-то в семейных отношения разбираться не хотелось. И осознавать, что охлаждение в отношениях наступает из-за его поведения... Лучше все проблемы в семье списать на мифического любовника :)

Ага, мой тоже распечатки звонков смотрел... Докопался до моего знакомого. И звонили мы не так часто друг другу, может раз в 2 недели. Номер у него просто запоминающийся очень. Так муж ему звонить начал и угрожать, что ноги ему переломает :))) Вот мне стыдно было... Он действительно просто знакомый. Так он мне после этих звонков неоднократных сказал - ну и придурок у тебя муж... разводись лучше с ним... :)

копировать

не могу понять, как они могут брать распечатки с Вашего телефона??

копировать

Я за границей живу. Детальные распечатки со звонками каждый месяц по почте приходят. Распечатай конверт - и смотри не хочу...

копировать

Меня шантажировал товарищ мужа. Постоянно угрожал, зажимал по углам и требовал переспать с ним, чтобы он продолжал хранить тайну. Узнал он от моего любовника, тот растрепал, дурина, похвалился. Мужу пришлось все рассказать, что было один раз и неправда. Муж простил. Товарищ получил отказ от дома и спился, сейчас стал почти бомжем.

копировать

"Товарищ получил отказ от дома и спился"
С горя, что вы ему отказали??? (ужОсы городка)

копировать

Упаси боже. Это как иллюстрация общей гнилости товарища, в смысле, что склонен был к нехорошему, а не я себе там чего-то напридумывала.

копировать

Так Вы ничем не лучше-не спились же :)

копировать

В смысле не лучше? Никого в жизни не шантажировала, и иных гнусностей не делала.

копировать

Ну это если не считать измену гнусностью...Вы с мужем остались. Значит он не так плох, а может даже и хорош...А Вы его предавали...Т.е. кагбэ обидели и предали хорошего человека...Выставили его дураком и посмешищем...И любовник знает, и друг знает, и еще видимо бог весть сколько народу, что муж-рогоносец...

копировать

Мой начальник вложил. А потом сам клинья подбивал.