Попалась в сети

копировать

Всю жизнь была уверена, что никогда не предам мужа (в браке 8 лет), это был принцип... был.... как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Он старше меня на 12 лет, он мой Бог, я влюбилась по уши. Я ему нравилась очень давно... он тоже не свободен (есть девушка), за мной начал ухаживать и как!!!! я не устояла. Был секс и не раз, прекрасный секс, есть любовь и с моей и с его стороны, стремимся к друг другу постоянно, встречаемся тайком в свободное время....
Я готова бросить все, в омут с головой!!! но!! держит мой бедный муж. Он очень хороший человек, и я не могу его обидеть, он очень меня любит, носит на руках, если я его брошу он застрелится (я почти уверена)... Конечно он ничего не знает и доверяет мне (это самое обидное), я ему никогда не смогу сказать, но и врать тоже нет сил. Я просто не могу смотреть ему в глаза, не говоря об остальном уже... Что делать не знаю,всю жизнь жила с понятием что семья- это единое целое, и все у нас всегда было супер, пока не появился он... Какой то замкнутый круг.
Жду мнений, спасибо за любой отзыв.

копировать

Дети есть?

копировать

если я его брошу он застрелится (я почти уверена).

Прям мексиканские страсти:)
А вашему новому нужно чтоб вы от мужа уходили-то?

копировать

Мне кажецо это не любоф, а страсть. А что мешает быть любовниками зачем рушить семью?

копировать

Не делайте ничего, подождите, посмотрите как будет развиваться. И не говорите ничего мужу!

копировать

Есть девочка 4 года, очень любит маму и папу и мы ее тоже.
Любовник ничего пока не требует, он тоже не свободен... Он уже был в браке 2 раза, теперь очень осторожен с требованиями...

копировать

Не Андрюхой ли зовут его? )))))))))

копировать

Ну не понимаю я такого, чтобы накрыло само по себе. Значит Вы были уже готовы к этим отношениям и к измене. И свои моральные принципы невозможно нарушить - значит Вы их до этого успели изменить. Неужели Вы не задавали себе все эти вопросы ДО.
Ну вот не верю я в реальность таких ситуаций. Или Вы на пике страстей, которые мне неизвестны.

копировать

Во-первых не спешить рассказывать все мужу. Вас еще никто никуда не звал. Может это только Ваши фантазии. Во-вторых, по-поводу застрелиться, я тоже думала, что мой муж с ума сойдет, но ничего), сейчас с любовницей отдыхает назло мне), а мы еще в браке и ничего по сути не решено. И вообще столько из него гадостей вылезло в процессе, о которых я даже и не подозревала за 10 лет, что теперь его почти( не жаль и боюсь, что возврата к прошлому уже не будет, независимо от того, останусь я с любовником или нет. Мой совет: НЕ СПЕШИТЬ! Пусть страсти с любовником немного улягутся и начнется, так сказать), быт)). Может поймете, что оно Вам и не надо. Я вот закрутила это все, любовника сильно люблю, конечно. Но сложно очень все, ломать мне себя надо, чтобы быть с ним. Мужа, считайте уже нет. Хотя если покаюсь, то верну, но понимаю, что не хочу уже быть с ним. Одна радость сейчас - дочка)! Удачи Вам, в любом случае!

копировать

Конечно не рассказывать! Пройдет время и ваш бог спуститься на землю. Вы его сами придумали, заскучали с мужем и придумали. Ведь муж-то когда-то тоже богом был?)))

копировать

Да действительно, принципы изменить нельзя, а это значит что вы себе просто врали всю жизнь что семья - это святое, а на самом деле для вас она таковой не была. Но если вы хотите сохранить семью советую вспомнить все что было с мужем, вернуться к нему и забыть про любовника. Я думаю это будет легче чем забыть про мужа

копировать

Возьмите себя в руки. Ваш муж не должен ничего узнать, Вы просто не имеете права ему боль причинить.
Мой совет, ещё немного потрахаться и разорвать с любовником отношения, пока все слишком далеко не зашло. Думаю, он Вас ещё разочарует, т.к. сейчас Ваши глаза застилает любовь и страсть.

копировать

Знаете, я тут на форуме, несколько лет назад, тоже заводила подобную тему. У меня после 2-х лет брака (+2 года ещё в ГБ), рождения близнецов возникло непонимание с мужем. Я в тайне от мужа для решения проблемы, обратилась к психологу. Случилось так, что с психологом возникла страсть и любовь. Два года я скрывала эти отношения от мужа. Муж всё равно узнал о наших отношениях. Ещё год муж пытался сохранить брак, но к сожалению это не возможно сделать при наличии параллельных отношений. Мой брак тогда я разрушила сама. Ещё через год я поняла, что мой любимый мужчина ни когда не женится на мне. Ещё год я пыталась строить отношения с другими мужчинами. Все кандидаты были какими-то не такими, каких я себе представляла на роль идеального мужа и отца моих близнецов. Пошла опять к психологу, но теперь к женщине. Я поняла, что мой опыт это моё богатство. Я поняла, что нельзя решение любых проблем в семье подменять изменами и тем более предательством. Измены и результат ситуации, которая у меня была в жизни, осела в моём подсознании. И это не давало мне двигаться дальше в любых отношениях. Чтобы отпустить ситуацию, я всё о чём передумала, рассказала БМ. Не поверите автор, но я тогда испытала ощущение непомерного облегчения. Не смотря на первую реакцию БМ, его отношение ко мне в последствии улучшилось. В душе у меня наступила гармония.
Автор, не загоняйте свою совесть глубоко в дебри своего сознания. Поверьте с этим очень трудно жить. Вне зависимости от Ваших планов жить с Л или М подумайте о своём душевном равновесии. Мне рассказ БМ о пережитом, о моих думах и чувствах помог обрести покой в душе. Но, это у меня, не знаю, поможет ли Вам мой пример. Подумайте об этом на досуге.
Желаю Вам крепкой и красивой любви и женского счастья.