Разведусь, наверное

копировать

Девы, не знаю что делать... Дура? Да... Скорее всего. Имеем: замужем завтра 7 лет как. Муж любимый, желанный...был. Инфантил полнейший. Да, любила. Замуж выходила - любила - а как ухаживал? Да никак! Иногда цветы, дешевенький блокнотик и т.д. Ерунда. Но любила ведь! Любила! Сейчас дочери 5,5 лет, я - гл. бух. с зп 12 тыс. (регион), он - оператор ЧПУ на заводе с зп 8 тыс. Не люблю. Не хочу. В семье все решаю я. Что в итоге? Хочу в Питер - я ищу деньги, я занимаю, кручусь - он еще и говняется, извините! У него есть возможность улучшить жилищные условия - даже пальцем не пошевельнул. И? В итоге имею кучу знакомств в интернете. И желание бросить тут все и уехать в город. Без него. С ребенком. А получится?

копировать

Простите за сумбур. Пью сейчас вино........

копировать

Знакомый персонаж))) опять денег от форума надо???

копировать

Вот помню, что что=то неприятное с автором связано....напомните плиз)

копировать

Дама из города на Н, точно не помню, что-то, что денег нет, ребенок маленький ей помощь предлагали, потом оказалось не в первый раз слезливые топики заводит. Теперь в большой город собралась, наверно, надо квартирку снять)))

копировать

Вспомнила! Козлова Юлия из Некрасовского. Постоянно заводила топы о мат.помощи. На просьбу предоставить докумены шёл поток всякой муры.

копировать

оно самое:)

копировать

что-то с абортом связано было
бедная несчастная с мужем-идиотом

копировать

спиться не боитесь?

копировать

у вас все получится, уезжайте