Хелп, что делать?!

копировать

С мужем хорошие отношения, очень хорошие. Ворчу иногда, не ругаемся. Люблю безумно. Секс отличный. Есть сын, 3,5 года.
Муж работает много, уезжает рано, приезжает поздно. Мысли в голову дебильные лезут иногда, но справляюсь.
Но, бл... тут накрыло. 2 раза за нашу совместную жизнь залезала к нему в телефон, первый раз потому что мой бывший ткнул лицом, что видел, как муж подвозил кого-то. Засекла, разобрались, не вдаваясь в подробности - поверила. Тут недавно у них с друзьями была встреча, я знала что там будет дама, которую я терпеть не могу. С ней он дружил, до какой степени не в курсе, но мне пофиг было тогда. Она зараза не замужем, личная жизнь не прёт вообще видимо. Муж сходил на гулянку, я скрепя сердце выдержала, забрала его вечером, не доводя пока пьянка-гулянка может к чему-нибудь привести.
и какого хрена (ну дура я дура) вчера залезла к нему в телефон и увидела смс "я на месте", адресованное той девушке. Пыталась поговорить, не очень хотел, сказал утром поговорим, т.к. моё преступление случилось ночью.
В этой ситуации много чего бесит, я жду его с работы, он типа в дороге, пробки и т.д. А потому вижу, что в это время ей смк-ка. Мне хрен чего пришлет, не звонит вообще, хоть сдохни, узнает вечером.
Жду объяснений сегодня. я не истерила, но пробило на слезу. Говорю ему, зачем я жопу рву свою для семьи если тебе не надо... если ты меня обманываешь. Сказал, что никогда не обманывает и не обманывал. Говорю иди к ней, чего жизнь портить нам, счастлив от этого никто не будет. Сказал, что любит, что у него для счастья есть мы. Говорю потрахаться хочется, делать надо с умом, а ты палишься таак... Факт пока не подтвержден.
Дааааа, так хреново.

копировать

Изменяет однозначно, слова оправдания до банальности одинаковые как у всех кобелей. Поговорите с ним жёстко. Типа хорош врать я и так всё знаю что ты с ней. Я просто ждала и смотрела на сколько твоего вранья хватит. Вижу что на долго... А дальше уже по ситуации разговор продолжайте. Выкручиваться будет как уж на сковородке вот увидите и сразу всё поймёте.

копировать

Самое первое - понять, что вы хотите. Если развода, то объяснениям не верить, истерить и разводиться. Если спокойной совместной жизни с этим же мужем, то допрашивать без пристрастия, мозг выносить умеренно, оправдания принимать благосклонно, на будущее - гайки закручивать постепенно и нежно. В общем, хотите отомстить привязчивой даме - мужа не выгоняйте и не доводите до того, чтоб сам ушел.

копировать

Хочу с ним жить, люблю, очень люблю.
А куда теперь засунуть самолюбие задетое. Так больно, сердце как колючей проволокой обмотали.
Научите, что делать?

копировать

Для мужчин секс <> любовь. Я вот например тоже могу налево сходить, но в сердце всегда место только для одной будет.

Но конечно мне не понять Ваши чувства, я мужчина.

копировать

Пока - ничего. В таких случаях делать быстро ничего не надо. Как вам выше написали, мужчины обычно разделяют секс и любовь. Им это бывает нужно, чтоб взбодриться, почувствовать себя орлами. Тем более вы описываете потенциальную любовницу как навязчивую женщину с несложившейся личной жизнью - он там вообще полубогом должен себя чувствовать, если что-то есть.

Поймите, они - не понимают. "Да я же семью никогда не оставлю, да я же жену люблю, ну подумаешь, гульнул чуток, чего мне за это мозг выносить?" - вот как-то так.
Они не понимают ни того, из-за чего переживают жены, ни того, почему любовницы, если сама хотела и понравилось, не могут дальше молча продолжать раздвигать ноги от случая к случаю, а начинают что-то требовать.

копировать

сдается мне что вы ему стали менее интересны чем были. Думаете дело только в нем ? да нифига.
а за смс - да, конечно, на колени на горох. Можно еще лишить секса, общения, удавить..
"С мужем хорошие отношения, очень хорошие" *quote* - были. надо залезть в телефон и наказать - а не поинтересоваться, может вы стали слишком домохозяйны и поэтому приелись.

копировать

Секса лишить не могу, сама не выдержу;) а секс вчера был умопомрачительным, наверно как положено быть после примирения, но и без этого с сексом нет проблем.
Я всегда спрашиваю что хочет, может что-то новенького, может мне в себе ч-н изменить, не хочет.
На отъявленную домохозяйку я вообще не похожа.

копировать

вот вы странная... Раз все хорошо, то устрою скандал..
я бы на его месте пожил бы месяцок отдельно.

копировать

В чем странность, меня обидел, зацепил мое самолюбие, по душе поскрёб, и сканадала я не устраивала. Да, высказала своё недовольство и было тяжело подвести его к тому, что он не прав. А никогда не ору, т.к.это не выход. Но оставить всё как есть и промолчать не могла, потому что ОНА меня слишком бесит.

копировать

Вы в себя то посмотрите.
все к чему прикладывается усилие будет сопротивляться.
Давите до конца, результат будет. Только не в плане семейного благополучия.

копировать

Я не поняла, что вы хотели сказать. Что куда прикладывается????

копировать

скорее всего, когда вы будете хаять девушку ту,он сам будет мысленно ее защищать. А если хвалить - эффект обратный будет. Да и с мужем - обвинениями только будете у него вызывать желание оправдаться и уйти в оборону.

копировать

я ее не собираюсь хаять, вообще предпочитаю о других девушках не разговаривать.
Выводы сделала уже.

копировать

Он сто процентов вам изменяет, прям моя ситуация но наоборот. Боится признаться просто.

копировать

Всё будет хорошо, авторша. Август, время блядизма и кобелизма. Не оправдываю, но понимаю. Главное - не подкармливайте узколобых ононимок с форума, у них принцип "чем больше свободных мужчин тем лучше".

копировать

Вы для себя жопу рвете, а не для семьи, раз попрекаете.
Надо же. Не оценили!

Что касается мужа - Вам тут все напишут, что изменял. Потому что им так легче, рогатым, думать, что у всех так.

копировать

То есть так говорят только рогатые? Весело)

копировать

Чё то я не поняла, я бы для себя не рвала, потому как кушаю мало и сорю не много. А так все дом.дела на мне + создание атмосферы любви и покоя.
А больше всего рву для сына, ибо не хочу чтобы росли проблемы из детства, вот и ввожу его в мир социума с детства.
Я со своими проблемами сама работаю много лет над собой. А вот суку эту в виде старой мужней подруги выкинуть из своей башки не могу, помогите, люди

копировать

"кушаю мало и сорю не много"
Леночка, гад он и сволочь! Не ценит такую хорошую девушку, которая из экономии кушает мало, а после кушания сорит мало и сама за собой убирает.

копировать

а понимаю, что здесь всегда к словам цепляются. Не настолько же. В смысле у одинокой девы проблем меньше )))

копировать

Леночка, а у старых дев вообще никаких проблем не возникает ...

копировать

за "старостью девы" и "одинокостью" скрываются разные понятия

копировать

Ну вам-то ни то ни другое не грозит :)
Я вот что подумал, если та подлая стерва не замужем, то надо срочно куда-то ее пристроить. Может, у вас какие знакомые мужчинки на примете имеются, которым вы всю жизнь испортить хотите?

копировать

)))))))) рассмеялась до слёз
ещё чего,щаз, сама пусть ищет.У неё всё равно не будет того, что у меня есть)))) На это точно время тратить не буду, мне есть чем занятья;)))) (только не подумайте, что мужа проверять).
Я мужчинам никаким не хочу жизнь портить, мужчин больше женщин люблю!

копировать

Где ж "атмосфера любви и покоя", если претензии к мужу, попреки, проверки и истерики?

копировать

я тоже человек с чувствами, которые кстати были задеты, претензии и проверки единожды и однократны, а истерик особо не было, поревела и всё.
Не бывает абсолютных женщин!

копировать

"увидела смс "я на месте"
Ну и нормально все, он на своем месте, то есть на вас, о чем девушке с гордостью и сообщил. И что тут такого подозрительного?

копировать

ничего)))) ему по любому придется быть на мне!

копировать

Вести с полей: обдумала всё хорошо, целый день с ним не виделись, порефлексировала. потом встретились с мужем, поговорили. Объяснила, что насрал в душу конкретно, в ответ получила предъяву, что теперь меня тоже будут отслеживать всюду (аналогия, что я рылась в его телефоне). Сделала вид, что скрывать нечего.
Это еще не конец, еще кое-что буду просить его сделать, а именно извиниться за мою обиду.
И всё это перед моей днюхой, пипец как обидно.
я не злопамятная, отомщу и забуду! Впредь тоже будет друганов мужского пола подвозить ;) и не ипёт увидят ли меня в городе и нет, поступлю также, объясню, что старый друг
буду сукой, как и положено женскому полу....

копировать

это начало конца

копировать

Да ладно, у всего есть конец

копировать

Начало конца это оправдыть свою похоть половой принадлежностью. Надеюсь, супруга/девушка также не теряет вреям даром, а именно любит вас, но расслабляется по возможности и с другими

копировать

Надеетесь?

копировать

захочет изменить - ничем помешать не сможете, перестаньте контролировать

копировать

"Сделала вид, что скрывать нечего"
А вам есть, что скрывать?
Тогда какие претензии к мужу?

копировать

Претензий никаких, только больно и обидно.

копировать

Так вам есть, что скрывать?
Поменяйтесь мысленно местами. Вы ему не боитесь делать больно и обидно?

копировать

Скрывать нечего, мне больнее от того, что он знает, что она мне неприятна, просила так больше не делать, а он на те же грабли.
Обидно за себя, что я даже подарки благодарности от других домой не приношу, чтобы не было лишних подозрений, номер телефона свой не даю.
Вообщем, ложечка нашлась, а осадочек остался.
Как аукнется, так и откликнется

копировать

Меня смутило ваше "сделала вид, что скрывать нечего"...
А вы думаете, ложечка нашлась?

копировать

а меня "я не злопамятная, отомщу и забуду" :-D

копировать

50 на 50, мужинам свойственно обманывать. это со счетов не сбрасываю, но и верю ему, очень хочется верить.