Что говорить?

копировать

Мне прям везет влипать.
Знакомлюсь с молодым человеком, начинаем встречаться, естественно говорит не женат, а через какой-то промежуток времени звонок на мобильный - здравствуйте я жена!!!
Вот утром был звонок - я как обычно включаю фантазию... На вопрос в каких вы отношениях говорю - в деловых, в его сервисе моя машина и мне ее сделать нужно быстро, поэтому такое кол-во звонков, потому как я дотошная и люблю чтобы все было идеально. (смс не было, я не люблю их строчить). В реале дело не в машине, познакомились, пару раз сходили в кино, дошло дело до секса.

И такое 3 раз подряд. Я уже знакомитьмя боюсь

Правду говорить не хочу, сама была в такой ситуации и знаю насколько тяжело слышать правду. А вот если просто положить трубку с фразой разбирайтесь сами, начнется телефонная атака с истериками.

И что делать? при знакомстве паспорт проверять? и что говорить женам?

копировать

у вас отлично работает фантазия. я б так и говорила.ну в зависимости от работы партнера. чтоб от мужика подозрения ответи. он потом еще спасибо вам скажет, будет признателен. а иначе обвинит еще вас во всем, завязнете в разборках.
я бы просто говорила мужчине, что женатый статус вас не пугает, он признается и... вы делаете выводы.

копировать

Про спасибо это в точку) сразу море благодарностей, вот только отправляются они в грубой форме к ним в заднее место.
Мне вот себя жалко)чтож я из всего выбора на козлов попадаю.
У меня может свои переживания не прожиты до конца, поэтому после женатого хочется в ванной отмакать и отмыться от моральной грязи. Ну не понимаю я - есть жена, маленький ребенок - живи для них, неужели то что болтается между ног это важнее.

копировать

если у Вас такое отношение к женатым - просите паспорт показать. А то стеснения какие-то начинаются

копировать

Блин, жесть какая, Автор :(
А когда знакомитесь, там в кино идете, не разговариваете. типа, Вась, сам то как живешь - жена дети???

копировать

Если для Вас это принципиально, то созваниваясь перед первой встречей говорите примерно так:

"Вы знаете, я не люблю влезать третьей в чужие семьи. Для меня важно быть абсолютно уверенной, что Вы не женаты, поэтому возьмите пожалуйста с собой паспорт"

Вам ведь нужны серьёзные отношения? Так вот, серьёзно настроенных это не спугнёт в 99% случаев (одним процентом жертвуем ;) ).

И будьте твёрдо уверены, что любые предлоги не показывать паспорт (потерял, пропил, забыл, ещё нет 14 лет, украли и т.п.) - всего лишь отмазки (одним процентом жертвуем ;) ) женатых или неадекватных.

Стойте на этом принципе до конца. Если обещал по телефону, но "забыл" - то твёрдое "пока" и разворот на 180.

копировать

А ещё одна идея, радикальная - организовать политическую партию и от неё выдвинуть законопроект, согласно которому женатый человек должен клеймиться - правильнее всего на лбу :think