девы нужен совет (много)

копировать

добрый день,нужен женский взгляд со стороны.Помогите девы не наделать глупостей.Вообещм ситуация такова:
мне 45,жене 37,у обоих второй брак,в браке 7 лет,сын 4,5 года,жена всегда работала,но после рождения сына получает удовольствие от пребывания дома,благо финансовые возможности позволяют.В последние две недели стал замечать изменения в поведении супруги.
Жена перфекционист по натуре-любые отклонения от привычного поведения заметны,да и я- по роду деятельности всегда обращаю внимание на детали.
У жены появились проблемы в пояснице и она начала ходить на массаж-прописали 2 недели терапии и массажа.Врач-массажист -молодой человек(я так понимаю года 3-4 моложе).Первый звонок прозвучал когда Константин(назавем его так) Петрович вдруг стал Костиком.Потом в течение двух дней жена сделала резко эпиляцию,нестандартный маникюр со стразами (она вообще ко внешности относиться внимательно),но обычно мне показывается типа зацени какая прелесть,а тут-тишина.Второй звоночек-прошло две недели,а массаж не заканчивается-вот уже четвертая неделя пошла...типа-мне от него лучше.Третий звоночек-когда в Москве был жуткий смог-я предложил сделать паузу -отсидеться ей с сыном в нашем загородном доме,а не везти сына в пекло-категорически отказалась,хотя вообщем срочности в терапии не было никакой и день-два ну ничего не решало.Четвертый звонок-в пятницу я позволил себе не поехать на работу и планировал вместе с семьей уехать на дачу раненько.Жена приехала с массажа с большим опозданием(клиника рядом с домом-15 минут езды),растерянно так обнаружила меня-быстро (извините меня за интимные подробности) сняла закинула трусы(это которые ношены пардон 2 часа) в стиральную машину-запустила ее,дернула тут же на биде и через 5 минут в душ.Критических дней нет.Все это конечно наводит на соотвествующие мысли...или может меня просто глючит.Я абсолютно не ревнивый человек,но зная себя-простить не смогу.Спросить у нее -что происходит?знаю что услышу в ответ-все в порядке,могу технически абсолютно точно выяснить,но противно этим заниматься.Хочу услышать девочки ваше мнение-как поступить-вытаскивать белье наверх и потом принимать решение или не обращать внимание(типа мнительность или само рассосется),но жить с таким осадком?

копировать

Помоему мнение, пахнет пока флиртом, но не более. А трусы по такой жаре можно каждый час стирать :)

копировать

причем тут каждый час?из кондиционированной квартиры в кондиционированную машину и кондиционированное помещение...да и средства женской гигиены вообщем никто не отменял.Но за мнение спасибо:)

копировать

Уже не обращать внимания врядли сможете. Либо тихо наблюдать, делая вид что ничего не подозреваете, либо без "истерик" поговорить о Ваших подозрениях. Да и порой анализ "себя" тоже не мешает в таких случаях.

копировать

Анализ себя-понятно,тем более,что на мой взгяд мужчина изменяет нижней головой,а женщина -верхней и это гораздо серьезней:)

копировать

женщина изменяет так же как и мужчина. Про головы-это мужские байки. Если у меня в семье есть любовь и забота, но нету секса, то я пойду за сексом и наоборот.

копировать

Ну вот уж нет... Вы слышали выражение "бабочки в животе"? У меня ощущение, что это что-то такое сродни эрекции у мужчин )) С этих "бабочек" так крышу рвет, что не соображаешь, что делаешь.. Просто хочешь вот этого мужчину и все... И голова тут не причем...

копировать

И что делать при бабочках? Дрова рубить?
Думаю, как обычно с любой зависимостью - убрать наркотик из зоны досягаемости. В случае жесткой ломки - давать легкие заменители. Гормональный шторм уляжется - в голове прояснится. Беречь от рецидивов.

:-)))
Давайте свой рецепт, пока там еще куколки :-)

копировать

Да я пока сама рецепта не знаю, маюсь )))

копировать

неужели в 45 лет еще можно маяться такой фигней?

копировать

ууупс..... какой такой фигней?? а что же в 45 лет делать надо?

копировать

Честное слово, детский сад какой-то :)
И это называется мужик?!

копировать

автор, анонимусы здесь злобные.

копировать

Почему злобные? Я совершенно беззлобно говорю

копировать

Товарищи критики-идите в жопу!Я задавал вопрос по конкретной ситуации-меня обсуждение моей кандидатуры совершенно не интересует.Поэтому-идите мимо.

копировать

А кто есть мужик по вашему??? хотя бы общие характеристики (просто интересно)

копировать

Мжик-это одинокий волк пахнущий потом,водкой и табаком.Решающий все проблемы одним махом кулака или члена.Ему все по колено или выше,в семье,на работе нет проблем.Господи,как надоели такие мондозвоны типа настоящие-а по жизни просто комплексующие чмо.Настоящий-он умный,добрый,заботливый.И в то,что автор в 45 думает как поступит,а не рубит с плеча-на мой взгляд очень даже не плохо.Вот так

копировать

сорри за описку-мужик

копировать

Ну, не станет взрослый мужик такой фигней страдать. Еще пацан, год-два живущий в ГБ с девушкой, другое дело. В 45 лет мужчины уже закаленные в жизненных бурях. Знают, почем фунт лиха. Женщину чувствуют с полдвижения и незачем им обращать внимание, с какой периодичностью женщина трусы меняет. А тут автор помнит, когда жена трусы сменила. Бред. На такие мелочи вообще обращают внимание только женщины, мужчинам это не свойственно.

копировать

а вот за что вызацепились..действительно-мелочь,ну увидел-ну обратил внимание,ну уложилось это в его понимание ситуации,ну привел как аргумент,ну заботит его проблема-и что???детский лепет на лужайке ваша аргументация..чесс слово,за трусы зацепились

копировать

А аргументация в таком деле вообще мало что проясняет. Просто у человека с жизненным опытом срабатывает чутье и интуиция.
Вот здесь автор явно не тот, за кого себя выдает. Либо на мужчину он по жизни очень мало похож. Даже с учетом, что мужчины бывают разные

копировать

Anonymous, бред!!!

копировать

Угу. А то, что месяц двухнедельный курс терпел - тоже "мелочи"?
Он, знаете ли, все в одну копилку собрал и выложил. Да еще и добавил, что факты тоже легко выяснил бы, но не хочет услышать то, что ему не понравится. И правильно делает. Мало ли что там с массажистом. Она ведь с ним (с автором) живет.

Так что по делу советы дайте.
Особенно если Вы женского пола.
Как остановить женщину, у которой повело крышу?
Остановится ли перфекционистка от намеков или загонит себя в идеализированный мир из которого для нее выход - через передоз морфия (патамучто люблюнемогу обоих).
И все таки вопрос (риторический) к автору: почему массажист? Что случилось? Она же понимает, что это - отношения "клиент - заказчик". Что она Вам хочет сказать-показать-доказать?

копировать

"А то, что месяц двухнедельный курс терпел - тоже "мелочи"?"
А вы никак решили, что мужчина первым делом должен бежать бить морду сопернику? выставить себя полным идиотом, на которого потом пальцем будут показывать?

"Так что по делу советы дайте". По делу я всегда высказываюсь. А вот не по делу не имею привычки

копировать

как что?! ложится и помирать готовиться!

копировать

ИСКРЕННЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ.ТЕМА ЗАКРЫТА.ПОНИМАНИЕ ЕСТЬ.
P.S.Анониму желаю счастья и успехов по жизни.

копировать

Заходите еще. Главное - что бы вовремя успевали.
Если что - мы и текилки из бара достанем, что бы дурррное настроение сбить.

Улыбайтесь и все получится. Удачи :-)

P.S. эттта... Костика особо не массируйте, если только он сам в бутылку не полезет ... :-(

копировать

Спасибо.Все войдет в колею.Костик будет жить-кстати,он на самом деле специалист и вовсе не банальный массажист,как его тут представляют.Пользуется человек ситуацией и делов то.За пожелания спасибо еще раз!

копировать

Пожелать на самом деле Вам, быстрее расставить всё по местам. Да и чтобы это было всего лишь подозрением!

копировать

Сорри за пост ниже - перепалку с анонимом.

А на форуме я в свое время много полезных идей подчерпнул - реально коллективный разум помог.

копировать

У вас рога-это однозначно. Копать или не копать-это ваше дело. Только ответьте себе на вопрос: что будете с этим делать?
Если развод-копайте, если развода не хотите-ждите когда само рассосётся...ждать придётся долго.

копировать

ну не угомонный вы батенька.я ведь женский пол просил писать,а не мудаков которые по женским форумам тусят в надежеде на дешевый сьем.шли бы вы лесом,реализуйте свои комплексы перед зеркалом?

копировать

во-первых я женщина, во-вторых я не тот аноним, что выше-только что зашла и дала вам совет по-делу. Тут те же советы дают жёнам.
Хотите мужского радикального совета, вам на антивумен. ру

копировать

А почему думаете, что не женский пол с той стороны? Мужики тут анонимами редко пишут. Это больше бабская натура - оскорбить из кустов. Это, видать, попалась из разряда тех, кто громко кричит "все мужики - ..."

Не обращайте внимания.

копировать

а где в моём посте оскорбление? я высказала свою точку зрения.

копировать

Основной вопрос был "как дров не наломать". И вспомогательный - как с осадком жить.
А Вы что советуете? Рога или копыта - он сам выяснит. Главное - процесс пошел, человек задумался, пришел - мозговой штурм запросил. А Вы его куда послали? На развод? Вот, блиннн... доброжелатель....

копировать

неправда, варианта я предложила два-это раз. И второе- сказала как женщина-лечится это радикально.

копировать

Ага. Согласен, два варианта. В помойку или на уксус.
А еще тут советовали любовницу завести.

Уж лучше бы второго ребенка порекомендовали бы... (да, это Ваш радикальный способ - времени у жены точно станет меньше).

Смысл ведь в том, что бы семью сохранить, а не разрушить ни семью ни мозг свой подозрениями.

копировать

Вот думаю, обидеться за компанию или у Вас просто "к слову пришлось"?
Если настаиваете на советах строго женского пола - не вопрос (тем более "тема закрыта").
Только тема ведь того... универсальная...

копировать

Правильно и ВОВРЕМЯ декантированное вино однозначно улучшается. Осадок надо помочь человеку акуратно слить. Что жжж сразу его перед выбором ставить - в помойку или на уксус?
Аккуратнее и уважительнее надо быть к другим людям.

копировать

ну вот я сама изменяю мужу, ну блин что я могу посоветовать? Узнать у жены в чём проблема. Лично у меня проблема в сексе: 3 раза в год для меня критически мало. Проблема жены автоа может быть в недостатке внимания, ласки...или в избытке времени. Покуда женщина боится потерять мужчину-она не будет заниматься подобной хренью. Лечится это радикально- отсечением, хотя бы временным.

копировать

Еси Вы - тот же аноним, то вот это уже по делу.

копировать

да тот же. Поэтому и советую то, что меня привело бы в чувство. В первую очередь нужно разговаривать почему всё так случилось. Кстати, совет ниже по поводу сказать жене, чтоб прекратила-самый верный. И не вступать в дискуссии.

копировать

О!

копировать

И что? От этого секс станет происходить чаще, чем три раза в год?
Вот вы сказали, что вам бы помогло. Аргументируйте, плиз

копировать

аргументирую: либо он, наконец, поймёт, что 3 раза в год это мало, либо договоримся полюбовно о моих похождениях т.к. семью никто из нас разрушать не хочет.

копировать

Афффигеть. А, например, четыре раза... в месяц... - это уже лучше? У Вас позиция звучит как "мне мало". Аппетит, как известно, растет вместе с ребенком.
А он почему не хочет секса? Не интересно?

копировать

он на эту тему не говорит вообще, уж поверьте, испробовано всё!Да и надоело выпрашивать секс, я что, убогая?! Меня вон куча мужчин хотят. А он не хочет...не хочет и не надо, зачем человека мучить нелепыми движениями?

копировать

"либо он, наконец, поймёт, что 3 раза в год это мало"
Вы странно ставите вопрос. Что здесь можно понимать или не понимать? Секс три раза в год нельзя назвать редким сексом. Это просто отсутствие секса. И у этого явления есть причины. Они лежат либо в сфере ваших взаимоотношений, либо мужчина просто нездоров. Он когда-нибудь на тестостерон и пролактин проверялся?

копировать

да здоров он как бык, просто мы уже давно вместе и я для него мать его ребёнка, родственница...а родственников не ипут.

копировать

Значит разлажены отношения :)
Насчет того, что супруги якобы в родственников превращаются, полная чепуха. Встряски на стороне время от времени может и нужны :), но, чтобы в семье секса не было, это безусловно ненормально и доразрушит отношения

копировать

Мое мнение-что может еще нет измены,но есть все предпосылки к ней.Поднимать эту тему и копать,что там есть не стоит,а вот прекратить все это надо однозначно.Насчет смены белья-у меня кондиционеры стоят везде,но белье стирать хоть через час можно,потому что машина пока охладиться,трусы уже выжимать можно!Это не показатель.Я бы на вашем месте сказала жене фразу,кинув ее мимоходом "Или все это прекратишь ты сама или придеться это сделать мне" и не вступать больше ни к какой диалог на эту тему вообще.Будет спрашивать,ответ один "Разговаривать не о чем,мы друг друга поняли!.Она сама все прекратит.Если не прекратит,очень советую сходить к Костику и сделать ему массаж шеи))) У массажиста таких жен,как ваша с десяток,ему одной больше,однойменьше-не принципиально,так что он сам быстро весь этот флирт свернет.

копировать

Спасибо.Хорошая рекомендация

копировать

И скольких таких "Костиков" массировать придется??? Если что и есть, дело в ЖЕНЕ!!! а не в Васе, в Пете, в Косте!!!

копировать

в конечном итоге-или ты меняешь ситуация или она меняет тебя

копировать

Одного скорее всего.почему то врачи,массажисты и тренеры по фитнесу входят в категорию особо привлекательных мужчин для этого дела,возникает привязанность и влюбленность.Влюбляться во всем подряд не реально,поэтому Костиков много не будет.
Дело не только в жене,если у вас было хоть раз подобное-дело в ситуации.

копировать

Будете смеяться-мою на врачах просто клинит-бой френды практически все были врачи и первый супруг тоже стоматолог.А я вот по другой части:-)

копировать

Не буду смеяться,таких как ваша жена много,поэтому у врачей,массажистов и всяких Костиков таких как ваша жена целый полк)))

копировать

А еще инструкторы по вождению, начальники.... таких категорий масса. Но что ж теперь всех переубивать что ли? Да и раз засвербило в одном месте у жены. При чем тут ситуация? при чем тут Костя? просто ЖЕНА готова на это уже, Костя это элемент всего лишь осуществления похоти!!! Думаю здесь просто сказывается 5 лет однообразной жизни, когда изо дня в день как в армии (по себе знаю)

копировать

Так и правильно-жена готова,значиться рано или поздно даст-не заморачивайтесь в свои 45-заведите себе такую же ручную только не шатенку,а блонидинку и забейте-пусть инструкторы там или врачи будут,лишь бы заразу в дом не несла:)))правльно 45 лет-а все целомудрие заботит

копировать

+1 Вы же себе цели-задачи правильно поставили. "Не наломать дров".
Жену срочно "в деревню, к тетке, в глушь - в Саратов" (срочно в отпуск). Жену поставьте в известность, что Вас ОЧЕНЬ беспокоит ЕЕ ЗДОРОВЬЕ, поэтому "Костики - это может и хорошо, но Вы решили, что вместо массажа у этого массажиста вы всей семьей уезжаете в санаторий". Думаю - она не дура и умеет слышать предупреждения.
Если чувствете, что все критично - добавьте, что Вы против "последнего сеанса, на это уже нет времени и возможности". Она объективно от пропущенной процедуры не умрет. Пусть лучше заподозрит Вас в излишней ревности.

Ну и если совсем плохо - может и стоит посетить Константина Какеготамовича со словами, что Вам кажется, что после массажа Вашей жены - у нее наметились кое-какие проблемы и осложнения. Вы не будете с ним это обсуждать, так как не хотите беспокоить жену - она и так сейчас мнительная, волнуется за здоровье. Но Вы имеете пожелание, что бы у него в расписании времени для конкретной клиентки не нашлось. Вы не хотите проблем.
Пусть ему тоже польстит, что у Вас приступ ревности из-за него, но слова про проблемы и осложнения он тоже услышит.

копировать

хороший совет! И по делу.

копировать

Только сам Костик может такой массаж яиц устроить мую ентому, что бедняга аффффтор про массаж шеи вспомнит не скоро :)

копировать

а может дело в авторе?

копировать

Русская традиция-если что с тобой и случилось-сам дурак.Ну конечно же в авторе..в ком же еще?пошла жинка на сторону-сам виноват и еще совета тут спрашивает-дубина.Покупай шапку-вот тебе друг совет!с прорезью для рогов.Коль пошла баба по рукам-не остановишь-видимо упустил ты момент.А если серьезно-то посмотри за развитием ситуации-вмешаться всегда успеешь и для себя пойми-ты сможешь с этим дальше жить или нет и поступай соответственно.По себе могу сказать-жена изменила-конец семье.Гуляет значит ты не нужен или нужен как отец ребенка,снабженец,тяговая лошадь и т.д.и т.п.

копировать

Ну и зачем советовать следить за развитием ситуации в измене? Вы совсем что ли)))) Это каким идиотом надо быть,чтобы смотреть,как из флирта ситуция перерастает в измену????????

копировать

нет-не так.все взрослые люди-сами принимают решения-она не девочка,чтобы не понимать какие последствия могут наступить.Сможет остановиться-полагайся на человека и доверяй ему-не сможет-...А так будешь жену постоянно из чужих коек вытаскивать-рано или поздно все равно рогами наградит

копировать

Ключевая фраза "рано или поздно" так вот может лучше все же поздно,чем рано? И знаете на волне эмоций многие женщины могут изменить,если крышу унесло,но если ситуация не сложилась,то через какое то время думаю "ну и дура ж я была,что это такое было и на кой я это делать собиралась? " Так что не надо стараться создавать благопрятные условия для роста рогов)))

копировать

Автор не согласен.Благоприятные условия-это 4.5 млрд мужчин и женщин вокруг.Каждый принимает решения сам и платит за это тоже сам.Люди склонны к рефлексии и всегда оправдывают себя и отвественность за ошибки возлагают на других.Вот был повод-вот дала-ах,проблемы нажила...

копировать

Нифига. Кроме 4.5 млрд объектов - это еще и отношения между этими объектами. Вы увидели, может и не верно, но некую опасную связь. Вот где-то на ниточке болтается ситуация. Может сорваться в любую сторону. Кризис заметили - значит на него надо реагировать как на кризис, а не прятать голову "вдруг пронесет".

Что Вы теряете от того, что сейчас начнете больше внимания уделять жене и ревновать ее? Что Вы и она теряете от смены массажиста? А что приобретаете?

P.S. Может она до глубины души оскорбилась, что Вы новый маникюр и пр. почти не заметили?

копировать

Эээээ... у бабы в анамнезе пять лет в клетке. Ситуацию ловить и ломать нада сейчас, пока еще есть сомнения и намеки, а не факты.
Даже если эти намеки она сама провоцирует - их надо, как наживку, сожрать полностью, показать, что она все еще ОЧЕНЬ интересна как женщина. Как ЕГО женщина.
И что любой бунт на корабле имеет только один выход - плыть вместе, работая командой. Если вдруг там автор накосячил за последние годы по самое небалуйся, то жена найдет силы поставить точку в отношениях (только при чем тут массажист, а?).

копировать

+ 100 согласна с Вами!!!

копировать

Вы мужчина?

копировать

Автор, странный Вы какой-то, ну не любит она Вас. Вы теперь хоть, что с ней делайте, но её натуру и отношения к тренерам, масажистам, парикмахерам с консультантами Вы уже ни как не исправите! Вам это либо принять и с этим жить, либо решать радикально, как Вам уже выше писали.

копировать

100% женщина пишет, стиль изложения бабский :)

копировать

Вступаюсь за автора: а, может, она раньше женщиной была, а потом пол поменяла и теперь это он? А стиль бабский удалить хирургам не удалось ...

копировать

Вступаюсь за автора: а может он в прошлой жизни был женщиной и жил в горах тибета. А сейчас, после реинкарнации - мужчина, но вот стиль, как кажется некоторым, иногда "не соответствует"
:-)