Развод.Доколе?

копировать

Девочки!Нужна помощь,сама,похоже,не справляюсь.Развелись полгода назад(измена мужа).Не могу отойти после его оскорблений,унижений.Сама понимаю,что назад дороги нет,жизнь с ним не представляю.Только успокаиваюсь,его СМС "Люблю,сама виновата,ребенок тебя не простит"надолго выбивают из колеи.Как следствие,проблемы на работы,проблемы в отношениях с мужчинами....И нет конца черной полосе.

копировать

простите его и живите дальше, если можете конечно

копировать

А номер телефона сменить- проблема,что ли?

копировать

Смените номер телефона уже.
От таких моральных насильников только роняя тапки можно (дитем прикрыться решил, блин).
И хотя бы на пол года прекратите какие-либо контакты с БМ вообще. Потом, если захотите, можно будет на тему ребенка изредка общаться.

копировать

Пробовала сменить номер.Но ребенок сейчас отдыхает у его родителей,номер им я оставляла.Так он через них узнал.Анекдот:"люблю",тут же,"пьянь(я не пью)... и т.п.Пытается всячески вызвать у меня чувство неполноценности.И вызвать чувство вины,за то,что выгнала,за то,что его не понимала и недостаточно любила.Это у всех и всегда так?

копировать

ну раз совсем моральный урод, тогда просто не отвечайте ничего ... мужья они как правило возвращаються почти все, так как лучше все равно не находят

копировать

Так пока не общайтесь и с родителями его и ребекна не давайте так надолго. Пусть воспитывают сныа. раз вовремя не смоги.

копировать

Держитесь.Сама полгода назад развелась по той же причине. Давайте надеяться вместе, что просто прошло мало времени.Очень трудно, но проходит же!!!!!

копировать

от дурища...есть такой тип людей-манипуляторы...вот он и манипулирует вами,а вы ведетесь...да еще поди верите в его бредни,что любит:) пошлите его на куй,после того,как пришлет смс с признаниями...уверяю...напишет правду-матку, не заставит себя ждать...тогда и глаза откроются на вашего казззла :think