Когда это проходит?про измену.

копировать

Девочки,те, кто через это прошел, поделитесь опытом. Когда это проходит?Сколько времени нужно? А-то мне кажется уже что это никогда не кончится?
Развелись полгода назад.Изменил.Было очень больно и обидно за себя и сына. Терпеть не смогла. Со временем появился другой человек, начала жить, радоваться. Но вот все-равно то и дело волной накатывает. Как их вместе увижу, его машину у ее дома(городок маленький)прямо огнем внутри обжигает.
Как переживали, девчонки?Это кончится когда-нибудь?

копировать

Посмотрела фото. Вы такая красавица! Кого же он себе нашел, просто интересно? Странные они существа-мужики!
Пройдет все, рано еще. Вы счастливы со вторым?

копировать

Какая красавица? Обыкновенная внешность, да еще и с усами.

копировать

Вот с этого и надо начинать!!! Повышайте сами себе самооценку уже наконец!!!
Усы эпиляция вам в помощь...

копировать

Грымза вы какая-то.

копировать

И правда усы есть на фотографии, где крупный план.

копировать

Нашел старше, замужнюю и вот действительно с усами-не русская она.Про внешность ее ничего сказать не могу, знакомые ужасаются, мне кажется самая обычная.
С МЧ новым счастлива, но как-то наполовину.Может рано еще...

копировать

Так и вы с усами. Любит мужик усатых.

копировать

Повеселили....

копировать

Вы на всю голову больная? Где там усы?

копировать

Меня это тоже удивило...но ведь пошла проверять))))))))

копировать

На крупной фотографии отчетливо видны усы, на свадебной фото,просто удачно вышла. Девушка не красива абсолютно.

копировать

ЭЙ АЛЛЁ!!!!! Разве тема называется оцените меня по фото???? (кому интересно внешности обсуждать в форум "красота" там народ сам просит). Не понятно чего тут к внешности прицепились? На более разумное что то по теме мозгов не хватает?

копировать

Девушка очень симпатичная и красивая. А вам завидно просто?

копировать

Во во!!! очень милая девушка!!! Обычно от зависти так и говорят сравнивая себя с другими!!! это всё комплексы плещут!!! но такие еще больше стимул дают задуматься, раз так женщина говорит другой женщине, значит не всё так плохо :)

копировать

А свадебная фотография вообще прекрасная.

копировать

У большинства проходит за полгода-год. Хотя одна моя знакомая билась в истерике, мучилась воспоминаниями и рыданиями несколько лет (не помню сколько), несколько раз лежала в клинике неврозов, говорить могла только об этом. На работе ее только что терпели, входя в ее положение, а так она работать вообще не могла. В итоге умерла она, якобы от сердечного приступа, не знаю уж как там было на самом деле. Было ей около 35 лет и была у нее 14-летняя дочь, которая весь свой пуберат этот кошмар и наблюдала. Что с ней потом стало - не знаю. Но папу она авансом ненавидела.

копировать

Бедная женщина! Жаль!

копировать

А мне больше жаль ее дочь:-(

копировать

Во примерчик для дочки... :(

копировать

Бывают же дуры!

копировать

это не вы тему заводили, что сына к папиной подруге пускать не хотите?:)
зы: у вас это не кончится никогда,ибо характер у вас...не тот,мягко говоря. мужика,живущего с вами,жаль...надеюсь,найдет себе другую,которая сопли не жует по бывшим мужьям.

копировать

Как же ты достала. Дай хоть с людьми пообщаться, не лезь.Поспамь в других топах. таку на душе хреново, чтоб еще на голову больных как ты игнорить.Не уйдет-не надейся. А вот тебе, дрянь,желаю, чтоб ты в шкуре тех, над кем глумишься посидела, да подольше, крутая мля. Все такие крутые были.

копировать

над тобой глумиться? не льсти себе...я о говно не мараюсь...уж коли мужик к страшной убежал,видать блевать от тебя хотелось уже:)иногда с человеком пообщаться мужикам охота, а не говно трахать...пусть и красивое,малость с усами только:)
зы: и на душе у тебя будет хреново всегда, ибо говно в душе всегда такую побочную реакцию дает :-7

копировать

Чтож ты за существо то такое неведомое. Приползает значит это нечто домой с работы, лезет в сеть и давай дерьмо свое распространять везде.Вот у меня то хоть только сейчас хреново. хоть на быдле вроде тебя немного оторваться, а у тебя это состояние перманентное похоже.Даже набор слов один и тот же: тупые курицы, сопли мотать, говно трахать, блевать тянет. Иди залезь в какую-нибудь гадкую книжечку, слов новых поучи. А-то предсказуемо все до боли.
Вот от общения с такими тупыми клушами(тоже твое выражение кстате)мужики то и деградируют.

копировать

фантазируй дальше :-7 разубеждать не буду,ибо одноизвильных теток убедить ни в чем низззя, онЕ видят только то,что хотят видеть...даже то,что "я красавица,а она-уродина усатая" :-7 онанируй дальше на ваши фантазии...авось и убедишь себя в том,что от вас муужики не деградируют и не убегают к страшным бабам :-7

копировать

Что уже сдаетесь.Как же так...Я только слову одноизвильные обрадовалась.Вот я и говорю, новизны надо. А по поводу "я красивая-она урод" я не помню, чтобы говорила. Я сказала-обычная она, да и себя красавицей никогда не считала.Читать топ до конца, видимо, не в ваших правилах, мандам.А и правильно зачем:пара слов прочитала и давай знакомые слова в разном порядке писать. Да с евой что-то стало за годы.Я значит не в адеквате, а аниматоры эти в фаворе.Жаль еву, классный сайт когда-то был.

копировать

сдаюсь?:) да ты мне просто не интерсна,чтоб диалог вести...я те высказала свое мнение,а ты теперь дальше сопли жуй...причем почаще и с завываниями,чтоб живущий рядом мужик понял...что не туда зашел и не то подобрал :think ценить надо то,что имеешь, дурища...а не сопли по прошлогоднему кую лить...хотя,вряд ли до тебя дойдет такая простая мысль...не дано это тебе...стрОдай дальше,мешать не буду :-7

копировать

Жаль с вами расставаться, мудрейшее вселенское существо.Познала ты, видимо,жизнь нашу земную.Скучно с нами стало. Ну, чтож есть к чему стремиться. Вона оказывается какие разносторонние личности нас окружают:в душе дерьмо, а в голове вся мудрость вселенной. Далеко мне до тебя.Даже не буду стремиться, куда мне...

копировать

Вы еще глупее себя ведете,чем в прошлый раз. Идите в ТД, может там есть шанс,что мозги вправят.

копировать

Мач грубовата, но по сути всегда верно высказывается.
Я, конечно, не слежу, что и где она пишет, за все её слова отвечать не могу, но, насколько мне приходилось натыкаться в разных топиках на её высказывания, её оценки, как правило, абсолютно верны. Другое дело, что то же самое можно сказать другими словами.
Насчет вашей внешности здесь, конечно, глупости пишут. Вы вполне себе симпатичная дама. Но внешность в отношениях с мужчинами это далеко не все и не стоит на это слишком полагаться.

копировать

а вы на основании чего такие выводы сделали насчет её характера?

копировать

Я тоже читала ее тему прошлую. Автор в неадеквате:(

копировать

Аргументы?

копировать

А что там был за сюжет, не напомните?
У меня почему-то с этим ником связаны негативные ассоциации, но не могу вспомнить в чем дело

копировать

Сюжет в том, что я сына не отпускала с новой папиной тетей знакомить.При том, что папа, только на этом принципиально и настаивал, а не на самих встречах с сыном.

копировать

Топик был про то,как она ребенком манипулирует при отношениях с бывшим мужем, обеляет себя, очерняет его. Вобщем много интересного, по поиску найдите.

копировать

Эх, девочки. Что же это за ТД то у нас. Себя обеляю, его очерняю. Приговор без суда и следствия

копировать

нет, вспомнить этого сюжета не могу. Копаться искать неохота :)

копировать

По себе, наверное, судит. Но запомнила же меня. Тот топ месяца три назад был.

копировать

это курица полгода на форуме сопли жует по поводу бывшего...ужО нового ипаря нашла...ой,звиняйте,нового папу масику,а все неймется и мозги на место поставить не может... старому папе масика не дает ибо он с неприличными тетками,по ее мнению,дружбу водит :-7
зы: вощем нравится бабенке стрОдать,ничего не поделаешь :think

копировать

О, все в одном флаконе. Ну если вам девушки больше по душе такие гнилые тети, которые желчью во все стороны плюют, то я уж точно не в адеквате. А масика моего трогать не надо.Не вам его, мадам, обсуждать.

копировать

Обида до сих пор не прошла, хотя было это 8 лет назад, я уже замуж успела выйти и ребенка родить...но всё равно обида, горечь осталась. Правда эти чувства, конечно, не так выражены как раньше и ничего внутри уже не обжигает. Наберитесь терпения, скоро будет легче, лучше мужчину завести, хотя бы просто для секса. Мой муж второй, кстати, был заведен как раз для этого, а вон как всё обернулось)))

копировать

Да, я тоже так решила

копировать

Вы красавица, многие мечтают о ребеночке, а у вас маленький ангелочек. Да станьте вы счастливой ему назло и он тогда будет с тяжелым сердцем мимо вас ходит!!!
все проходит, пройдет и это!!!!!

копировать

Да он и ходит. Я изо всех сил стараюсь не показывать, улыбаюсь, смеюсь-счастливая такая. Да на него то наплевать. Интересно просто, когда боль из души уйдет.Убиваться по нему не собираюсь, но это просто подсознательная боль какая-то.
Спасибо за приятные слова!!!

копировать

Боль может и не уйдет, залезет глубоко и будет там сидеть веки вечные, ну и пусть сидит, в Вашей душе должно хватить место для всего, только прошу, не провоцируйте боль, не тащите ее на поверхность, боль должна Вас сделать счастливой и научить ценить каждый миг, прошли этот урок, работа над ошибками сделана, стоит осваивать новые горизонты.
Это только человек, пусть некогда и был любимым, жизнь схожа с рекой- все течет, все изменяется.

копировать

Спасибо

копировать

У меня вопрос, вот у вас в паспорте свадебное фото, женщина вы и правда очень красивая, но вот зачем свадебное. Это же муж, который ушел, ну и плюньте. Поставьте себе новое с вашим МЧ, или просто с приятелями, нацепите улыбку от уха до уха, пусть видят все, что вы счастливы. Улыбайтесь это всех раздражает! (с)

копировать

Я уже забыла, какие фотки у меня в паспорте.надо и вправду поменять. Улыбаюсь как могу. летаю, в общем лицо держу. А это и вправлу здорово раздражает))))))

копировать

Какая Вы красивая! И правильно, что лицо держите. Пусть со своей усатой живет. Он уже жалеет, а скоро еще больше будет жалеть! Удачи Вам и терпения!

копировать

Спасибо огромное! Я уже и правда поверила, что красавица)))Спасибо, девочки. Мне очень понравилась фраза: Я не женщина, которую бросили, Я- женщина, которую потеряли. Оч.помогает держать лицо.

копировать

Вообще-то сохранение в паспорте старого свадебного фото в то время как живешь уже с другим мужчиной более чем некрасиво по отношению к нему. Это как бы открыто сказать: смотри, ты мне нужен, чтобы отомстить бывшему. Если дама над этим не задумывается, то, боюсь, что она не задумывается и о многом другом. Трудно сказать как долго при таком раскладе удержатся новые отношения

копировать

Я тоже сделаю вам комплимент - вы очень милая девушка. И сына своего правильно, что не хотите пускать - и не из-зи того, что там новая тетя, а из-за того, что папочка очень мало времени уделяет ребенку, чтобы еще на теть его тратить :)
По поводу времени - из своего опыта не скажу, но свекровь очень долго переживала - года наверное 4 в острой фазе это все было. Сестра двоюродная - за год отошла полностью. Подруга - уже два, только начало отпускать. Друг - за года два привел себя в полный порядок.
В общем, я думаю, полгода это не срок. Ближе к году уже будет легче.

копировать

Спасибо.Я тоже по опыту подруг пришла к выводу, что за год должно все пройти.Немножко осталось.
За комплимент огромное спасибо

копировать

Наташа, я своим глазам не поверила, когда к паспорт к тебе заглянула... Вы такая красивая пара, и мужа твоего всегда считала порядочным мужем и отцом, хоть никогда с ним лично и не была знакома, знаю про него только со слов мамы моей (они с его мамой были очень дружны в юности, она даже свидетельницей была на свадьбе моей мамы). Тут пишут про какой-то там топ негативный, я его не видела, не знаю ничего про это. Не могу сказать, пройдет ли боль и обида от предательства когда либо, но сама пережила подобное 1,5 месяца назад. Боль просто чудовищная, от нее ни спрятаться ни скрыться... Только ради ребенка и стараюсь спрятать все внутри себя. Есть у меня подруга, которая год назад пережила измену мужа. Сейчас у нее есть другой мужчина, но все равно еще ничего не отболело, она по-прежнему тоскует по мужу, хоть и не признается себе в этом и пытается всех убедить, что счастлива сейчас. Так что все индивидуально, искренне желаю чтобы боль тебя отпустила. Нам посылаются только те испытания, которые мы в состоянии вынести. Куда мир катиться, если даже такие мужчины способны на предательство...
ЗЫ: со злобными анонимами в дискуссии не вступаю.

копировать

Олеся,здравствуй!Как тесен все же мир!Неужели и тебя это коснулось.Я в шоке.Будем держаться, у нас все впереди.Сил тебе, счастья вам с масиком.Тоже ради него держусь. А так, сама не ожидала такого от человека, которого знала уже 12 лет.Но, видимо, у мужиков мозг в другом месте.Все было и оскорбления и унижения, гадость такая-боль ужасная.Но на все воля Божья.Сейчас я рада, что Бог отвел от такого человека.Он еще поймет, что потерял(я не только о себе, но и о сынуле).Хочешь, пиши в личку-пообщаемся.Удачи!!!!