Хочу перестать о нем думать...

копировать

В общем все просто. Есть хороший муж, дети. Есть старый друг (общий с мужем), у него тоже жена, дети. Есть очень приятные ассоциации, связанные с этим человеком. Есть взаимное восхищение, комплименты. Есть сдерживаемые попытки близости с обоих сторон. В последнее время добавилась сумасшедшая переписка по аське, обмен фотками и прочее...

При этом знаю, что ничего быть не может, потому что жену он не бросит. Я сама тоже к разводу не готова. А если мы начнем встречаться, муж это сразу поймет, я не могу скрывать свои чувства-настроения.

Вот сейчас он уехал, в аське его нет и я готова лезть на стенку... Чем себя занять, чтобы отвлечься от постоянных мыслей о нем?

копировать

блин, как все похоже... вот только в этой ситуации я себя сдержала, ходу отношениям не дала... а сейчас думаю зачем? недавно узнала, что у мужа есть любовница... и мне так обидно стало... ведь тоже могла и не раз рога наставить, но не смогла - совесть не позволила. А сейчас думаю, может и надо было? может сейчас не было бы ТАК больно?

копировать

Мне тоже жалко упущенных возможностей ))) заранее )))

копировать

На санчас :). Ломку пройти в любом случае придется.

Я когда-то выходила просто - подумала/вспомнила о "нем" - слезла со стула и сделала десять приседаний, и не халтурить. Фигура стала обалденная :).

копировать

ага ))) на работе )))) весь день приседать ))) Но кстати неплохой совет, спасибо )

копировать

"слезла со стула и сделала десять приседаний"
Не, автор, вы анонимку не поняли. У нее со стулом было не в порядке на почве нервных переживаний и приходилось ей по десять раз на дню в туалет бегать и там приседать быстренько.

копировать

Именно :) на работе, на улице - где угодно. Исключение - метро и машина (но "проколы в транспорте" я записывала себе в долг, так что тоже быстро отучилась).

Очень интересная, кстати, задачка - где спокойно поприседать, чтобы в дурку не забрали. Решение этого вопроса в конце концов оказалось очень увлекательным :).
В моем списке были: дальний угол двора дома, "предбанник" туалета на работе, рабочее место (пока все обедают), курилка... да все и не перечислишь.
Частенько приходилось ретироваться с хихиканьем под удивленными взглядами ). Не растаяла, зато весело.

В конце концов я довела все до такого абсурда, что вместо душевных страданий меня на ха-ха начало пробивать :).

копировать

бред какой-то, ничем это не поможет, если к тому человеку страсть безудержная

копировать

да не глупите, сспади. какой-то развод...Вы одна штоль такая, люди и сумасшедшие страсти умудряются пережить, не травмировав семью, а у вас приятные ассоциации.Соберите сливки с этой ситуации, пусть данный восхитительный чел будет стимулом для вас, для какого-нить развития.
А вот эти ваши аськи-фотки прекращайте, заиграетесь ,поезд потом не остановить.Я так понимаю, это не тот случай, когда познакомились - и крышку за час сорвало у обоих.Вы вполне в состоянии сейчас не допустить.А это ваше общение без ваших половин -вы же сами с ним разжигаете костёр.
Готовы на стенку - пожалуйста, вдруг и поможет, потому что потом на стенку в одиночестве приедтся лезть.Что там ему нравится в женщинах, а в вас этого нет?Вот и работайте в этом направлении.Но не общайтесь с ним тет-а-тет!!и тайны больше, и фигни не наделаете))

копировать

Про стимул для развития знаю, использую этот момент )

"что там ему нравится в женщинах, а в вас этого нет?" это как, типа свои недостатки чтоли надо начать выпячивать? и надеяться, что влечение пройдет? или я не так вас поняла? Я, кстати, пробовала так делать. Он про меня, при всех моих недостатках, говорит только: "Я твой фанат".

копировать

недостатки низя выпячивать, кому оно надо))Блин, какая знакомая интерпретация - "фанат".Муж мой знает, что у меня есть "кумир" :-))(но он, кумир, очень далеко и наедине мы никогда не встречаемся)
А если ваш упоминал вскользь, что любит ..ну не знаю что, а вы этого не умеете, или не блещете в этой сфере, то наоборот, развивайтесь в данном направлении, да пусть он знает, что вы этим начали заниматься, не суть.Главное, что вы благодаря ему этим увлеклись, а ведь в жизни всё пригодится.
И конечно же все мелкие внешние недостатки, которые мужу можно показать в ночи, а вот этому ни в коем случае не показали бы, нуна убрать, потому как, когда чуйства поугаснут, так и пустите на самотёк))
Вобщем, моя имха :-):
в мечтах позволяете абсолютно всё ,а в жизни ведёте себя так, как будто он постоянно с вами, и всё видит.Вы будете идеальной женщиной через месяц)))

копировать

Аааа, какой классный совет, спасибо ))

копировать

похоже. только с той разницей, что ОН свободен.я замужем, дети, любящий муж.
я не сдержалась...
пока не жалею))) купаюсь в восхищении, заботе, внимании и потрясающей близости).
это химия)))) она не обманывает))

копировать

прямо искушаете )

копировать

отнюдь)) я ЕГО знаю 8 лет, столько же, сколько и мужа(ОН друг семьи)). Любит меня(по его словам) практически с первой встречи... безумно жалеет, что не отбил еще тогда у еще Немужа)))
что у НЕГО на уме сейчас не знаю)) планов не строю, наслаждаюсь тем, что есть)). Муж, кстати, изменился по отношению ко мне в лучшую сторону)) стал нежнее, внимательнее, заботливее, стал говорить как меня любит..
И я изменилась, блеск в глазах, похудела и похорошела)).
У меня есть сдерживающий фактор-стабильность и благополучие в семье и главное-трое детей)). Поэтому стараюсь держаться в рамках))

Я не советую-просто рассказываю про свой опыт. Выводы для себя вы и сами сделаете))

копировать

История один в один ) даже срок знакомства такой же примерно.

копировать

ОН появился в моей жизни в сложный период. Были серьезные разногласия с мужем, взаимопонимание стало уходить, супруг даже перестал стараться...
Постоянные гавканья, просто нежелание общаться...
И тут ОН... посидели один раз в кафешке после работы(муж отказался), потом снова где-то в ресторанчике... разговаривали, разбирали ситуации, просто слушали опыт друг друга..
В общем...ДОГОВОРИЛИСЬ)))))).

Сейчас узнал, что еду в командировку на 1 день... передвинул свои дела и едет следом за мной-просто побыть вместе...
Поеду со старшим ребенком на отдых за границу-он уже купил в соседний отель тур..

Но добавлю-в чем-то мне проще-ОН свободен...

копировать

Разве это проще?? А если он захочет, чтобы вы всегда были рядом, будет настаивать, мучаться? Когда женат хотябы в этом смысле в безопасности...

копировать

Он не станет настаивать)) я знаю) никогда не поставит меня перед выбором. просто будет рядом. решение останется за мной))

советовать вам не хочу-вашу ситуацию, чувство и взаимопонимание знаете только вы...
лично я получила в отношениях умного, чуткого, внимательного любовника, близкого друга, поддержку.
мы понимаем друг друга настолько, что думаем и говорим хором)) постоянно) уже даже и не удивляюсь..
на отношениях с мужем роман сказался лучшим образом, да и на дружеские повлиял хорошо.

но еще раз повторю-ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ОПЫТ.

копировать

Рада за вас. Нет ничего лучше гармонии ) Просто мне кажется, что со временем эта ситуация изменится, не может не измениться... ну да там видно будет )

И у меня наверное все куда-нибудь выльется рано или поздно )

копировать

Забудьте, это ни к чему хорошему не приведет! это временное трепетание, желание нового, страсть. Но задумайтесь что можете потерять?

копировать

Так в том и вопрос... как??? как отвлечься?

копировать

никак. либо пересилить себя и помучаться, перестрадав. либо переспать и этот чел разонравится. либо переспать и понравится так, что будете любовниками,п ока страсть не пройдет.. у меня уже третий год идет, лучшего секса в жизни не было...разводиться не собираемся ни я ни он, хотя очень нежные чувства друг к другу, можно сказать любим..

копировать

Я готова переспать, но муж у меня очень тонко чувствует изменение моего настроения (хотя делает вид, что очень брутальный мужик и все такое ). Как сделать так, чтобы это было все незаметно? У вас муж ничего не подозревает уже три года? как вам это удается? Мне кажется, что если это произойдет, я сразу спалюсь...

копировать

я думаю подозревает, чтоб было незаметно, надо иметь 100% алиби, несколько часов до встречи с мужем после измены...чтоб он ничего не учуял. ну и собственная вера в то, что вы не изменяли, не изменяете и изменть не будете и любите мужа :) я воспринимаю это, как получение удовольствия, котороя я могу получить, потому что с мужем у меня его нет...

копировать

Еслиб с мужем не было ))) с мужем все хорошо в сексе, он меня многому научил и вообще...

Такое ощущение, что не получится просто технически ))) тупо времени не будет на встречи )

копировать

вам лучше не изменять,а поработать над отношениями в семье значит.

копировать

главное не бояться, не трястись.. это через несколько измен пройдет )) а в начале контролируйте свое поведение, чтоб оно ни чем не отличалось, ничего подозрительного

копировать

У меня на лице все написано ) дело даже не в поведении, а ощущении чтоли... У меня сейчас настроение портится, если его в аське долго нет, муж замечает...

копировать

"Чем себя занять"
Так вы себя уже заняли тем, что топик жалостливый соорудили. Только надо поподробнее о своих страданиях рассказать, тогда это занятие будет еще интереснее.

копировать

угадали )

копировать

я не одна такая, как всё похоже. Только он у меня далеко. Столько ласковых слов я за всю жизнь не слышала, голову мне снесло. И мне кажется, что у меня тоже всё на лице написано. На следущий год будет возможность увидется. Иногда мозг включается, тогда задаюсь вопросом-оно мне надо? Я похудела, блеск в глазах появился, и муж внимания начал уделять, цвевты дарит. Надо же, как всё похоже

копировать

Мы, когда видимся наедине (это редко очень бывает) - в первые минуты смущаемся страшно, как подростки )) недавно в метро встретились, не знали, куда глаза деть ))

копировать

он в Казахстане, а я в Европе, он бывший одноклассник. Аа я его первая любовь. Жалко, что мы так далеко(может оно и хорошо, даже не знаю)Думаю, если на след. год увидемся, у меня сердце точно от волнения выпрегнет из груди.

копировать

Если вы давно не виделись, будьте готовы, что увидев, воспримете его не так, как на расстоянии он вам представляется )

копировать

Если в метро - это "наедине", то куда вы глаза денете, когда в постели втретитесь голыми?;)

копировать

неее, голыми-то мы друг друга сто раз видели )) в баню часто вместе ходим )) и оральным сексом уже занимались, была история... Но это было все еще ДО чувств возникших... а теперь вот - стеснение какое-то странное )

копировать

Автор, все идет своим историческим путем, вы же сами все этапы рассказали:
1. голыми друг друга сто раз видели
2. в баню часто вместе ходили
3. оральным сексом уже занимались

А вот после всего этого у вас обязательно должны были чувства возникнуть и стеснение какое-то странное появиться.
Не надо странно стесняться и заглушать свои чувства! Ходите с ним в баню по-прежнему, смотрите друг на друга голых и занимайтесь там с ним оральным сексом, сколько вам хочется.

копировать

Тогда просто подумайте о том, что вот оно свершилось. Был секс. И..... Одно дело фантазии, иллюзии, образы, комплименты, а другое - был секс. И это будет уже факт.
А еще:
он вам может не понравиться в сексе
Вы ему можете не понравиться в сексе

стухнут все горячие разговоры в аське
у него вина перед другом
у вас угрызения совести

на руках, как говориться будет уже свершившийся факт: друг поимел жену друга, а вы будете всегда знать, что дали этому самому другу - ну это если грубо - своими именами все назвать (вы бы наверное тоже любовницу своего мужа не стали бы возвышенными понятиями наделять)

копировать

Вы знаете, если все будет так - не будет угрызений совести. Потому что для меня секс сам по себе не является изменой. Для меня измена - как раз чувства, которые я сейчас испытываю...

К разовому траху мужа тоже спокойно отнесусь, хотя конечно предпочту об этом не знать.

копировать

тут вопрос как муж к этому отнесеться и ваш же обожаемый объект

копировать

Тут вы правы, да. Как муж - не знаю, честно. Сделаю всё, чтобы он не узнал ни о чем, буде что-то произойдет. А объект... ну если все произойдет и нам не понравится, не думаю, что это повлияет на дружбу между семьями. При условии, конечно, что вторые половины останутся в неведении. А тут уж все зависит просто от случая, и от меня. Потому что в порядочности друга я уверена.