Ждать или посылать?

копировать

Ситуация следующая,

Муж обижается на каждое неудачно сказанное мной слово, это было всегда, я это знаю, и поэтому всегда первая шла мириться. На той неделе пошел встречаться с одноклассниками и пришел в 4 утра (с его слов, не слышала, спала). Ладно, на следующий день начинает рассказывать про эту встречу и говорит, что так вот и так, когда все девушки ушли, остались они мужской компанией, думали куда бы пойти дальше... И тут я говорю, и куда же вы пошли, в бордель что ли? (Слово бордель - ключевое). Он сказал, что я дура, обиделся и замолчал. Я всячески пробовала с ним заговорить, извинилась, но все. У него ступор. На следующий день купила ему открытку в знак примирения. Ноль эмоций. В пятницу пыталась помириться с ним по телефону, потом дома вечером. А в ответ тишина. Говорит, что прошло очень мало времени, что меня не переделать. В общем здесь меня и прорвало... Итог, послала его и уехала в тот же вечер на дачу.
Прихожу вчера домой, а он собрал свои вещи и ушел. Вот и думаю, что дальше?

копировать

после слова пися, жопа и говно тоже неделями миритесь?

копировать

Думаю в этот раз его переклинило, потому что был уже замечен в неверности, но тогда под нажимом родителей с двух сторон мы снова сошлись, хотя мне было очень трудно с ним и доверять ему долго не могла все равно

копировать

Срочно порадоваться утрате, можно даже напиться с такой-то радости!:) Вот чесслово, ежели его всякий раз так клинит, то мож и пусть его, пусть уже идет с миром.

копировать

Я не то, что слезы лью, звать назад сама точно не буду, не нравятся мне такие хочу приду - хочу уйду, но вот как он рассуждает, понять не могу. Шмоток взял не много, дня на три, конечно, всегда может прийти и забрать остальное. Но ведь женаты почти 10 лет и есть 2 детей, общая квартира и были планы на будущее.

копировать

а у Вас нет случайно такой особенности, что сначала приходит на ум самое плохое, которое Вы сразу и выпаливаете?

копировать

Может и есть, но неужели это повод уходить?

копировать

Ваш муж прав, и Вас не переделать. Я свою бывшую жену не смог.

копировать

Я так понял, что для него важно общение, построенное на доверии и ему не в чем было оправдываться - иначе бы он не стал упоминать девиц и других сомнительных подробностей. И тут Вы, не выслушав до конца, куда же они пошли, в очередной раз (наверное в десятитысячный) показываете ему, что с Вами нельзя доверительно общаться (а он по-другому наверное и не может, ведь Вы близкий человек). Вероятно также, Вы уже десять тысяч раз его перебивали до этого, и перебили сейчас - а это грубость и неуважение. Ну и предположение, мягко говоря, тоже не свидетельствует об уважении и хорошем отношении к нему.

P.S. писал с себя

P.P.S. Нет большей грубости, чем прерывать другого во время выступления. Локк.

P.P.P.S. Слова материальны - однажды Вы попробуете вернуть их назад и не сможете. Хаус.

копировать

ОК, я была не права, и я пыталась помириться несколько раз, извинилась сразу, а он - стена. Сказал, что не готов со мной мириться, что прошло еше мало времени (несколько дней). Это достойно разрыва отношений?

копировать

предполагаю, дело не в этой конкретной ситуации, а в том, что Ваши плохие слова, задевающие его уважение и подрывающие доверие, сопутствуют всему периоду отношений. Ну и перебивать - это тоже грубость, с бывшей доходило до паранои, её хватало ровно на 10 секунд после просьбы "не перебивай".

копировать

а где он 3 дня зависать собрался?
Что-то не все ладно в Датском королевстве. имхо у него баба есть на стороне, а обижалки эти - попвод уйти и выставить вас виноватой истеричкой.

копировать

Может и есть, не знаю. Может сейчас быть на даче у своих родителей, они как раз сейчас там с нашими детьми

копировать

Позвоните и спросите, мол детьми интересуетесь, а потом так незаметно, а Вася то свалил в неизвестном направлении, волнуюсь я, вы не в курсе где его носит?
Вообще за 10 то лет можно было уже перестать обидки корчить на слова. Я вот тоже могу ляпнуть обидное, но муж знает что я не со зла, что это юмор у меня такой черный. Порой даже циничный.

копировать

Они знают, что мы поссорились, свекровь может начать еще меня обвинять, что сама виновата

копировать

бля, я хренею... он обиделся... и ушел. а че детей с собой не взял. ниче так жене- и с детьми, и с домом, и еще и с обидой.
я своему всегда говорю-надумаешь дуться-не забудь сына взять с собой.глядишь некогда будет обижаться.отлично срабатывает.

копировать

Свекровь позвонила сама, я спросила между делом, где муж, оказалось, был на даче

копировать

как где? в бордель поехал, оправдывать подозрения. Потом скажет, что она его туда сама отправила.

копировать

Но вот что дальше?
Думаю, что еще в дополнение обиделся на мою фразу, что,мол, ТЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ, это я ему сказала, когда поняла, что мириться он со мной не желает. Я повернулась и уехала.
Наверно, решил, что у меня кто-то есть

копировать

Поднимите руку повыше, резко опустите со словами "И хрен с ним!" и откройте бутылку шампанского.

копировать

в этом клиническом случае совершенно бесполезно за него додумывать, а что ему там в голову случайно забрело... посему - живите спокойно дальше и ждите, пока обратно вернется :) вот интересно будет посмотреть на его физиономию :)

копировать

мда..детский сад...разводитесь, вам обоим рано в брак:)

копировать

странно он себя ведет, как будто нарывается на то, чтобы уйти