Женатые мужчины

копировать

Хожу в спортклуб около четырех месяцев,за это время почти со всеми мужчинами знакома(ну,на уровне "привет,как дела?" с моей стороны),женщины по большей части щустрые-не общаются,быстро убегают.
Так вот,большинство мужчин в этом спортклубе женаты. Но при этом всегда со мной общаются, интересуются ,как дела, работа,подвозят до дома, да и постоянно смотрят. Ничего большего,только это. Неужели они так расслабляются от жен? Неужели большинство женатых мужчин полигамны? А как же их жены,чтобы они сказали им,узнав что они ТАК тренеруются в клубе?

копировать

Америку открыли... ВСЕ мужчины полигамны!!!! и жены их по головке погладили бы если узнали, что такая вы хорошая что расслабляете их мужей

копировать

Вряд ли бы погладили... Вы бы погладили своего мужа по головке за флирт с другой девушкой? Вам бы было это приятно?

копировать

Если это именно просто общение, то почему б и нет? Запрет полный и неприязнь может быть только у неуверенной в себе даме.

Мой муж получает второе образование и в группе много женщин. С ними они устраивают вечеринки, пекники, иногда перекусывают в ресторане после учебы
Я про это знаю и что?

Хотите сказать, что я потом пожалею и муж уйдет? Тут, конечно, не поспорить - будущее не известно никому, но я не вижу смысла парится или запрещать. Если я почувствую, что муж меня разлюбил - я скорее всего прекращу отношения, не выясняя, есть соперница или нет.

копировать

Если запрещать, то наоборот ещё интереснее запрет нарушить. Но это моё личное мнение.

копировать

это была ирония ;) я б ее за волосы оттаскала, не сразу конечно

копировать

Что, со ВСЕМИ знакомы, ВСЕХ на полигамность проверяли?

копировать

нет конечно, алкаши, наркоманы и лица, не увлекающиеся нормальной жизнью не по мне

копировать

Да, с развалом института принудительного психиатрического лечения, многие остались без квалифицированной врачебной помощи. Соболезную.

копировать

А бабы все - дуры и бляди!

копировать

Никто не сомневался ))) Да, такие мы!

копировать

Вот дуры и бляди и достойны блядунов и козлов:)
Патамушта козлы живут с козами, а принцы - с принцессами:)

копировать

каждому свое, но особо не обольщайтесь
здесь все королевны ;) или любовницы

копировать

Да я думаю-60% дальше бы и не пошло...Сделать мелкую услугу красивой женщине готовы 99% мужчин. Реально изменяет гораздо меньше...

копировать

ну хватит.... чесс слово...
вы уникум.
а вот остальные мужики-как все-кобели. есть просто те, кто еще не начал, не вкусил. но начнет рано или поздно.

копировать

это отправдание своего бессилия или нежелание признать, что вас тянет исключительно на кобелей :)

копировать

да все кобели.
снимите очки розовые

копировать

вытащите пистон из мозга :)

копировать

Мде. Подобные обобщения ничего хорошего о Вашем уровне развития не говорят, да.

копировать

А все женщины - бляди! Все до единой;)

копировать

все-все, успокойтесь уже

копировать

Эко вас торкнуло:)Может вам сменить круг общения? Хотя есть такой тип женщин, которые кроме как одно дерьмо, больше к себе никого не притягивают:))))))

копировать

Да мифы все это...В курилках мы все-кобели, а бабы-штабелями под ноги...Это сказки и враки...Если б у меня как у Пиннокио член увеличивался хоть на миллиметр после каждой брехни о бабах, я б членом землю раза два б обмотал по экватору...

копировать

+100 :)

копировать

Ну, положим, не уникум. ;)

копировать

ппкс

копировать

расслабляются еще как.
но сд.стороны разре статус быть женатым запрещает быть общительным?
и таки да, мужчины полигамны.

копировать

Ну я на тренера своего тоже смотрю, и меня подвозят мужчины женатые до дома из спорт зала, а я замужем. И что такого? Я на этих мужчин смотрю так же как на Бреда Пита и на Джейсона Стетхема. Одинаковыми глазами. Если смотрит это ни о чём ещё не говорит. Не все мужики и женщины общаются только ради епли как ни странно. Иногда очень полезные люди. Один риэлтор, другой держит гостевой дом в Геленджике кто то слесарь. Все обычные люди. В жизни пригодятся. Кобелей тоже ни кто не отменял, но их можно распознать на раз два...

копировать

А почему нельзя просто поговорить/пообщатться с приятным человеком? У нас на работе тоже мужчины женаты и общаемся и на машине подвозят - годами. От вас завист, насколько близко вы подпустите его к себе.

Я не считаю, что должна натянуть паранжу и прекратить разговаривать с мужчинами только потому, что замужем. От мужа такого тоже не требую :)

копировать

А вы не думали что это просто ОБЩЕНИЕ? Или думаете что все вас желают всё же?

копировать

Бред. А вы, когда замуж выйдите, планируете паранджу надеть и дома запереться? Я замужем, мило улыбаюсь знакомым мужчинам, интересуюсь делами и разговариваю "за жизнь", они меня подвозят домой после каких-то тусовок (не могу заставить себя в одиночестве ловить машину, пунктик), иногда слегка флиртую - это все абсолютно ничего не значит и ни к чем не ведет.
Раньше, когда здоровье позволяло, я в сауны ходила в смешанных компаниях - о ужас! )))) - все были без вторых половин, и не поверите! - это никогда не подразумевало секс. И при этом только 2 человека не скрывают ничего от вторых половин - я и один из коллег-мужчин, у которого адекватная жена. Знаете, как ему все остальные мужики завидуют, вынужденные врать про поздние совещания, чтоб жены не выносили мозг на пустом месте?!

копировать

ППКС

копировать

:) На действительно ПУСТОМ месте почти никто из женщин мозг мужьям не выносит. :)

копировать

Если выпить пива после работы с коллегами пару раз в месяц или сходить на корпоратив раз в два-три месяца (мужья-жены не приглашаются - политика руководства) без секса - не пустое место, то да, можно и так считать. Только большинство нормальных людей как раз это считают пустым местом и от такого тотального контроля звереют.

копировать

А мужчины чаще всего считают ЛЮБОЙ контроль "пустым местом", особенно если рыльце в пушку. :)

копировать

Я тоже считаю пустым местом посиделки с коллегами, причем пушко на рыльце к этому не имеет никакого отношения. Проблема в таких случаях именно в бессмысленной ревности, которая отравляет брак.

копировать

Рыльце как раз имеет самое прямое отношение. Пока мужчина не даёт поводов к ревности (патологическую ревность не берём в расчёт), никто на мирные посиделки с коллегами и не обращает внимания.

копировать

Если бы... Знаю немало случаев, когда причина ревности - скука. Я, конечно, свечку никому не держала, но в узком кругу давних знакомых секретов мало, и на вынос мозга не раз жаловались мужчины, ни в чем предосудительном никогда не замеченные. У него есть корпоратив, а у нее нет, или она вообще не работает - и все, приехали.
А "ходоки", кстати, частенько тщательно шифруются, успешно сохраняя мир в семье, без проколов, опыт.

копировать

Простите, это вам сами мужчины сказали, что ни в чём таком не замечены? :)
А ходоков жены, как правило, знают, только молчат по разным причинам. Или не молчат, но всё равно живут вместе.

копировать

Нет, друзья-приятели в основном информацию сливают. :) Когда знаешь людей по 10-15 лет, общаешься изо дня в день, многое видно. А мужики любят посплетничать и перемыть друг друг кости не меньше нас. Женские уши для этой цели им даже больше нравятся. ))) Я и училась, и работаю, и часть свободного времени провожу всю сознательную жизнь в преимущественно мужских коллективах, так сложилось. И муж делится эмоциями по поводу своих коллег и приятелей.

копировать

Ога. Каг же. :))))

копировать

Мда...Поддерживаю большинство коментов.

копировать

То есть если у мужчины и женщины приятельские отношения, то он точно её хочет??? Срочно выкалывать глаза всем женатым мужчинам, чтоб не смотрели! А так же обрезать языки, чтоб не болтали! :))
Девушка, в своём ли вы уме?

копировать

мэйби, я не верю в приятельские отношения между ж и м!

копировать

ага, ну прям вы такая звЯзда, что все вас хотят :))))) Ну ржак!!!
Мужчинам нравится общаться с приятной женщиной, но завалить её-это из другой области. Вам, наверное, очень мало лет, амбиции так и прут.

копировать

О, верно подмечено - "Мужчинам нравится общаться с приятной женщиной, но завалить её-это из другой области."

копировать

Для начала Вы красивы,вот и внимание привлекаете.А как Вам ситуация,когда мамашки в школе у сына меня откровенно сьедают глазами,улыбки аш дёсны видны.Как их назвать?

копировать

Тренировки - это выброс гормонов, химия тела в чистом виде. Плюс многие что-то специально пьют и\или колят для лучших результатов. Побочка такого дела всегда одна - увеличенная половая активность.
Собственно поэтому мужчины на вас и реагируют. На улице бы с вами никто знакомиться не стал :) А в зале - просто компенсация сиюминутных инстинктов.
Так что вам - расслабиться, ничего серьезного вы для них не представляете.
Женам - расслабиться еще больше, эффект после тренировки (если не стимулировать спецсредствами) длиться не более двух часов :) Дальше голова включается.

копировать

При чем тут полигамия? Какая связь между "общаются, интересуются ,как дела, работа,подвозят до дома, да и постоянно смотрят" и осознанным стремлением обладать Вашим "упругим телом"? Совсем тётки с ума посходили - скоро беременеть от одного взгляда начнут.

копировать

А что такого ужасного в общении? Я не увидела ничего криминального из того что вы описали, это обычное человеческое общение:)

копировать

Занятно)) Много лет хожу в разные клубы, НИ РАЗУ не видела, чтобы аж вот почти все мужчины уделяли кому-то потенциально неприятное для жен количество внимания. Мужчины как раз в зал ходят Не За Этим. Смотрят, да. Отдыхая между подходами. И я смотрю;) С активно-общительными деушками могут и поболтать. Но чтобы почти все и избыточно. Странный у вас зал.

копировать

Согласная, да и вообще мне наверно повезло, мне нормальные мужчины попадаются по жизни. С которыми приятно общаться. А в спорт зале мужчины услужливые, со спорт снарядом помогут, блины снимут, оденут поменьше, покажут как что работает, если вдруг тренер вышел к примеру.

копировать

Это есть, ага. Помочь, посоветовать, особенно новеньким.
Зато, я вот иногда вижу таких смешных девушек, которые точно не за спортом приходят;)
Ооочень украшают интерьер, действительно красотки. Немножко походят, посидят в красивых позах на разных тренажерах, подергают что-то легкое... хлопая ресницами по сторонам) Если реакции нет, уходят. Так вот, чаще всего, никто к ним, срывая трусы, не кидается.
Это я, в основном, для жен спортивных мужчин пишу)) Отставить панику)

копировать

Да да есть такие феи, с тонной макияжа, но что странно у нас даже посетители с горячей южно-горной кровью к ним ровно относятся. Обычно здоровье идут туда поправлять да восстановить себя после просиживания в офисах. Так что всё бред. А мужчины всегда смотрят. Причём сами этого не замечая.

копировать

Ага, еще смешно, что женщины туда ходят все скучные такие, сразу убегают:) И не улыбнутся даже никому)))

копировать

Веселая вы автор, америку прям открыли нам женам))) Теперь страшно мужа в спортзал отпускать, вдруг он кого подвезет, придеться разводиться)))

копировать

Я в ворд класс ходила на рублевке, народ там не бедный. Так очень было забавно смотреть, что девушки делятся на тех кто реально заниматься пришел, а кто папика побогаче отхватить. Кто занимается, те без макияжа практически в удобной одежде, купальники тоже спортивные, а не бикини по сомое не балуй. Одна мадамка ходила в шортиках аля стригни и розовых пушистых гетрах в тренажерку, в общем месяца через два явно амур у нее с одним из клиентов завязался, и он ее тут же переодел, видимо чтобы не украли.

копировать

Полигамны и мужчины, и женщины. Просто женщины больше держат себя в руках. :)

копировать

А с кем тогда мужчины изменяют???

копировать

С разными категориями женщин. Вам все перечислить или и так понятно?
Повторюсь, в общей массе женщины намного более ответственны в подходе к верности в браке (да и во многом другом).

копировать

Перечислите, а то у меня не складывается. Профессионалок отбросим - тут в темах единичные случаи, когда "на них" ловят. Остаются одинокие и замужние. Если замужние в массе моногамны, а мужики "все изменяют", и у многих не по одной Л, то либо до свадьбы девушки сплошняком шлюхи, либо кто-то что-то не договаривает. Где я не так считаю, поясните.

копировать

О профессионалках и речи не идёт, конечно. :)
А остальное настолько просто, что даже странно ваше непонимание. Вот честно. Полагаю, что вы либо думать совсем не хотите (хотя что уж тут так долго размышлять-то?), либо просто прикидываетесь непонимающей (я склоняюсь именно к этому варианту :) ).

копировать

Не, не понимаю, расскажите.

копировать

Не, не придуривайтесь. Вам не идёт.

копировать

Я не придуриваюсь, я правда не понимаю, где могут находить многочисленных любовниц жентаные мужчины "ин масс", если замужние "ин масс" хранят верность, а одинокие далеко не все рвутся в любовницы к женатикам. Это при том еще, что диапазон "востребованности" у женщин гораздо короче. Получается, что ищущих мужчин должно быть гораздо больше, чем женщин, готовых лечь в постель.
Для меня это как история из последней переписи населения, когда замужних женщин оказалось сильно больше, чем женатых мужчин.

копировать

Да, "ин масс" всё так, но частностей столько, что...
Незамужние, сексуально неудовлетворённые замужние, испытывающие нехватку душевного тепла в браке, коллекционерши, дамы с комплексами и т.д. первых трёх категорий особенно много. И при этом ещё стоит помнить, что нормальных женщин у нас куда как больше нормальных мужчин.
Это если коротко, а длинно расписывать нет ни сил, ни желания.

копировать

Неужто их так много, что на всех желающих хватает???

копировать

Больше, чем хватает. Многие из них налево не идут.

копировать

О, я тоже не понимаю, правда. Слишком глупа и наивна, наверное.

копировать

Ну, вам виднее, почему вы хотите, чтобы вам разжевали то, что вы и сами можете.

копировать

Е-мое, ну честно, не понимаю! Объясните!

копировать

Я чуть выше ответила. Но, девчонки, что хотите делайте, а, мне кажется, этого просто нельзя не понимать. Это ж элементарные тенденции в социуме, мы ж это всё видим вокруг. Если хотим, конечно.

копировать

с незамужними

копировать

На всех не хватит. Если считать, что замужние женщины почти все верны, а мужики почти все гуляют.

копировать

"Просто женщины больше держат себя в руках"
Дааа? Наглое вранье, это женщины больше подвержены эмоциям и сиюминутным желаниям, а мужчины как раз держат себя в руках, пока вы нас не спровоцируете на подвиги.
ВСЕ конфликтные ситуации возникают по желанию женщин.

копировать

Подверженность эмоциям совершенно не исключает большей ответственности за свои поступки.

копировать

Ответственность за свои поступки несут и мужчины и женщины. Если изменил и жена ушла - вот и ответственность за поступки наступила. Другое дело, что следующая жена может быть лучше предыдущей :-). Но может же и не быть :-). Касательно женщин можно вести речь лишь о бОльшей зависимости их от мужчин. В этом свете им действительно приходится больше думать над своим поведением, чтобы не лишиться того, что ей предоставляют. Но я бы не стал в этом случае говорить о большей ответственности за свои поступки :-).

копировать

Женщины меньше болтают языком о своих приключениях.

копировать

Да мужики тоже приписывают себе не существующие подвиги)) дабы не упасть лицом в грязь)))

копировать

Думаю, что это определенный уровень развития мужиков, типа братков и малолеток :-) Нормальные мужики таким не хвастают ;-))))

копировать

Фигня все это! :) Расскажу про себя. У меня муж тренер, к нему такие девахи приходят, что я просто валяюсь тихо, вижу как своими попами крутят. Я сделала проще - купила абонемент в другой спортклуб и хожу туда, пусть другие мужики смотрят как я попой кручу. Муж все прекрасно осознает, а теперь подумайте, кто из нас больше переживает? :))) Ща думаю купить абонемент в бассейн, пущай волнуется :)

копировать

Переживет больше тот, кто больше заинтересован в продолжении отношений или брака. :-).

копировать

Я измены не прощаю, проверено :)Сама в браке изменять не собираюсь :) Так что жизнь покажет :)

копировать

Мда ... похоже ничему вас жизнь не научила. Из огня, да в полымя

копировать

Да нет, жизнь то как раз многому научила.

копировать

Я имею в виду ничему не научила в плане выбора партнера ... нет бы чего потише, а то в самое пекло :)
А то, что очень важным вещам научила, это видно невооруженным глазом :) Те, у кого жизненного опыта ноль, за мужем следить бегут, а вы вон как ... "пусть ОН волнуется!" Все правильно, молодец!

копировать

Ну согласитесь, что мужская измена не зависит от профессии :) Вы думаете, если бы у меня муж был простой компьютерщик, то захоти он изменить мне, ему что-то бы помешало? Муж сам прошел вкус измены, так что знает на собственной шкуре как оно бывает :) Может быть с годам стану мудрее и ко всему буду относиться как-то иначе, но вот на данном этапе у меня такая позиция :) Жизнь покажет :)

копировать

Счастья вам!:love1

копировать

Спасибо! И вам желаю счастья и удачи!:love1

копировать

"если бы у меня муж был простой компьютерщик"
Сразу вспомнилась байка. Жена генерала орет на мужа: "А знал ли ты раньше, простой пастух, что будешь спать с генеральшей???"

копировать

Слушайте, я очень надеюсь, что с женщинами у вас все в порядке и ваше ёрничество не следствие душевной травмы от них. Вы очень узко мыслите, т.е. только в одном направлении. Говоря про обычного компьютерщика, я имела в виду, что мужчина сидит только в окружении компов, программ и все что с этим связано. Что он не так часто сталкивается с женским полом, как например, тренер. Нельзя видеть только черное и белое. В жизни есть и другие краски.

копировать

Не, со мной все в порядке и за меня волноваться не надо.
А вот автор еще параллельно точно такой же второй топик в ПЛ организовала и поэтому я за нее очень волнуюсь ...

копировать

"Ща думаю купить абонемент в бассейн"
Лучше ходите на нудистский пляж, это бесплатно.

копировать

Если вы думаете, что я в бассейн хожу смотреть на полуголых мужиков, то вы очень ошибаетесь :)Я туда совсем не за этим иду :)

копировать

И зачем же ты туда ходишь, если не за этим???

копировать

Наташ, ты издеваешься? :) Конечно же посмотреть на красивые попки девочек! Мужики - это уже прошлый век, это уже банально :)))))) Что там у них можно увидеть красивого? А вот девочки... попка, грудь, ножки...мммм...

копировать

Так вы еще там и плаваете???

копировать

Вы не поверите! Еще как плаваю! Это извращение? :)

копировать

Баттерфляй уже выучили?

копировать

С баттерфляем пока сложности, а во "крылья бабочки" уже освоили.