не любит и не отпускает

копировать

как мне девушке в 18 лет мечталось, что муж у меня будет самый лучший, что как же мне повезло, как мне будет хорошо, что никогда я даже не подумаю о том чтоб уйти от него, будет у нас любовь вечная, понимание, что будет он меня ценить и т.д. А оказалось, что он по сути волк одиночка, что ему самому с собой хорошо, его напрягают люди, он самодостаночен. Вышло так что секса нет(раз в месяц-два 5 минут на сухую я не считаю), говорит, что устает и секс это для тех кто не работает, а он пашет как вол и устает, до ласк ему сил не хватает, иногда снесходительно простите за слово сунет, на что чувство что сделал мне сильно приятно, про то что приятно мне не особо ему интересно, смысл, что он такой и себя не навязывает, целоваться не любит и не будет, ласкать не будет и т.д. со временем вскрывается что и грудь его моя не устраиват, любит маленькую, а у меня 5 -й размер и любит он хрупких, а я не корова, но не хрупкая. Проявления нежности никакой нет, на мои фразы нежные, только спасибо и все. Я его спрашиваю, как же он такой независимый и волк-одиночка женился, он мне вчера ответил, что любит детей, не то что полюбил или еще что а просто детей хотел, которых видит мало и занимаься не занимается, пришел, поел и за комп и чтоб не шумели, потому как папа устал. И я бы ушла, но некуда, детям тут условия жизни такие, что подобных я им никогда не обеспечу, плюс тут отец родной, он их любит, хоть и не уделяет внимания столько сколько им бы хотелось. В меня вселил комплексы и успокоился. Вот что делать? терпеть ради детей мужа, который тебя не любит, а просто для галочки женился и которого я такого тоже не люблю, потому что нет душевной близости, нет того что могу ему все рассказать. Или взять и разорвать все и начать заново все и искать свой идеал? А если его не найду? Тут все ровно без потресений, как в болоте. Соседи давно просто!

копировать

помогите советом

копировать

Идеалы по улицам бесхозные не ходят.Их выращивают терпеливые жёны.Чтобы в сексе было лучше,надо самой давать ему то,чего хотелось бы получать от него.Вы возможно думаете что достаточно изъявить желание и он должен сделать всё остальное.Так это совсем не так.

копировать

Да уж, чего только не бывает.
По пунктам:
1. Родной отец детям только потому что он био??? не верно. Тот отец, человек, мужчина, который ими занимается, и дети должны чувствовать внимание и любовь, только тогда они вырастут полноценными.
2. 5 размер груди, а он любит маленькую, да еще и хрупких. Он совсем оборзел??????????????????????простите, как такое можно сказать женщине. Я вешу 52 кг и грудь 1 размера, но я люблю себя и муж меня любит и он любит мою грудь, как и все остальное, а не маленькую/большую, хрупкую/пышную.
3. Секс - его нет, ничего не хочет, не будет
4. Не любит Вас, детей тоже не любит ( что говорит, врет)
5.Нет душевной близости взаимопонимания.

Продолжите список сами, думаю, Вы найдете еще как минимум столько же.

Какие плюсы:
1. Условия жизни детей!?
Если не секрет, опишите, Вы живете в загародном доме (соответственно условия там), у вас на детей в месяц есть ннн сумма, на которую вы можете позволить все. Вы вывозите детей на все лето на моря, показываете разные страны. Опишите эту жизнь детей, которую Вы сами никогда не сможете дать?!