Помогите! Трясет!

копировать

Зуб на зуб не попадает...Пишу сюда первый раз...есть кто-нибудь ночью? Мне некому звонить в такой поздний час....40 минут назад застала мужа с другой бабой...как овца себя вела - улыбнулась, представилась...а они лупают оба....ну и ушла....он за мной не пошел.....он был не трезв.....в голове пусто, нажралась валидола....и вроде ок, только с телом буквально судороги....даже плакать не могу....млять, всегда думала - все изменяют, ну не мой, так ведь любит....

копировать

уходи от него

копировать

Вы ушли и комп с собой прихватили или в инет-кафе сидите?

копировать

я считаю, что разговоры с ним вести стоит только если( как пишут на лекарствах) польза от этого будет превышать вред. То есть, если он вам нужен, и вы способны терпеть такое ( а повтор неминуем), то вперёд. А если вы себя уважаете, любите, то повысьте самооценку, и начните новую, удивительную, интересную жизнь!

копировать

поговорить получилось с мужем по душам?

копировать

никого нет.... ухожу....умираю....

копировать

вы еще здесь? вы все правильно сделали йето лучше чем скандалить

копировать

Подруги есть? Сегодня срочно к ним и быть на людях!
Держитесь!

копировать

автор, вы как?

копировать

Это как же и где вы его застукали-то?

копировать

может она его просто провожала.Причем тут сразу любовница?

копировать

Вот блин. Так смотришь на мужа любимого и думаешь, ну мой-то точно ни за что и никогда, он не такой у меня! А потом не дай Бога хоба! - и как у автора. Пипец. Никому верить что ли верить вообще нельзя?

копировать

Аналогично))) кажется, что мой муж святой.. на работе пропадает. верю ему пока на 100%. а потом вот так бац-и вторая смена!!! мир просто рухнет. Автор! держитесь!!!напишите, как все у Вас?

копировать

Верить - можно. Надеяться, что никогда не захочет секса (именно секса) слева - нет.

копировать

Блин, где автор-то... Надеюсь, еще на этом свете...

копировать

Чо-то я тоже как-то очкую...

копировать

ну может появится...Ну хоть точечку поставьте что с вами все хорошо!

копировать

Здравствуйте)) Я в порядке более менее, сижу на валидоле-валерьянке, из дома съехала временно на реабилитацию, благо есть где погостить. Основное кажется уже прорыдала, единственное что не спала - не получилось((

Постораюсь сразу на все вопросы ответить, писала я ночью из дома, потому как мужа застала в публичном месте в процессе активной практически прелюдии, которая наводила мысль на продолжительное близкое знакомство участников.

Предполагалось что он с другом встречается, а я с подругой (расписание нас обеих никак не позволяет встречаться днем, потому выбрали поздний вечер пятницы, а муж пошел с другом в это же время из-за меня, чтобы потом пересечься в центре и вместе домой возвращаться, девушке же одной опасно, а тут двух зайцев сразу. Вот какой заботливый!). На своего благоверного наткнулась случайно, освободилась раньше чем планировала. И решила не его ждать, а сама за ним на такси заскочить.

Самый парадокс - он так меня любил всегда! Из таких семейных, которые ну точно никогда((( "ты у меня самая-самая" каждый день....Короче, я ни то, что не подозревала, я была уверена что все чисто, голову не ломала. Конечно понимала что возможно лет через 10...но сейчас-то идилия...Иногда конечно зависал на работе, но так как старается ради нас! К тому же у него тип ну совсем не кобелиный. Он и до брака, и до меня кобелем не был никогда, он наоборот из тех, кто женщину хочет уважать и ублажать...Был из тех...Казался таким...

Короче, итог - видеть не могу и не желаю, говорить буду, когда пойму что способна это сделать без истерики. Он сходит с ума, пишет-пишет-пишет..Аргументы такие у него - был сильно пьян, она сама, первый раз

копировать

Ничего не понятно. Так всё-таки, ГДЕ вы их застали? И ЧТО конкретно увидели? Как отреагировал муж? И что он сейчас говорит? Звонит ли?

копировать

В закутке в ресторане, где не стулья а диваны, полулежа, его язык у нее во рту, руки под одеждой. Я сначала долго стояла и смотрела, мозг отказывался поверить, что это МОЙ. Просто потому что этого не может быть. Ну потом я им помешала бодрым Здравствуйте, познакомилась с девушкой. Муж офигел и молчал как рыба. Я ушла, что стоять то и смотреть молча. Домой пришел ближе к рассвету, лег в другой комнате. Я собралась и уехала. Он только пишет, потому что я не беру трубку. Каится активно.

копировать

Мать, чё ж это за рестран такой, где ибаццо можна? И как вы этот закуток обнаружили? Мля, не верю!

копировать

Обычное вечерне-ночное место, барная стойка, столы, диваны, музыка, что-то типа пре-пати, кажется они так называются. Полная Москва таких. Целующейся парой никого не удивишь. Где его руки видно только если стоять рядом и вглядываться, что я и сделала. Наткнулась с лета...Ну закуток, это ж не кладовка, просто в стороне от прохода. А уж свою (в смысле его) спину и прическу я узнала сразу.

копировать

он вам сказал, где будет? во дураг.

копировать

Ага, как сказала моя группа поддержки - его неопытность в этом вопросе очевидна. Он пишет, что сказал мне где будет, потому как правда шел туда с другом, но они почему то напились очень сильно, потом с ним познакомилась девица, дальше туманно у него, ну а потом уже я всплываю в памяти...Собирается помирать от ненависти к себе, чувства вины и т.д.

копировать

Простите его, это случилось "по пьяни-по бане":)

копировать

Только я теперь не знаю как часто у нас такие пьяни-бани...Вот в чем беда. Может правда тупая ситуация и не стоит нервов, а может...Вот так и не знаешь с кем живешь столько лет...Ухожу спать, спасибо всем за поддержку.

копировать

да лядь подсела, а ваш уже тёпленький. Вы ж подумайте, если б он встречался с любовницей,то врядли сказал где он, да и потащился в гостиницу, а не в ресторне где его запалить мог любой и вы должны были встретится.
Пиздюлину ему хорошую и пусть вымаливает прощенье, кстати просите что-нить крупное, например машину.
Ну и ушки на макушке, теперь вы знаете, что и ваш может.

копировать

Ну, спьяну мужики и впрямь контроль теряют. Я, например, зная за собой эту особенность, с тех пор, как женился, совсем уж в дребадан не напиваюсь. Всегда соображаю кое-что, до беспамятства не дохожу.
А так - нынешние бл*дищи могут так напрыгнуть, опомниться не успеешь, если контроль над собой потерял. Ваш, видимо, так и вляпался. Бывает, хотя это, конечно, не оправдание. Но я все же рекомендую простить - мужик, похоже, и впрямь в непонятное попал по пьяной лавочке. Теперь каяться будет пол-жизни, если совестливый.
Только Вы уж его совсем вусмерть не запиливайте потом. Так, изредка говорите доверительно перед какими-нибудь пьянками-корпоративами: "Будь осторожен!"

копировать

Да ладно дурку гнать! Если мужик напивается до того, что не помнит, где он и с кем трахался, то на фиг кому он вообще нужен такой? Не сегодня, так завтра сифилисом наградит.
По сравнению с таким "подарком" нормальный, во всех смыслах положительный мужчина, всего навсего имеющий любовницу, представляется просто агнцем божием.
И насчет лядей тоже смешно. Если он общается с такими женщинами, которые по пьяни на кого-то прыгают, то тогда кто он сам?

копировать

Эээ... Вы с какой планеты, мэм? Покажите мне хоть одного обыкновенного мужика, кто хотя бы раз вусмерть не напивался.
Если напился - значит стал легкой добычей, потому как башню сорвало - резко снизился самоконтроль, повылезали тщательно скрываемые по трезвяку животные инстинкты. И первый - размножения. Пьяные homo sapiens sapiens вообще склонны к оскотиниванию со всеми вытекающими поведенческими шаблонами. Что уж пьяные замужние дамы, весьма благопристойные в тверёзом виде, вытворяют - помолчу.
А насчет "общается" - это Вам надо разок посетить какой-нибудь ночной бар-ресторан Москвы. Там таких полупьяных искательниц приключений, готовых напрыгнуть на подвыпившего "таинственного незнакомца" - пруд пруди.

копировать

"Если напился - значит стал легкой добычей" Ага. Кругом прям кишмя кишат приличные дамы, да еще и замужние, которые только и мечтают о том, как бы вам безвозмездно отдаться. Вот такой вот вы в пьяном виде прям неотразимый :)
Вы свои сексуальные фантазии немного умерьте, а то такое впечатление, что вы в подростковой стадии сексуальности задержались. Впрочем, если вас эта мысль возбуждает, то, как говорится, вперед и с песТней. Только фантазии от реальности немного нужно отличать. Точно также как приличных женщин от дешевых проституток, отирающихся в барах, готовых давать не только за плату, но и просто за хорошую кормежку и выпивку

копировать

*пожимает плечами* Хотите верьте, хотите - нет. А лучше зайдите в пятницу вечером в какой-нибудь Real McCoy и понаблюдайте. Я Вам тут теорему Пифагора доказывать не нанимался.

копировать

То есть я что должна понаблюдать? выяснить, ЧТО собой представляют такого рода девушки?
А вы сами как считаете, ЧТО представляют собой девушки, которые напиваются до безобразия или даже, не напиваясь до безобразия, тем не менее лезут в штаны фиг знает к кому, читай, совокупляются с первыми попавшимися неизвестными им пьяными мужиками? Понятно, что они собой представляют. Точно также как и мужики, которые пользуются их услугами. Для этого никаких особых исследований даже и не нужно. Потому что приличная женщина, даже если ей и захочется, всегда легко найдет себе приличного мужчину в любовники, а равно и наоборот, приличный мужчина найдет себе приличную женщину, а не будет совокупляться с кем попало, подвергая реальному риску свое здоровье

копировать

Приличная женщина любовника искать не станет. На то она и приличная. Любовник в данном контексте - тот, кто помимо живого мужа.
Это - в идеале.
Сейчас, к сожалению, настолько нравственный уровень упал, что в реальной жизни и солидные дяди и вполне благопристойного вида тёти преспокойно себе напиваются и затевают адюльтеры.

копировать

"Приличная женщина любовника искать не станет". Вы немножко перепутали. Приличный человек - не означает ходячий кодекс морали. В обличье "ходячих кодексов морали" обычно кроются лжецы и лицемеры. Любой нормальный человек подвержен чувствам, эмоциям, желаниям. Может и изменить, но это не означает, что он способен лезть в какую-то грязь или позволять другому в неё себя втаптывать.
И да ... уважающие себя женщины обычно не ищут любовников, но, бывает, не обнаруживают в себе желания противостоять желаниям достойных и уважающих себя мужчин

копировать

так чо, получаеца снасиловали-то мужика ейного?

копировать

ну если так, то фигня-война. Подрючьте его хорошенько, да и простите. Я как-то из вашего поста вот этого: "...в процессе активной практически прелюдии, которая наводила мысль на продолжительное близкое знакомство участников" - подумала, что они уже давно вместе, в смысле, постоянная любовница.

копировать

не волнуйтесь, у таких распушенных людей чего-чего а любовница не замедлит быть

копировать

У каких распущенных? Вы по 2-3 фразам уже психологический портрет составили? Или, можт, Вам в шоу про экстрасенсов сразу податься?

копировать

Писали прям про моего мужа ( всмысле любит-неможет семьянин кудадеваться и тд и тп, в общем "хренизменит")
а мы тут как-то напились с муженьком ( года 3-4 назад) и поговорили по душам ( вместе живем 10 лет)
И он мне рассказал, как по-молодости, когда я с первым нашим 3-месяным сыном сидела дома, а он "работал" до 4-5 утра ( при чем иногда точно работал!)
к нему секретарша на работе домогалась, прям истекала (как он выразился) на него, а у них там мелкая компания, свой бизнес у хорошего знакомого, который его и пригласил на работу
Так вот, этот знакомый блядун еще тот, сам разведеный и баб налево и направо трахает, предпочтение отдает лет на 10-20 молоде себя.
В общем там обстановка располагающая к хождению "налево" и на мозг мужики местные капали, что грех жене не изменять и секретарша "истекала"
и вот под НГ они с ней напились и их оставили одних, дабы не смущать, т.е. все свалили.
А у них там диванчики оч удобные
И вот он мне каится, что она прям лезла на него, но он так ее и не трахнул.....
ну и как в это можно поверить?
Я как начала вспоминать - он несколько лет приезжал домой не раньше 5 утра, а то и "ночевал" на работе, если аврал ( дизайнер он)
Это ж какой надо быть дурой чтобы верить, что он мне ни разу не изменил..
Скажу честно, переживала я это тяжело, но ему ничего не сказала (он клялся и божился что никогда нини, это был единственный по сути, неудавшийся, случай)
Потом я изменила и мне как-то резко полегчало...
Я даже ему сказала, что все, изменила - хочешь, давай разводиться.
Он простил....но наверное понял, как это больно (еще как понял, переживал пипец как)
Не знаю как сейчас (да мне и реально пофиг есть б-дь на стороне или нет), но рассказывать мне он врядли теперь станет. Всеж 3 детей нарожали и моя философия такова - меньше знаешь - крепче спишь.
А любит-любит прям, семьянин и тп до сих пор:))))

копировать

А если правда, что он ни-ни? И Вы ему на за что ни про что рога наставили? Такое в голову не приходило?

копировать

Вы знаете, вполне возможно, что на работе запарка. Сама много раз и ночевала на работе, там и диван, и комната отдыха, и коллеги со знаками внимания, но никогда ни с кем, да и муж не подозревал, хотя несколько раз ночью приезжал и видел меня в компании с коллегой-мужчиной, который мне просто компанию составлял (развелся недавно, домой не тянуло его).

копировать

Пощадите мужа, не горячитесь. Сама я из пословицы: пьяная баба п..де не хозяйка. Чуть выпью и сразу ищу, кому бы дать. При этом мужа горячо люблю и изменять ему не хочу. Поскольку он о такой особенности моей знает, то всегда приезжает за мной, если вечеринка предполагает его отсутствие и присутствие спиртного. Вынимал меня и целующуюся, и облапанную, надоело мне все это, теперь не пью совсем. Может, ваш такой же?

копировать

"Чуть выпью и сразу ищу, кому бы дать". Тогда это только вопрос времени и дело случая. Никакой надзор мужа здесь не поможет.
Кстати, целоваться по пьяни и вступать в сексуальные отношения совершенно разные вещи, которые и близко рядом не стояли.
Реально не понимаю смысла вступления в сексуальные отношения по пьяни. Женщина, пьяная настолько, что сама не понимает, что делает, никакого удовольствия от секса получить не может. Не говоря уже о том, что пьяный мужчина удовлетворить женщину тоже не в состоянии. Тогда зачем женщине такие сексуальные контакты? Вы что ли сексом просто так занимаетесь?

копировать

Конечно вопрос времени и случая, поэтому пить перестала, ну не могу себя контролировать! Конечно никакого смысла вступать в сексуальные отношения по пьяни. Как нет никакого смысла звонить бывшим, рыдать над загубленной жизнью и танцевать на столе. По пьяни много бессмыслицы делается, именно потому, что мозг в отключке. Я к тому, что у разных людей по-разному кураж пьяный проявляется, может, у мужа автора вот так?

копировать

То есть вы считаете, что в связи с особенностями проявления куража у мужа автора ей нужно примириться с тем, что он с кем попало все время, как чуток выпьет, будет трахаться?

копировать

Считаю что не надо принимать это близко к сердцу и постараться избегать мужу ситуации напивания.

копировать

автор, простите его, если это действительно первый раз. Конечно, если любите его. А дальше смотрите по обстоятельствам. Кто из нас не ошибался?))

копировать

всё в жизни бывает простите его

копировать

Простит раз, за ним последуют и второй и третий и четвертый.............закономерность таких ситуаций:(

копировать

Неправда. Меня муж простил, больше не изменяю.

копировать

Я сейчас о мужчинах говорю:)