накидайте советов!

копировать

про меня узнала жена любовника, узнала мой номер телефона, мою аську, и мою почту.
написала она мне в аську, что хочет встретиться со мной и поговорить, и просит добавить ее в друзья.
я молчу, ничего не отвечаю.
что делать?
продолжать игнорить? или что-то попытаться объяснить?
я сама замужем
если она позвонит, что мне делать? бросить трубку как-то трусовато, грубить тоже не хочу, что говорить?

копировать

Ну пойдите, поговорите. Я думаю, что она вам сама объяснит все. Только вы это... в общественном месте встречайтесь :)

копировать

так пусть она со своим мужем разбирается

копировать

вот и скажите ей, что я-не я и лошадь не моя. Никуда встречаться не ходите и шлите лесом.

копировать

Есть вероятность того, что она поставит вас в ситуацию, когда вы будете разбираться со своим мужем.

копировать

вот этого я и боюсь, что до мужа донесет

копировать

Ну тогда поговорить. Есть так же вероятность, что она окажется милейшей интеллигентной женщиной, и вас потом совесть замучает с ее мужем романы крутить.

копировать

Вот нафига милейшая женщина тогда лезет с этим общением? Серьезно если? Если начинаются звонки от жены - вот это за гранью моего понимания.

копировать

Может, ей интересно. Ну разве вам было бы неинтересно с кем ваш муж изменил?
А если автор начнет игнорить... ну не знаю, малодушно как - то. Так - любовница!звучит гордо, страстно, сильно.
А чуть что - так в кусты. Ну это же вообще не звучит :)

копировать

Мне очень было интересно. но к ней с расспросами лезть - ну как то ниже достоинства, чтоли. Вот о чем нам с ней говорить? у нее своя правда, у меня своя.
Я или мужа принимаю обратно или жизнь дальше свою строю. Любовница то причем? она мне клятв у алтаря не давала никаких. Посторонняя женщина со своими заботами

копировать

продумайте все пути как она может выйти на мужа. вот прям на бумажке пропишите это все. И посмотрите как вы можете сейчас себя обезопасить. Ибо женщина расстроена сейчас, ей надо чтобы Вам было сейчас хреново, ну и всем вокруг ессно.
Не пытайтесь договориться. У человека сейчас жизнь порушена. и вы в разных плоскостях сейчас

копировать

Оссопди, у меня так было. Подослала свекруху свою, чтобы она мне позвнила и напугала, что мужу всё расскажут :) Дуры. Я в тот же день после звонка этого мужу и говорю, прикинь, какая-то сумашедшая звонила, угрожала херью какой-то, ты не удивляйся, если позвонят :) Ну посмеялись с мужем, на том и кончилось всё. Разумеется никто никуда не звонил. Но они поди думали6 что напугали меня и я с любовником встречаться перестану, ага :) Мы ещё 2,5 года провстречались, пока я его не бросила.

копировать

Игнорить. Только так.
Если позвонит раз-два - я бы не отвечала (точнее я и не отвечала), когда частота звонков рушила мой мозг -ответила.
А что объяснять - пускай с мужем объясняется..если всеже дозвонится - с номера другого или выбора уже не будет кроме как ответить - гните всеже линию чтобы с мужем внутри семьи решали этот вопрос. вот встречаться не надо. оно вам зачем? чтобы что? этот человек никогда Вас не поймет. и человеку сейчас хреново.
Была по обе стороны баррикад((

копировать

так она прямо в курсе что Вы самая что ни на есть любовница (муж все подтвердил)? или ее догадки только? если догадки ответьте по телефону - из серии ничего я не знаюююю. и фсе.
а вот если подтвердил - вот это уже другая совсем история.

копировать

он подтвердил

копировать

а что он теперь думает о ваших отношениях?

копировать

продолжает встречаться со мной, ей наплел, что меня в Москве нет и не будет до осени

копировать

А вы со своим мужем что делать думаете? Разводиться?

копировать

нет разводиться я не собираюсь и любовник со своей женой тоже.

копировать

Блин, вот нафига он все подтвердил если не уходит никуда? Нафик, нафик, не встречайтесь. Сильно достанет звонками -ответьте, спокойненько так. вон писали что любовница звучит гордо)) действуйте согласно званию.

копировать

а что ей ответить?

копировать

Знаете, автор. Я бы выждала еще неделю - ну чтобы более менее правдоподобно было с тем, что сказал ваш любовник. Потом встретилась с ней, послушала, что она скажет. Возможно, действительно, ничего страшного не произойдет. Потому срулила бы разговор в русло, что ваши отношения умирали и вы все равно практически расстались с ее мужем.
И искала бы другого любовника, раз уж вам с мужем спокойно не живется. Потому что доверять та женщина своему все равно не будет первый год так точно. А значит запалит вас и сольет мужу.
Если не встретитесь с ней - неизвестно куда ее энергия найдет выход. Видимо состояние у нее - АХ!, если уж она с вами на контакт пошла.

копировать

Ну ладно, может не встречаться, но поговорить все равно надо. Чем больше будете скрываться - вам же самой тем гаже на душе будет.
А будете гордо вещать - разбирайся с мужем - она своими рожками вам брешь в жизни ох какую может сделать...

копировать

а что ей тогда говорить?

копировать

Да вы послушайте сначала, что она вам скажет.

копировать

Хотите по морде получить? Или кислотой в морду? В игнор и не вздумайте с ней не то что встречаться, а даже отвечать ей!

копировать

А позвольте полюбопытствовать, нафига ваш любовник во всем сознался? И он знает о том, что его жена выходит с вами на связь?

копировать

знает, говорит игнорить ее.
сознался не знаю почему, испугался скорей всего

копировать

Ну попробуйте. Только мужа как-нибудь подготовьте :)
А вам самой не интересно узнать, что она от вас хочет?

копировать

она хочет узнать, люблю ли я его, и хочу ли у нее забрать:)

копировать

ну вот и давите на то, чтобы разбиралась с супругом. мало ли кого вы любите. у него какие взгляды на этот счет - вот это ее должно волновать
вежливо так объясните эту позицию

копировать

спасибо, решила сначала поигнорировать,если будет доставать, то напишу.

копировать

Вот и верно. удачи

копировать

А я бы не стала выгораживать Л. в таком варианте, сознался Жене, да еще и контакт Ваш слил и т.о. гемор может быть у вас и в ваших отношениях с мужем. Написала бы ей, в аське после некоторых расспросов а кто это и что что у вас ничего никогда не было ( если есть переписка по аське, почте и т.д.) сказала бы что была свзяь виртуальная и что вы сексом в инете занимались, но что он писал/говорил, что у него есть для встреч другая/ие любовницы и что вы вообще удивлены, что он дал именно ваш контакт. Единственное, что любая переписка с ней может быть потом показана вашему мужу, т.е. может с ней стоит поговорить по телефону, но опять же не вашему.

копировать

да Л поступил не але, вот выгораживать его точно не стоит. Но насколько я понимаю, автор не хочет останавливать с ним общение на данном этапе, и поэтому если она начнет на него гнать волну..ну в общем ничего путного не выйдет. в этом деле нужен компромисс. вот верно про переписку - все может быть потом использовано. более того, в какой то момент и провокация могет быть. я вот уверена автору этого не надо. ох, ну что за мужик пошел, чуть что сообщать, и подставлять и жену и Л (пошла ворчать по этому поводу).

копировать

вы правы, прекращать общение я пока не хочу да и он тоже, если начну переписываться, могу взболтнуть немного не того (эмоции могут взять верх), потом это может быть использованно против меня, да и переписка сохраняется. оправдываться мне не в чем, она для меня совершенно чужой человек, в загс я ее не вела, в любви не признавалась, все отношения она должна выяснять со своим мужем, только она никак не хочет этого понять.

копировать

Вам зато есть в чем оправдываться перед своим мужем...

копировать

разговор о другом:)

копировать

вот и постарайтесь чтобы она сама дошла до этого понимания, с Л поговорите чтобы он принимал огонь на себя сейчас по максимуму. чем больше вы ей будете объяснять что вы де ни при чем, тем больше она будет пытаться сделать вашу жизнь тяжелее. ну то есть сообщить вашему мужу все эт самое очевидное. а чего Л говорит - чего она сама хочет? короче говоря, если Л сейчас способен здраво мыслить обсудите с ним эту ситуацию, как он сам думает из нее выходить. и держите всегда в голове что есть риск что обиженная дама вероятнее всего мечтает о мести (ее можно понять, да), как минимум что она может сделать- см. выше