Муж-зануда

копировать

Ой,девчонки,сил больше нет.Выложу как на духу,почитайте,скажите,может я и сама не права...Вообщем женаты почти 4 года,есть сын 3 года.За совместную жизнь,ездили куда то отдыхать считанные разы,и я уж не имею ввиду заграницу,сюда же в родной Калининград ,и то его не вытащишь((Здесь куча красивых мест,рядом море в 100 км от нас (Балтийское).всегда куча отмазок,то не на чем,то денег нет лишних,то холодно,то жарко,то болеет,то не хочет...в общем поругаемся,разобижусь на него,а толку то что?! все равно никуда так и не едем.Ну сил уже нет,не знаю,есть ли такие зануды у кого -нибудь.Так бесит...сил нет

копировать

У нас с мужем "срок" совместной жизни побольше - без нескольких 15 лет. В последнее время стал просто ЗАНУДОЙ. Раньше это было, но не так. Последний пример: собирались этим летом в гости (не к родне) в Волгоград. Заранее с ним обговорили - согласился, а ближе к поездке началось:( И люди чужие, и машина не еден, а на автобусе не могу - тяжело и тыпы. Было несколько скандала. В итоге - поехали без него. Поездка - удалась. Все (кроме мужа) довольны. Уже и сам признается, что жалеет.

копировать

Ну езжайте без мужа, с сыном. Или сына оставляйте мужу.
Что поделать, если человек домосед и тяжёл на подъём.

копировать

Да проблема в том,что я машину не вожу сама((( Надо точно идти учиться уже на права,толку видимо не будет от моего суженного.Он мне и говорит всегда в случае моего бешенства по поводу очередного отказа куда то выехать:"ну едь сама,я ж тебя не держу" Сволочь,прекрасно же знает,что сама не смогу уехать

копировать

сдавайте на права) кто вам мужа выбирал)

копировать

А что, без машины прям нереально никуда уехать?? Есть еще много других видов транспорта :))

копировать

сама выбирала)но свадьба просто координально изменила человека.Мы до свадьбы встречались почти 4 года,думала знаю его как 5 пальцев)такого занудства и тяжелого подъема не было совсем.Может он считает,что нагулялись до свадьбы и хватит.А в остальном,человек семейный и очень любит сына.Что бы поехать на свадьбу к моей однокурснице(он её знает)уговаривала его ровно месяц!!!!!Итог поехал,но испортил там мне все настроение,ходил как придурок,с лицом,просящим тяпки.Он там видите ли никого не знает,кроме невесты...на то она и свадьба...что бы в процессе перезнакомиться)))Вообщем,сумбурно написала конечно,но достал конкретно

копировать

Кардинально. Что ж вы чурки-то нерусские.

копировать

это вы от слова кардинал..?

копировать

Очень умно. Возьмите с полки пирожок.

копировать

Кардинально - от кардинальный (лат. cardinalis - главный) - самый важный, существенный, главный.

копировать

"и как вы дальше думаете?"(с) :-)
просто примите как факт, если любите его, что он необщителен и малоподвижен. Что он не будет вам компанией в ваших поездках. В этом тоже есть плюс - расставания-встречи...)

копировать

я за таким замужем 15 лет!
Наши совместные выходы за все годы, прожитые вместе:
1) 1 раз в театр -через 2 года после свадьбы
2) 2-ой раз в театр -через 7 лет после свадьбы
3) на шоу -через месяц после 2-ого раза в театр
4) 3-ий раз в театр -неделю назад))))Всей семьей с детьми, правда, ходили иногда в театр, кино, музей и тп
Кажется, ничего не пропустила)))
Теперь грозится завтра еще пойти;-)
В кафе или ресторанчик вдвоем, только если в ТЦ много времени провели))). И то это редко бывает, когда мы туда вдвоем ездим))) обычно с детьми.
Но у меня уже довольно взрослые дети - мы с ними обожаем вместе куда-нибудь ходить и без папы! Еще я, конечно, вожу машину.
А вообще, это сначала сложно, а лет через 10, он сам стал предлагать общесемейные выезды:-D правда, до реализации не всегда доходило! Но все-таки -прогресс!

копировать

Разве это занудство? Это домоседство!

копировать

Нет-не, как раз ужасное занудство:)

копировать

брюзжание :)