А я хочу, чтобы муж встретил большую любовь

копировать

..и свалил к ней жить. Не хочу с ним жить, видеть его не могу, от одного его физического присутствия уже тошнотворно становится. Никому не нужен красавчег 30-ти лет от роду? Очень полный, не пьет, не курит, не занимается сексом (см.п.1), нихрена не делает по дому (принципиально считает себя выше этого), зарабатывает порядка 40 тыс.р./мес и искренне считает, что он ХОРОШО зарабатывает, с ребенком не занимается вообще (но при этом считает себя отличным отцом на том основании, что искренне любит дочь, типа одногочувства достаточно, остальное фигня), свин страшенный (в одной куче грязные носки и грязные тарелки), всё свободное время сидит в интернете, играет в стрелялки, читает форумы автомобильные. Не скандальный, но периодически подъебывает меня, что мол я ему села на шею (на минуточку - я зарабатываю чуть меньше его, плюс, повторюсь, дом и ребенок целиком на мне).
Квартира его, но сама уходить не хочу, т.к. не хочу менять работу и дочку в сад в другом городе не переведешь. Хочу, чтоб сам ушел жить к другой. Где б найти такую? девченки, ну кому отдать в хорошие руки? Я не смогла из него человека сделать, может у другой получится? Я не психбольная, ну реально сил нет его терпеть. Я в его квартире даже не прописана и не собираюсь, хочу просто жить в ней с дочкой, пока она не вырастет.

копировать

Окуеть, сокровище... вы что, в коме были, когда замуж за него шли?? Да такого приплати, не возьмут. Фу, как представила, жесть!

копировать

Да не в коме ((( как многие, наверно, - молодая была, глупая, влюбленная, замуж хотелось, да ещё ни дня не жили вместе до свадьбы по ряду обстоятельств (((

копировать

А не многовато-ли Вы мандам хотите?Дурее вас уже вряд ли найдутся:) чтобы вы с дочкой(дочка это отдельный пункт конечно)жили в ЕГО квартире..мож вам самой лямур-тужур встретить?

копировать

Тоже вариант, но пока не встречается мне лямур, точнее встречается да не тот.
Повторяюсь - я на ЕГО квартиру не претендую в юридическом плане. Я там никто и не нужна она мне в будущем. у меня в родном городе отличная квартира. Проблема вся в том, что здесь у меня неплохая (для работающей мамы дошкольника) работа, здесь дочка ходит в сад (попали с большим трудом). Я-то могу вернуться в свой город, но это опять искать работу, опять проблема с садом.
Я просто хочу жить в ней (квартире его) с дочкой (с ЕГО дочкой!) ближайшие лет 7. Платить коммунальные платежи, поддерживать в надлежащем виде. Больше мне ничего не надо.

копировать

И это слишком жирно!Раз вы ему никто теперь - будьте любезны милочка платите как за аренду тыщ 15 - 30 на вскудку, либо терпите в тряпочку 7 этих лет?Нет? Уматывайте обратно в свой Кировозадрищенск и ишите тама себе прЫнца-стройного, с бАААААльшой зп и мегасексуального))) и еще шоб вас такую красавишну любил и вы его тоже!
Умиляют такие лимитчицы наглые!

копировать

"Лимитчица", как Вы выразились, с северо-восточного Подмосковья, из крупного подмосковного города в 10 км от МКАДа. А муженек с западного Подмосковья, маленький городок в 40 км от того же МКАДа.

копировать

а за МКАДОм жизни нет!Вы че, не знали:)?
Шож вы такая красавишна и шило на мыло променяли?Из МСК никто не захотел с вами семью создать?Только такой же замкадыш подвернулся? (НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ИЗ ПДМСК) Слава Богу у этого мужика ума хватило Вас дорогуша не прописывать, а то знаем мы таких хитромудрых альтруисток)))
Замуж захотели?Сходили?Теперь сидите на попе ровно и глубоко дышите или сами съезжайте.Вот и все.

копировать

"точнее встречается да не тот"(с) Не тот, по каким характеристикам? Его жонушка тоже выставляет из его квартиры и сама там хочет жить?

копировать

Да его-то быстро подберут, без Ваших транспорантов, уверяю.А Ваша дочька будет лишена отца, пусть и такого "плохого", но другого у нее уже не будет!

копировать

А Вы ему дайте эту свою писанину почитать. Что, ссыкотно? Правильно, своего благоверного перед незнакомыми кумушками, которые на форуме мечутся между обсуждением анала и вершением чужих судеб, облили дерьмом - поздравляю. Желаю ему ознакомиться с Вашими эпистолярными изысками.

копировать

Мож он и вправду гамно, а вы защищаете

копировать

Да я его в глаза не видел - защищать его. Просто считаю, что поливать близкого человека за его спиной перед незнакомыми людьми дерьмом - подло и низко. Разбиралась бы сама со своим мужем, а не говном тут исходила. Сор из избы.

копировать

+100 ППКС!

копировать

+1

копировать

Ага, все тут дуры ваше гамно терпеть на своей территории! Сама-то вышла замуж за квртиру, а остальным жирный куй сосать??? Неее, дурных нема.

копировать

Хахаха не удастся его пристроить, видимо.

копировать

нафига вы его так раскормили-то? если он так в быту не приспособлен, сажайте его на фруктово-овощную диету, глядишь и секс появится

копировать

мой такой же толстый - жрет на работе, сволочь. :-)

копировать

вы не про моего бывшего?)))) прямо братья близнецы, ну тока доход был в 2 раза больше, но это мелочи)))

копировать

Он приведет к себе, вообще-то. А вы с ним из-за кв живете?

копировать

Давайте заберу!
Обожаю толстых мужчин, не сильно люблю частый секс, я тоже страшенный свин, так что меня свинство не парит:), тоже читаю автомобильные форумы, играю в игрушки вконтакте.
Не пьет вообще или в смысле не алкаш? а то на праздники хотелось бы, чтоб 200 грамм коньячку себе мог позволить со мной за компанию:)
Своя квартира в москве у меня есть, переезжать к кому-то не хочу.
Дочь вашу, надеюсь, будет так и любить на далеком расстоянии, и пальцем не двигать в направлении каких-то активных действий.
Одной любви к ребенку(моему) будет достаточно, даже хорошо, что в воспитание не лезет - меньше навредит в моей методике!
Как выше написали - живите в его квартире в счет алиментов.
Да, лет мне 30.

копировать

После вашего описания желающие тут вряд ли отыщутся.))))

копировать

)))))))))

копировать

Ааааааа... вы что, думаете, что вы лучше собственного муженька???:-D Вы видимо думаете, что вы такая непризнанная принцесса офуительная и непризанная? Куку проснитесь:-D
Принцессы все замужем за принцами. А за козлами замужем только козлицы. Не знали этого?:-D

копировать

мля, 16 сообщений, и только двое неанонимных. К чему бы это?

копировать

Напишу неанонимно, на всякий товар найдётся купец- подберут и такого, у нас свободных дам 30-ти лет ой как много...а автор вылетит из квартиры как пробка из бутылки- довыёживается.
Мысли материальны:-)

копировать

А что, сороковник, это уже совсем не деньги в Подмосковье?

копировать

Что Вы!Здесь другие мерки!У всех по стописят минимум)))Вот дура эта начиталась и решила шо канеш маловато будет!МАЛОВАТО!

копировать

В ближнем Подмосковье цены такие же, как в Москве. Мы отдыхали в Звенигороде, там многие вещи еще и дороже. Так что если для Мск 40 тыс. не слишком много, то и для Подмосковья тоже

копировать

Автор, найдется и для него женщина, не торопитесь. Только чаще ему показывайте, какое он ничтожество-грязнуля-противный неумека в сексе :)
Я думаю, это вопрос года - двух.

копировать

Вот поэтому сижу я в своей квартире в задрищенске, как кто-то там сказал, с миллионом населения.С красавцем-мужем, который зарабатывает 70 тыс и стремится зарабатывать больше.Ой, правда, по дому не помогает, ну да и ладненько))мне после классного секса ну ничего не трудно сделать))

копировать

Самое интересное что это она его таковым считает и выставляет напоказ... А сама то какова??? Хотелось бы по возможности чтоб ответила; что она считает хорошей зарплатой, умение (желание) заниматься сексом, где и в какой семье дом (имеется виду всё по хозяйству кроме переноса тяжестей) лежало на мужике??? А ситуация с квартирой совсем раззодорила!!!!
Меньше смотрите сериалы по телевизору!!! Глядишь "глянец" из башки и выветрится!!!

копировать

Готова забрать.

Подберу, обсласкаю, обогрею. Поселю в своей московской квартире. Будет приходить с работы и играть в стрелялки вместе с моим ребенком.

Я не буду возражать, если Вы и ребенок останетесь жить в квартире БМ в г. Королёв в счёт алиментов. Квартплата, коммуналка и текущий ремонт за Ваш счёт.

копировать

Вот и конструктивное предложение! Автооор !Вы где ? Чего молчите ?

копировать

Такая буренка нужна самому !(с)

копировать

Автор на попятную пойдёт, наверное.

Я жду ответа, мне просто с работы подробности писать неудобно.

копировать

Я тоже готова забрать с свою московскую квартиру. Готова вписать его в страховку своего автомобиля. Готова каждые выходные летом проводить с ним на моей даче в Подмосковье. На его з/п не претендую, у меня больше. Но половину продуктов пусть он покупает. А если не пьёт и не курит, каждый день ходит на работу, то сама ему памятник сваяю. Типа есть же в русских селениях нормальные мужики (не алкаши, не нарки, и ещё и на работу ходят, и при этом жён не бьют).

копировать

Вы всё точно изложили - мыслим в одном направлении :).

Нас скоро группа поддержки наберётся :).

копировать

Да уж))).

копировать

Ваш возраст? ;-) интересно....

копировать

А какое это имеет значение? Мне несколько за 30.

копировать

Любопытство! Знаете мы(мужики) любопытны до ужаса! :-P Мало-ли!

копировать

тётский почерк %)

копировать

Ошиблись!

копировать

Почему Вас именно возраст заинтересовал? Мне 38 лет.

С мужем мы строили семью в течение 12 лет. Потом родился ребенок, и почти сразу муж тяжело заболел... Мы с сыном остались семьёй из 2 человек.

Прошло несколько лет, боль стала менее острой. Понимаете, мы одинокие - мне дома не с кем поговорить по душам (с сыном не всё будешь обсуждать, с мужем могли говорить обо всём), сыну тоже хочется мужского общения (папу он помнит, любит, жалеет).

При этом мы вполне благополучная семья - хороший достаток и его атрибуты в виде квартиры-машины-дачи (работать только приходится много :), мы находим время для путешествий, общаемся с родствениками, есть 2 близких подруги, хобби (по мере сил :) и т.д.

И всё равно - ощущение пустоты.

копировать

Но ведь ощущение пустоты может уйти только если рядом будет любимый и близкий по духу человек, а не просто "тушка" на диване. Если бы муж автора был способен избавить ее от ощущения пустоты, думаю, она тут свое "предложение" не выставляла бы))

копировать

Вы говорите разумные вещи. Про душевную близость в топе ни слова. С обеих сторон, кстати. Автор как на калькуляторе щелкает :).

копировать

Как грустно, считать большим мужским достижением то, что он "не алкаши, не нарки, и ещё и на работу ходят, и при этом жён не бьют".

копировать

Ну вы же жена, вы должны руководить мужчиной, быть его "шеей". От жены очень много чего зависит.

копировать

да

копировать

А зачем это Вам? Я понимаю когда любишь человека, тогда готова терпеть все. Или Вы в него уже по описанию влюбились? ;)

копировать

ищите другого мужика с хатой..

копировать

мужа на фитнесс надо отправить, чтоб похудел и сексом занялся)

копировать

Похожая проблема, даже не поленилась зарегистрироваться. Только квартира моя и зарабатываю я в основном. Какой в среднем проходит временной промежуток между полным игнором в сексе и прямыми просьбами убраться? может он думает что я шутить изволю? Может мужчины, кооторые с Марса, не понимают чего от них хотят, когда отправляют назад к маме? Замыкается и молчит в ответ на просьбы разойтись.Ситуация уже около 8 месяцев такая. Хочется быстрее, у кого есть практический опыт, посоветуйте. У автора топика прошу прщения, что влезла, могу новую тему открыть...
Хочется как-то это дело цивилизованно устроить, без смены замков в дверях и отправки вещей посылкой по домашнему адресу свекрови, хотя такие мысли тоже были.

копировать

Думаю, у него такие же причины не уходить, как у автора - просто жить негде (с мамой, видимо, неохота))
ИМХО, тут только выгонять. И не тяготиться чувством вины - он Вас просто использует в качестве бесплатной гостиницы.

копировать

"без смены замков в дверях и отправки вещей посылкой по домашнему адресу свекрови"

а по-моему не плохая идея ;-) мой нахлебничек даже в обморок падал, чтобы его за дверь не выставляли ;-) Угрохала 3 года, чтобы прийти к мысли, что смена замков - отличная идея.. попробуйте, Вам тоже понравится результат ;-)

копировать

ребенок сильно переживает наши отношения , был бы способ не травмировать его(((

копировать

Дети изначально знают о том, что такое хорошо и что такое плохо только от нас ;-) Будете убиваться, комплексовать и страдать, будет и ребенок страдать также.

Мой БМ был очень хорошим отцом при всех своих остальных уродских качествах. И отношения с дочкой у него были хорошие (ей было 3 года). Съехал и перестал с ней общаться он в одночасье. Но она, видимо еще и в силу возраста, почти не переживала. Мне вдруг с его отъездом так полегчало! Я слезла с успокоительных, в доме пропала ругань, у меня было хорошее настроение, появились свободные деньги на развлечения (я его содержала на тот момент)... отряд не заметил потери бойца ;-)

А если мама убивается, злиться и комплексует, то что делать ребенку?! Он будет делать тоже самое :-(

копировать

TanY _ написал(а): >> Какой в среднем проходит временной промежуток между полным игнором в сексе и прямыми просьбами убраться?

У меня- 1 год и 8 месяцев))) Но замки все-равно сменила....

копировать

давно проблема? А раньше видно не было? Удивляюсь теткам, которые замуж выходят, будто женятся, на 5 минут.

копировать

Пипец!! Слов нет больше

копировать

Бабы, вы чего?????? Массовый психоз, похоже...

копировать

Осенний массовый психоз!!! Совсем тю-тю епть