Вопрос к мужчинам

копировать

Добрый день, вечер, ночь... Сразу хочу попросить не язвить, мне очень нужно понять для себя, что делать дальше, как жить... Если вы любите двух женщин, каково это? Возможно ли вообще это - любить двоих?? Или это самообман?

копировать

Автор, хочу уточнить, вы сразу двоих женщин любите? И каково это???

копировать

нет, конечно не я

копировать

Вторая с форума или приблудная девка какая-то?

копировать

причем здесь форум?! Тем более в таком тоне "приблудная девка" ни обо мне, ни о второй, не зная нас, говорить не стоит

копировать

Значит, не с форума. Описать ее и себя можете?
Я хочу уточнить, для чего нужно описание ее и вас. Если вы похожи, то увлекаться двумя копиями никакой мужчина не будет. Если вы разные, то мужчина может любить обеих, он как бы объединяет ваши достоинства в один образ.

копировать

Хм.. то есть у мужчины нет вкуса?
Он любит одну и вторую, которая ей противоположность?

По-моему, наоборот, всегда выбирают похожих на себя(внешне) и противоположными как-то быть не могут

копировать

Неправильно, гораздо интереснее иметь абсолютно разных женщин и получать от них полную гамму ощущений. А заводить связь с близняшками вряд ли кто будет.

копировать

Я думаю-так не бывает, но кто знает?

копировать

Когда я был молодой да дурной, крутил я как-то роман сразу с двумя девчонками (шифровался, разумеется). Ну вот и на каком-то семейном сборище пожилая родственница поинтересовалась - *****, а у тебя есть девушка? Есть, говорю, даже две. А она так на меня посмотрела печально, вздохнула, и говорит - значит, ни одной.
И ведь права была, сейчас-то я понимаю.
Так что херня все это. Вторая половинка может быть только одна на данный момент времени (у некоторых - на всю жизнь).

копировать

Да, нескольких женщин одновременно любить возможно - маму, жену, дочь и кошку :)

копировать

Это вопрос терминологии. Все зависит от человека и того что он вкладывает в слово любовь. Кто-то может любить одновременно десятки женщин, а другой за всю жизнь так никого и не полюбит. Попробуйте сформулировать вопрос так, что бы в нем не было слова "Любовь", "Любит", "Любить". Тогда возможно получить внятные ответы.

копировать

Мой брат любил двух женщин, жену и любовницу. Естесна все мы на стороне снохи были, умница девка. И вообще хороший чел, но сердцу не прикажешь. В итоге сноха не выдержала ушла от него. Он тут же с любовницей расстался. Но сноха не простила блудного мужа. А ему уже ни в кайф такие отношения. Страдал очень, исхудал зараза весь. По пьяной лавочке такой сказал что по одиночке они пресные. А когда треугольник такой то адреналин бьёт. Ну это вот мой случай. Как у других не знаю.

копировать

возможно вполне, даже троих-вот только эта любовь не всегда взаимна да и быть и жить вместе со всеми одновременно невозможно,к нашему мужскому сожалению...

копировать

И что, за всех троих готов жизнь отдать? И как, интересно - жизнь-то одна, а их-то три?

копировать

А еще мама и кошка имеются... жизнь не надо отдавать ради кого-то. Надо жить ради кого-то. Так, что бы "не было мучительно стыдно".

И никто не говорит, что жить надо ради одного-единственного "света в окошке". Точнее - именно об этом вопрос был задан.
:-)

копировать

Мде. Чтобы не было мучительно стыдно, говоришь? А ну как отец с матерью о таких художествах узнают - перед ними стыдно не будет? Они такому разве учили?

копировать

Вот и думай, зачем и как живешь, а не "за кого бы умереть".

копировать

Конец, брат, делу венец. Функция проверяется в крайних значениях.

копировать

Эту процедуру можно только один раз вызвать. Обычному юзеру без всяких проверок - отладок придется обойтись.

Значит ли это, что ВЕСЬ алгоритм по-определению не может поддерживать ветвления и распараллеливание?
Ах, в ТЗ прописано? Ну тады ладно. Не прописано? Нет? Точно?

копировать

*Сползает ладонью по лицу* Билят, и здесь ойтишнеги! :)))

копировать

Нецензурные слова редактируем сами, ладно?
странно было бы, что бы тут только математики и аналитики жили.

есличто - у меня просто высокая способность к мимикрии. В свете вопроса автора (а где, кстати, автор?) вполне можем проблему перетянуть в медицинскую... и даже не в раздвоение личности :-)

копировать

пацталом :)))))))))))))))))))))

копировать

Мдя... "ОнЕ хочУт образованность свою показать и все время говорят о непонятном" (с) :-)))))))))))

копировать

существенная цена любви -100уе по Москве,в среднем...большего,к сожалению многие и не заслуживают..

копировать

Сейчас-то да. Начитаешься тут некоторых, фу, думаешь, вот бляди-то! За таких не то что подвиг, поступок совершить не хочется.

копировать

Интересно..)) Мой мужчина как-то сказал, что мечтает о том, чтоб мы все вместе жили,по его словам это было бы настоящее счастье. А я вот думаю о мусульманских семьях, может и правда это был бы выход

копировать

Любить двух женщин одной любовью невозможно.

копировать

А в чем прикладное значение ответов на вопрос?
Это же у Вас не просто статистика "да"-"нет". Для ответа на свой незаданный вопрос "что делать" - Вам понадобится внести в ситуацию множество индивидуальных нюансов.

Про жену-маму-дочь-кошку Вы уже слышали :-)
Про дополнения - тоже.

Усложним задачку восприятия ;-)

МОЖНО выстраивать любое количество сколь угодно близких отношений. Если сил и желания хватает.
Любовь ли это? Попробуйте сами определиться.

И не обязательно эти отношения должны дополнять друг друга или быть непересекаемыми (мама-кошка). Они могут и дублировать и просто превращаться в набор обязательств. Приятных, любимых занятий-отношений, но держащихся, кроме желания продолжать отношения, еще и на нормах морали и привычки.

"Здесь и сейчас" у вас одна девушка, Вы с ней проводите время, приятно общаетесь, решаете общие задачки, задумываете общие проекты. Потом Вы в любом случае (мир так устроен) уходите по своим делам, погружаетесь в другие задачи и проекты, уезжаете в другие города. И вдруг выясняется, что можете в том же режиме "здесь и сейчас" общаться еще с одной девушкой (ой, блин, как!!! она - не партнер по бизнесу, а девушка? не может быть!!! точно? во всех смыслах? ой, как интересно ;-) )

Вас же не удивляет, что человек, кроме любви к девушке (одной) может иметь хобби и интересную работу (странно будет, если человек как раз ничем не интересуется).
Можно ли одновременно увлекаться коллекционированием марок, монет и горными лыжами? Если ресурсов (в том числе, и в первую очередь, ВРЕМЕНИ) хватает на все, то... закончите мысль самостоятельно :-)

Гораздо интереснее, что будет, если эти марки-монеты потребуют эксклюзивности и "поднимут бунт на корабле".

Короче: "разделяй и властвуй" перефразируем в "здесь и сейчас" и поймем, что на Ваш вопрос ответ существует многие сотни лет и легко вписывается в любые культурные традиции. И два вполне не лучше и не хуже трех-четырех-десяти (и более, если хватает ресурсов).

Одно дополнение: "МОЖЕТ" не значит "ДОЛЖЕН". Отношения все таки должны устраивать всех.

:-)

копировать

Что ты куришь и где такое взять?

копировать

Скачи прямо, во вторник - налево. Там само растет и сохнет (название не знаю). Но там не кури. За спичками возвращайся, если нету - я поделюсь ;-)

копировать

Мужчины... Вас слушать гораздо приятнее, чем здешних обитательниц, такое впечатление складывается, что вся язвость, истеричность, зависть и т.д. не распределялась наверху кода-то, а кучкой была отдана исключительно женщинам)))) Это так, отступление

копировать

ага, вы на антивумен зарулите, женщины просто нервно курят в сторонке :Р

копировать

Некоторый концентрат вышеописанного, безусловно, присутствует.

копировать

Отличная теория!