Ипанутая я?

копировать

Не знаю в каком разделе написать и вообще не знаю зачем пишу, рассказать просто не кому, не поймут подружки, они за мужей трясутся, как намек у мужа налево, так в панике за сердце хватаются. А у меня наоборот. Мне хочется что бы мой муж имел налево. Мне нравится соперничать, меня сильнее возбуждает он, когда только что из объятий очередной. Мы состоятельная семья и вместе уже 20 лет, дети выросли, я совершенно уверенна в нем, семья у него на первом месте, а левые бабы это показатель успешности моего мужа, они вешаются на него, а он все равно со мной и я лучшая. Эти интрижки освежают во мне чувства, добавляют эмоций, а может и химии, я так страстно его желаю, когда щекочет ревность и секс получается супер эмоциональный.
Во общем то мы в молодости пропустили этап разгула, он был отличником с большими стремлениями, да и не красавец, девки мимо проходили, а сейчас, когда у него собственный вертолет, вешаются такие красотки и даже похоже искренне. Вот недавно на встрече одноклассников, я глянула со стороны, его ровесники пузатые уроды спившиеся, а он в эти годы красавец просто, да еще и богат. Как меня радовало, что девки завистливые взгляды кидали и локти кусали, что тогда на него внимания не обращали, а потом засыпали в аське и по телефону, кадрить его. Пусть он их поимеет, мне прикольно, это мы их поимеем...ипанутая я, да?

копировать

да

копировать

ну и хорошо, зато мне это удовольствие доставляет

копировать

а вам доставит удовольствие, если муж влюбится
?

копировать

Да нету у них шансов, у него уже есть любовь и семья. Это только молодые дурочки думают, что "может влюбится".
Смешно за этими жалкими надеждами наблюдать.

копировать

наивная

копировать

не, меня наивной даже в детстве не называли, я ушлая тетка, наивные в большой бизнес не попадают

копировать

А какие в большой бизнес, бывает, красотки попадают! Молоденькие и с мозгами:) И вот одной из них тоже адреналинчегу хватать не будет, и ради спортивного интереса развалит ваш брак - вы даже ойкнуть не успеете:)

копировать

Да ладно, у пожилой женщины просто нет выбора, как принимать блядки своего муя с радостным повизгиванием :D

копировать

5 баллов:)

копировать

да что ж такое?, что ж вы меня припугнуть то пытаетесь все время? Да не боюсь я такой ситуации, не боюсь, и муж у меня не дурак и я не дура, плавали, знаем. Написала здесь, скорее, что бы у некоторых наивно надеявшихся глаза открылись, хотя напрасно, быть любовницей может себе позволить только наивная натура и надежда умирает последней.

копировать

Нафик вы оправдываетесь?:) Если вас ничего не напрягает :) Ну и пусть ваш дедок потрахивает красоток :) Презервативы-то всегда юзает? Заразы нынче много, а то потом адреналина лечиться не хватит :D

копировать

Тсс, ща тётенько скажет, что ее опять пугают;) И все блядки ее муя стерильны и со справками из вендиспансера:D:D:D

копировать

ну-ну...

копировать

Ваши эмоции как раз таки понятны, но не будьте уверены, что он не уйдет.
Он знает, что вы знаете про его загулы?

копировать

знает, рассказывает, вместе иногда планируем очередной романчик. Почему не быть уверенной, в этом я как раз уверенна, мы вместе прошли и огонь и воды и медные трубы, ближе чем я человека у него нет.

копировать

Угу. После огня-воды можете быть уверены в том, что в завещании он Вас и детей обязательно упомянет (так же, как и Вы его). И не только в завещании, а просто во всех сложных ситуациях он будет помнить про Вас.
Но кто сказал, что ему в голову не постучит мысль завести молодую-красивую-умную, которая ему еще пару наследников родит? Все таки большой бизнес подразумевает способности управлять разнородными задачами и портфелем проектов. Почему бы и не сделать инвестиции в еще один перспективный проект? Это ведь тоже лет на 20. Пока не поздно.

копировать

Да меня не подвинешь, я к категории неуверенных в себе не отношусь и не надо думать, что я личностно слабее его, мы равные скорее даже я сильнее. Да там и беспокоится то не о чем, наивные красотки в поисках чистой и светлой с кошельком побольше, одноклассницы в кризисе нереализованности? Жалкие соперницы, да и не дурак у меня муж, этим я то же горжусь.

копировать

Автор, если бы вы были так уверены, как говорите, вас бы это не возбуждало. Вам было бы пофик.
А так... в вашем же первом посте говорится, что вам нравится дух СОПЕРНИЧЕСТВА.
А те женщины - хоть и жалкие, как вы пишите, но все-таки СОПЕРНИЦЫ.

копировать

ну да, возможно, но для меня это не стрессовая ситуация, как бы сказать, стимулирует меня это, нравится мне доказывать что я лучше. Пламя бушует, когда дровишек подкидывают.

копировать

Мантра такая?:-)

копировать

вы би?)

копировать

не практиковала, а как определить?

копировать

вот тётьке делать то нечего.

копировать

- На что жалуетесь?
- Нэ жалуюсь. Хвастаюсь. ПАсмАтры, какой красавэц!!!

Предложу пару версий на выбор...

а) Стало скучно и захотелось разнообразить секс. Мораль не позволяет устроить секс втроем и т.п., но косвенно - можно.

б) Как умная дама Вы ситуацию предупреждаете. В том числе и ситуацию морального удара - стресса. Уж лучше, что бы все было под контролем. В конце концов тело - это мясо. Ну и что, что его на свежее-молодое может потянуть. Головой он ведь с Вами. Так хочется верить...

в) его интрижки позволят и Вам завести роман на стороне.

Нормально все. "В пределах возрастной нормы и моральной усталости". Вам кажется, что все в порядке, что вся ситуация полностью под контролем и полностью соответствует вашим обоюдным желаниям - немного перца и развлечений.
Может все таки поосторожнее? Где граница того, что Вы ему не простите? Где граница того, когда у кого либо из вас появятся новые обязательства, которые перевесят 20 лет?
Мир меняется, но я бы все таки предложил остановиться на флирте. Представляете: комплименты, цветы, прогулки и пр. СМСки и "кадрить" но без "финального" секса. Потому, что и так понятно, что секс мог бы быть. И удержаться от физиологии иногда приятнее потому, что "так сложнее" :-)
Потому, что "дома жена/муж". Потому, что в результате никаких слез в подушку, нежелательных (случайных) беременностей, раздела имущества "патамучто я не могу с этим жить" и т.п.
Ну как идея?
Адреналин останется на месте. Ведь никогда не известно, удалось ли удержаться на той самой грани...

копировать

Конечно не жалуюсь - горжусь :) Я сделала правильный выбор в юности, а глупые девочки завидуют, на что ж тут жаловаться.
Скучно? Возможно, я собственно и писала, что обостряет во мне влечение, когда маячит 3тий. А стресса мне это не доставляет, наоборот, подъем чувств к мужу. Тем более я знаю все подробности. В сексе в троем участвовать точно не хочу, так же как и самой кого то заводить на стороне, меня секс с мужем устраивает на 5+, а вот то что он 2их поимел одновременно, меня заводит. Ну как бы объяснить, такая странная гордость, вот, типо, муж выучил еще один иностранный язык, я его не знаю, но очень горжусь, что мой муж знает.

копировать

Ну, на безрыбье и рак рыба. Это к тому, что если больше нечем гордиться, а гордиться хочется, да еще и когда характер такой, что лучше бодро маршировать с лозунгом - это МЫ их имеем - чем признать правду, которая совсем неприглядна, то деваться-то и некуда.
Смешная вы, взрослая, судя по вводной инфе, тетка, а все пыжитесь, выдавая свои всеслые идеи за правду.
Жалко вас на самом деле. Нагнул вас муж раком, тут или расслабься и получи удовольствие, или вали со всех ног, пока можно. Валить вам некуда, да и возраст, вот и остается изображать, как вам кайфово.
Правда вашей жизни заключается в том, что даже если вы с веревокй будете маячить перед глазами мужа, он все равно забьет на вас и потрахается с очередной девкой, так что все ваши манифесты не более, чем способ выживания в заданных условиях.
И если не брать в расчет молодых дур, то еще не факт, что в данной ситуациии вы смеетесь громче тех, с кем ваш муж смеется над вами. Или вы всерьез считаете, что счастье человека измеряется личными вертолетами?
Как же вас жизнь то приложила.... Повторюсь, мне вас очень жаль.

копировать

Полностью соглашусь!
Автор, самовнушение - хорошая веСЧЬ:) У вас неплохо получаеца:)

копировать

:) вот бред то, милая, у меня лично многомиллионный капитал и рассуждать о том, что мне некуда и раком меня нагнули просто глупо. Да вообще это моя инициатива была, сперва подталкивание к секретарше, потом знакомую свою подложила, нравится мне, что мой муж не ботан, а мачо, нравится понимаешь? А кому понравится с головой ушедший в проблемы бизнеса, а мне не хватает эмоций, сложная у нас семья, оба думаем о валютных кодировках и о инвестированных вложениях, просто как воздух необходимо что то иное, другой уровень, малые печали и радости. Вам наверное просто очень хочется думать, что жена обманута, а вот не так, нет у нас обмана и предательства нет.

копировать

Осспидя, вы что думаете, что капитал мало- или многомиллионный это как вакцина против всех бед на ЛИЧНОМ пространстве?! Или вы считаете, что здесь все с з/п 10 т.р. сидят? Разочарую вас, что нет, есть и покруче дамы, которым, правда, не за чем киндеть в виртуале, какие они крутые и продвинутые, что послали своего мужа то к секретарше, то к бухгалтеру (или куда там вы его посылаете снять напряг?)
Вы с такой узостью мышления как вообще смогли хоть что-то заработать?
Автор, вам пытаются сказать, что в счастливых семьях напряжение снимают вдвоем. А вы свои идиотские крайности тут за образец выдаете, крайности, которые, как бы вы здесь не выеживались, вас не радуют. Да на фига бы жене подкладывать мужа на других баб, если а) ему это не надо б) она его привлекает больше тех баб? Вот здесь и зарыта собака. Это вам так кажется, что вы его направо и налево отправляете, а на деле просто предупреждаете его загул, чтобы держать ситуацию под контролем. Что же, и так люди живут, но вот про счастье такой жизни не надо.

копировать

ППКС

копировать

если у вас всё так зашибись, то здесь зачем дрочите и доказываете всем свою состоятельность?
О сексе не говорят, им занимаются(с) Понимаете о чём я...миллиардерша? :)))))))

копировать

о чём-о чём вы думаете??? О коДировках ???? "Инвестированные вложения"-это что-то новое в инвестиционном бизнесе! :)))) Аха-ха-ха ...я валяяяяюсь! :)))))) Какой уровень с такой безграмотностью?! Вы хоть раз биржу-то в глаза видели??? :)))) МиллионЭрша :)))))

копировать

...оба думаем о валютных кодировках и о инвестированных вложениях...
Занавес.

копировать

"Вам наверное просто очень хочется думать, что жена обманута" - АБАСРАЦА!!!)))))) Угу, прямо хочеца, аж не можеца:D

Аниматор, слив засчитан;)

копировать

В юности выбор был правильным. Наверно.
А сейчас?
А выбор-то есть?

Если сюда пришли и написали, значит что-то беспокоит...
Так что думайте и делайте правильный выбор...
Удачи :-)

копировать

Так и написала потому что, вы даже себе не представляете, что иначе бывает, наивные "не поймут подружки, они за мужей трясутся, как намек у мужа налево, так в панике за сердце хватаются. А у меня наоборот."

копировать

Ой да ладно, не представляете типа:) Всё мы, взрослые люди, прецтавляем - и свингерство, и открытые браки. Каждому своё - Америку не открыла?;)
Когда обоих всё устраивают, не заморачиваюца и темы не создают;) Не иначе муж запал на не менее умную и интересную, только лет на 20 моложе;)

копировать

:) вот наивные то, я знаю, что вас задевает. Вам хочется думать и надеяться, что любовник вас ценит больше жены, а в 90 % случаев совсем не так.

копировать

Открою страшную тайну: мой любовник не женат:)
Облом-с, тётенько:)

копировать

Да аниматор это)))

копировать

Ага.

копировать

Для таких как вы есть сайты специальные. Где люди ищут тех, кого возбуждает, как их партнеров имеют. Я без шуток, сама просто такая :) Запостите все это в теме Секс :)

копировать

нормальная вы. просто со своими сексуальными предпочтениями.

копировать

Да

копировать

Нет вы не ипанутая, Вы просто беситесь с жира, или от скуки, когда у людей все цели достигнуты и желать больше нечего, у них начинает срывать крышу:(

копировать

Не на мужа вешаются, на его бабки.

копировать

Сдается мне, вы приукрашиваете свою "продвинутость", бравада несколько показная. Собирались с одноклассниками две недели назад, среди ребят есть личности занимающие большие посты, богатые, но ни я, ни одна из девочек( так мы себя называем) ни словом, ни намеком не выказывали свое "поклонение", его попросту не было. Так что автор, вы выдаете желаемое, за действительное.

копировать

У тетеньки последствия аномальной жары? МоСК расплавился? Чем гордиться? Что муж в 50-55 ипет молодую деффку? Что у него крутой типа бизнес? Очередная домохозяйка сочиняет для себя сказки, чтобы хоть как-то успокоиться. Знаете, уважаемая, нас тут всех волнует вопрос валютных котировок и инвестиций. Меня сейчас особенно и вот че та мне как-то нет времени на потрах с другими мужиками.

копировать

Десяточку в возрасте можно и сбросить. А толку? Смысл ее посланий ведь "любовницы - бойтесь. это я вас имею".
А к форуму ее вопрос: кто какие риски видит.

Уже набросали список рисков. Дальше она сама оценку проведет и мужу решение "кредитного комитета" озвучит.

Забавно будет почитать развитие событий типа "а МЫ нашей любовнице контракт на роды в лучшем роддоме оплатили и теперь квартирку поудобнее подбираем" :-)

копировать

Да какая разница сколько лет? Женщина, которая подкладывает под своего мужа своих знакомых вызывает у меня только жалость. И какая бы бравада тут не писалась, женщина несчастна! "МЫ имеем любовниц" Да хера с два! Это молодые деффки "пользуются "папиком". Был у меня такой... правда его жена живет в Голландии, а он тут. Но я его пользовала как мне было выгодно и плевать я хотела на бизнес-леди-жену.

копировать

нее, её волнуют валютные коДировки и инвестирование в инвестиции :)))))))

копировать

Мне понравилось про "валютные кодировки" и "инвестированные вложения".

http://eva.ru/topic/216/2371636.htm?messageId=58863799

Пишите еще!

копировать

1-да вы ипанутая,в том смысле что это такой легкий вид извращения.
2-я вас понимаю и понимаю что вы реально не хвастаетесь,а верите в то что вы говорите и что вам дествительно нра когда ваш муж имеет другую.
это как психологическая травма юности,вам может тогда было обидно что другие девушки имели мачо и не обращали внимание на вашего мужа,а у вас был ботаник,наверно и девственник.Но вот вы остались с ботаником,кот.потом многого добился и стал крутим дядей,но вам надо знать что вашего мужа хотите не только вы,но и другие,тогда вас это раззодаривает и вам хочется его больше.Что бы всем доказать что они тогда в юности ошибались-когда не ценили этого ботаника.Сами же вы толкаете мужа к другим что бы самой себе,в своих глазах поднять его оценку.Что мол они ошиблись и теперь это поняли жалеют что упустили свой шанс.У вас же полное доверие в жизни и вы уверены что муж вас не оставит.
Но мой совет-всеравно никогда не говорите "никогда"!
Женщины кот.говоят что вы хотите повымахивается не понимают вас потому что мало кто был в такой ситуации и не понимают как это когда женщине нужно утвердится что ее выбор был правельный и ее мужа хочет не только она но и другие..

копировать

Но мой совет-вы перешли границу,можно было довольствоватся завистю других девушек и за щет этого поднимать оценку,вот мол они хотят,а я имею НО!ДЕЛИТСЯ НЕ СОБИРАЮСь!Вот это вызывало бы не меньшее,а может и большее чувство сопернечества и секс был бы не хуже.А вот сам екшен-конкретно секс,хоть и подсознательно но оставляет после себя границу между вами и с кажидм новым граница растет.Вы заигались и не знаете когда остановится,после первой же секретарши надо било остановится-все он поимел кроме вас ещо когото,он нужен,его хотят,не етом хватит.А тепер,если вы захотите,вы уже ето остановить не сможете,он щитает что уже имеет на это полное право.

копировать

Ну если Вас устраивает-почему бы и нет? Вы все знаете, он все знает, девицы знают о Вас...Вариация нормы...Можете даже взять самую смазливую и назначить младшей женой...Это ваше дело...Хреново когда кому-то врут, используют в-темную...А так-да за ради бога...Не ломает его ящерку облизывать после того, как он кого-то чехланул-ну и Бога ради...Ваше дело-Ваше право...

копировать

Ипанутая,
но у богатых свои причуды %)

копировать

Сами в это верите?:D

копировать

она богатство видела только по телевизору, когда валютные коДировки просмативала вместе с главными героями :))))

копировать

Вы не ипанутая, вы ёбнутая :)

копировать

Аниматор, поняв, что его вычислили, убежал занимаца валютными коДировками:D