Не хочу детей от мужа. У Вас было?

копировать

Я не хочу детей от мужа! и никогда не хотела.... любила, уважала, лелеяла, но детей от него не хочу. Это что, подсознание мне говорит, что не мой мужчина?
У вас было такое? Помогите разобраться в своих чувствах....

копировать

Либо он не ваш мужчина (или просто не мужчина), либо вы не дозрели, либо вы вообще детей не хотите.
А как муж к этому?

копировать

Ну не дозрела тоже, хотя 31 уже! А детей я воовще хочу конечно.
Но вот удивительно, был любовник, его любила (наверное и сейчас люблю), с ним очень детей хотела. Первый раз было такое чувство, что хочу ребёнка от конкретного мужчины. Мне даже было всё равно, если бы я залетела. А вот с мужем всегда этого панически боялась.
А муж? Он детей хочет уже давно, но и погулять он тоже не прочь.

копировать

любили и мужа и люовника? Вам точно рано детей

копировать

Ну почитайте Еву, такое бывает и у зрелых женщин и с двумя и с тремя детьми.

копировать

А при чем здесь ева? Так удобнее, прикрыться тем, что Вы не одна такая? Бывает всякое, но я (Бог миловал) встречала нормальных женщин, которые были в состоянии выйти замуж, а не просто не понятно за кого, чтобы гулять потом с любимыми :(

копировать

Что значит, не понятно за кого. Я вышла замуж за любимого человека, с которым много лет была вместе. Но судьба так распорядилась, что я встретила другого человека, которого полюбила.
Ну a если по теме: да, я любила мужа сильно, но внутренний голос, ну или подсознание или ещё чего, не давало мне завести ребёнка. Что то всегда выдумывала выдумывала. Так вот, я пытаюсь понять, почему, что это за чувства?

копировать

аппетит во время еды приходит.Вот родите -потом поговорим)

копировать

ну именно так у меня не было.Но было нечто похожее.
Я с первым мужем хотела просто ребенка. У меня не было ощущения, что я хочу ребенка именно от него.
А вот со вторым мне захотелось не просто ребенка, а ребенка именно от этого мужчины. Чтобы щечки были похожие, глазки и т.д.

копировать

у меня так:был период хотела, хотя всегда любила и люблю другого,а от мужа нет детей и не хочется,а от Любовника родила бы с удовольствием,но предохраняемся.

копировать

Вот и у меня, был любовник (любимый точнее), от него хотела, а с мужем нет.
А вы не расцениваете эти чувства, как тревожный звоночек к тому, что нужно искать "своего" мужчину?

копировать

Ну у меня так было, только я замуж вышла за человека, от которого очень детей захотела:) Чувствуете разницу? С такими вещами надо до замужества определяться, а не когда уже в подводной лодке. Хотя все это фигня, конечно, мало ли вон женщин, которые детьми бредят хоть от кого и рожают вроде даже от любимых, а на итоге и муж им не нужен и детей они не любят:(

копировать

"рацио" обманчиво, слушайте сердцем. Не хотите детей от конкретного человека - будете всю жизнь страдать, если с ним останетесь. И даже не всегда понимать, почему же страдаете.

копировать

Разъясните поподробнее, пжлста!
Откуда такие умозаключения?

копировать

"Рацио" - это то, что идёт через ум; то, что Вы вроде как "должны"; то, что Вам вроде как "надо"; то, что Вам внушает телевидение, общество, родственники, воспитание и т.д.

И в то же время, внутри у Вас всегда есть Ваш внутренний голос, который обычно настолько слаб и тих, что его ничего не стоит заглушить и не слышать. Но вот как раз его и стоит слушать. И только он точно скажет Вам, хотите Вы жить рядом с этим человеком или нет. Или может будет другой вариант.

копировать

А я боюсь, потому что мне не нравятся дети мужа от первого брака.

копировать

Это не ваш мужчина и все тут. От своего хочется детей.

копировать

По большому счету, мне всё равно от кого дети. Это такой инстинкт просто просыпается - хочу ребенка!!! Мозг притормаживает это желание, если рядом ненадежный раздолбай. А такого, чтоб мне хотелось, чтоб его ручки были, его глазки, его ребночек, похожий на него - такого никогда не было.

копировать

если проснулся материнский инстинкт и хочется детей, но не от мужа - значит вы его не любите. ИМХО (чтобы не спорить). Знаю несколько пар, где любовь и хотение детей были взаимосвязаны. И на собственном примере. От первого мужа детей не хотела - любила его не как мужчину, а как друга скорее. А вот чтобы родить второму мужу была готова на тот свет отправиться (риск был), но родила, потому что считаю, что у такого мужчины должно быть продолжение рода. (Про любовника: какая любовь к мужу и любовник?!)

копировать

было, да.. развелись:)долгое время думала что я вообще такая.. детей нехотительница, а потом встретила мужа нынешнего и поняла что значит хотеть не просто ребенка а именно от этого мужчины ребенка:) поддержу тех, кто говорит что не ваш мужчина сейчас рядом с вами..

копировать

Желаю вашему мужу найти ту, которая захочет именно его ребенка. И поскорее.