сколько времени может протянуть роман с

копировать

голопопым любовником? Причем так плотненько голопопым (без всяких надежд на улучшение)?
Слушаю ваши истории, вся внимание!

копировать

Ну у меня например, если не брать в расчет несколькоразовые встречи : один раз протянулось с 2 месяца(он у матери своей жил и не работал), но потом он был послан мной, тк нашелся другой, не голопопый, и вообще лучше во всех смыслах.
Сейчас тоже вот есть один такой. Правда один живет и работает, но... пока роман тянется 5 месяцев, но чую, к концу всё идет. Бросать пока жалко, тк пока на горизонте нет никакого переемника.

копировать

чем берут?

копировать

Внешностью, влюбленностью( с обоих сторон), сексом, развлечением от одиночества

копировать

смотря по адекватности дамы, мушика, усе совокупе, и .. смотря кто что ищет, думаицца.
так любовник али кавалер?

копировать

не, ну понятно, что оно у всех по-разному. Давайте жизненную историю свою, если есть )))))))

копировать

дык..пока с любовниками, еще и нищими, не замечена:-):-7

копировать

дык вы в памяти порыщите! Дозамужней ))

копировать

:)
с любовником - сколько угодно, он без штанов интереснее, чем в штанах.
а так штоб любоффьь - ну я год протянула. Потом он как-то резко поднялся, надоело ему в голопопых ходить.

копировать

ну смотря для цэго он нужон,если вас трахать на вашей территории ,и делает он это качественно,то хоть всю жизнь может продолжаться,а есл ивам замуж надо ,то тогда гоните.

копировать

а если он не голопопый, а просто жадный, тогда сколько? :)

копировать

Смотря по каким причинам он остался без штанишкоф.

копировать

Ну если вы при этом благополучно замужем, то сколько угодно, пока вам не надоест :) Любовник-то при этом для романтики нужен обычно :)

копировать

не благополучно

копировать

Недолго, увы. Не очень понятно как проводить досуг с человеком, который не может оплачивать развлечения. По улицам гулять что-ли? Мой роман закончился через несколько месяцев. Я даже была готова платить сама, но... как-то это красиво не получается.

копировать

вот чует мое сердце

копировать

7 мес. тащила на своей шее! Делал вид что не может найти работу. Оплачивала аренду жилья, еду, его сигареты. Одежду не покупала, так как денег оставалось копейки. Потом устроился на работу и через две недели ее бросил, был послан со скандалом! Устроился еще на одну и вроде как хотел помириться, типа исправился и все такое. Хорошо что я не повелась, через месяц и эту бросил. Склад характера у него такой - ни черта не хочет делать!

Теперь новый. Сегодня у него 7ой рабочий день. До этого встречались 2 мес. - не работал! Поставила перед фактом или работаешь или идешь на фиг! Уже проходили. Вот надеюсь не бросит... Везет мне на ГОЛОЖОПИКОВ ))))

копировать

И где вы таких находите?

копировать

С первым подруга познакомила. Тогда еще не работал. Взяла его в свой бизнес - 2 с лишним года вроде работал, под моими вечными здюлями (держала тогда агенство недвижимости). Прожили вместе 3 года. Потом кризис, все дела - агенство сдохло. Я вышла на работу управляющей в одну контору, а он так и зачах дома. Надоело - выгнала. А такая любофф была )) По крайней мере так казалось.

Второго нашла на лавочке ))) Читала книгу и пила пиво от горя растования с первым ))) Вот так и познакомились, хотя я до этого никогда на улице не знакомилась ))) Второй замечательный на самом деле, все качества идеального мужчины, но млять тоже не работал на момент знакомства!!!! Надеюсь сейчас возьмется за ум (сейчас работает), так как у меня ребенок второклассник и съемное жилье! Поживем, увидим )))

До этого были мужчины с деньгами и хорошими работами, но что то у нас не складывалось. Я уже думаю, что может это я такая ущербная, что таких же к себе и притягиваю?.....

копировать

то есть у вас ребёнок, а вы умудрились такую дорогостоящую домашнюю скотину завести??? Ужассс!

копировать

Ну первое время то он работал ))) Правда из под моей палки )) А потом 7 мес. ждала когда найдет работу. Думала и правду не может, а оказалось что просто не хочет! Вот и пошел он на фиг.

копировать

А вы встречайтесь с кандидатами только в ресторанах, тогда неработающие сами отвалятся :)) Останутся хорошие :))

копировать

Какое невезение жуткое...;-)

копировать

9 лет, он был женат, так что йа его не ташила.Но кроме секса ничего не было:-), вот еше токи к нему любова менйа конкретно накрыла.:-)) Расстались 9 лет назад и м-ц назад опйать встретились, чувства накрыли опйать. Но йа уже живу в другой стране, так что продолженийа не будет, хотйа с финансами у него стало получше;-)

копировать

А как вообще кого-то может возбудить мужик, способный в жизни ТОЛЬКО на эрекцию и больше ни на что?! Голопопость - это одно, это не страшно. А вот бесперспективноть и принятие мужчиной такого положения - это же ужасно не секси, беее.

копировать

а если у мужика не голопопость, а очень даже одетопопость и на себя спускает весьма приличные суммы....а на вас нет? Ну ресторанчик, конечно оплатит и подарочек раз в год на ДР по минимуму, но не более.

копировать

это хуже, чем голопопость

копировать

вот и я говорю: голопопость иногда не так плоха, как подобное жлобство, особенно если оно приправлено "люблюнимагу"

копировать

В моем случае - мы встретились в период, когда у него рухнула фирма и потом были очень и очень серьезные проблемы.Расстались , когда начал выходить на более-менее стабильность. Сейчас уже все хорошо, но йа замужем. Тогда были очень сильные чуства и деньги были не на 1 месте, хотйау менйа было с финансами очень слабо.Но как он недавно сказал,когда коснулись прошлого - почему йа молчала и не говорила? Куда было говорить, когда у него и без моих проблем было выше крыши.Видимо йа не материалистка :-))

копировать

Насколько у второй стороны денех хватит :-)

копировать

не, это исключено )

копировать

А сколкьо он должен зарабатывать, кстати, чтобы считаться голопопым?

копировать

Огласите критерии голопопости :)
Я познакомилась с мужем, когда он не работал, жил на последние сбережения, но у него была своя квартира. Возникла любовь-морковь, и я не смотрела на отсутствие денег. Потом нашел работу, не сказать, что много получает, но все устаканилось, мы все преодолели и очень счастливы.
Если голопопость - это совсем без денег и жилья, когда за мороженое заплатить не может, то не знаю, долго ли продержится любовь. Наверное, у всех по-разному.

копировать

я тоже хочу услышать критерии голопопости!

копировать

Интересная тема. Для меня критерии голопопости :
нет машины ни водительских прав. Живет в разбитой социальной, где тонкие стены, отовсюду музыка и дети галдят, квартире(снимает)
Мебель в квартире частично найденная на свалках, допотопная, полироанный коммод. Шкафы с отваливающимися дверцами. Везде в квартире стоят и пылятся разные фигурки(где что понабирал, то и выставляет)
Работает на такой работе, где будет получать такую же зарплату до пенсии. А то и вообще не работает, а живет на пособия.
Считает копейки. Куражится, мямлит что-то про будущее. В тайне покупает лотарейные билеты и мечтает, как все бедняки, выиграть одним махом милльон.
Ещё : у него никогда не было компьютера и он вообще не умеет им пользоваться, интернетом тоже. Фотоаппарат у него не цифровой, а куда надо плёнки вставлять. Никогда никуда не ездил в путешествия и не поедет.

копировать

по-ходу вы описываете конкретного своего любовника :)

копировать

Нет

копировать

Да нет, очень типичный случай лизон описала:-)

копировать

млииин, отчасти тааак совпадает! правда, есть машина, интернетом пользуется )))
на свалках мебель не подбирал, но разваливается )))

копировать

Ну да, это такой типаж мужчин есть.
Но зато они часто хорошие любовники, у них красивый, очень красивый и сексуальный подбородок и еще они постоянно говорят "я тебя люблю"-что немаловажно.

копировать

мляяяааа... откуда, как вы узнали про подбородок? Ну, "я тебя люблю" это классика, но подбородок!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Во-первых, у меня есть некий телепатический дар. Но тут в вашем вопросе и телепатия не нужна.
Долго вы не останетесь с вашим мужчиной.
В один прекрасный день вам надоест абстрагироваться от ситуации. Есть женщины-декабристки или дурнушки, для которых даже такой уже счастье.
Но это не ваш случай.

копировать

я уже позовнила подруге, чтобы выяснить, не она ли тут шаманит ))))))))))))))))))))) отбрехалась )))))

копировать

Да не берите в голову.Я вас совсем не знаю.
Вы вот что. Вы пока с Голопопым встречайтесь, до тех пор пока западаете на подбродок и пока вам самой предположить что он вдруг перестанет звонить-неприятно. Потом оно само по себе отпадёт.

копировать

супер )))

копировать

Да не я это, не я!:)

копировать

Да ушш, от тебя дождёсси!!!

копировать

Я тебе уже давно все посоветовала:)

копировать

))))) испорченная ты

копировать

в общем, я поняла: он не настолько голопопый, штоб не встречаться, на мороженое хватит. Он голопопый, штоб замуж )))))

Эх, как неудобно получается )))