Заплачу любовнице...

копировать

Девушки, кто живет в Москве или южном подмосковье. Нужна любовница...

копировать

Тань, ну вот пАчиснаку, у Вас крыша поехала совсем? У Вас нет мужа, он уже давно ушел. А вы все пытаетесь режиссировать вашу с ним семейную жизнь.

копировать

ага, жаль ее, в конец походу умом тронулась дефка((((

копировать

Вы уж скажите, что делать надо для начала, а то психопаточных развелось :)

копировать

Кому?

копировать

http://eva.ru/topic/216/2338898.htm?messageId=58603351


Ну никак не вяжется. Это или аниматор или у тетки точно с головой проблемы большие.

копировать

Любовница кому? Вашему мужу? Так у него их и так хватает.

копировать

Вы уж ссылку на фото заранее дайте, а то так никто не согласится)) и цель какая у вас?

копировать

лучше спавку от психоневролога запросить предварительно

копировать

Погодите! А может Тане любовница нужна? А?

копировать

а я и не удивлюсь! она со своим мужем вообще в психушку загремит скоро! и будет там себе выдумывать роман с мед братом, что б муж "ревновал"
вот реально уже просто бабу жалко((((

копировать

Читаю перлы Татьяны и немного узнаю себя. Тоже билась и бьюсь головой в закрытую дверь, тоже вся на эмоциях и уже по уши в психозе, причем навязчивом психозе. А что делать с этим состоянием пока не знаю. Для себя приняла решение сократить до минимума общение с мужем и пытаться разгребать свои проблемы. Но не всегда получается, тоже бывают срывы, слезы, разговоры по душам и иллюзии, после которых едет крыша. Потом попускает и жизнь продолжается. Задалбывают только подруги с их бесконечными вопросами что и как с мужем, да и его звонки тоже. Хочу отгородиться от этой темы, да не всегда получается. Мне кажется я получаю удовольствие от своих страданий и мытарств.

копировать

вот вот иллюзии!!!!! А всего то надо, сказать себе СТОП! Мне это чмо не нужно! И как только о нем думаешь, ловишь себя на мысли и переключаешься, мне очень помогло, сейчас даже и думать НЕ хочу, аж противно штоль.

копировать

Да пожалуй. Успокоительные чаечки и полный отказ от спиртного - чтобы адекватно мыслить!

копировать

а причём здесь психушка?
Может девушка разочаровалась в отношениях с мужчинами и решила искать свою любовь среди женщин, может такое быть? :think

копировать

ну почитайте ее перлы в ЛТ/ сексе и т.д. и все поймете, она ж не только здесь пишет (и не по 1 топу). Все мужа возвращает.

копировать

Там большие проблемы с психикой. И наверняка эти проблемы были и раньше, но после того как Татьяну бросил муж, ее психика не выдержала и она пошла в разнос.

копировать

:-(

копировать

Тань, так что там у вас с мужем опять произошло? Вы же писали что все хорошо, муж с вами, конфетно-букетный период начался и пр.?