С такими разводятся? (

копировать

Хочу выговориться...

Муж у меня хороший, красивый. Зарабатывает, заботливый, добрый, у нас дочка 5 лет есть. Люблю его и он меня. Но мне перестал нравиться секс с ним. И у нас его почти нет. половой акт длится 2-3 минуты, 1-2 позы. Он кончает и все.

Периодичность- 1 раз в неделю.

Но любит чулки, черное белье в сеточку, разговоры про секс (звонит мне с работы и говорит-вот я бы тебя щас разорвал, хочу тебя и тд.). Приезжает домой- поесть, телек и спать.

А я и не хочу ничего уже...

Что делать? (((

Я не хочу прожить без секса все жизнь.. Мне только 32 года... (мужу 35).

С такими мужьями разводятся?

копировать

Белье в сеточку любит в смысле когда я надеваю :-)

копировать

а ему не пробовали выговориться?

разводятся с такими, да. Но вам-то что с того?

копировать

Ну да ,я пробовала выговориться. Он говорит- не придумывай, все ок, у всех так :-(

копировать

Секс длится 2-3 минуты, да еще и 2 позы нужно успеть зянать - это у всех так???? Не смешите людей :) Т.е. секс ваш сводится к удовлетворению его потребностей. А Ваши? Удовлетворяются?

копировать

ну а что он отвечает на фразу, что вы остались неудовлетворены, ибо за 2 минуты не успели кончить? Рукой или языком он вас доводит до конца после ПА?

копировать

Ну он после ПА пытается сделать мне куни, пальцы сует мне туда, но мне надо член ощущать внутри чтоб кончить. Да и стоит у него неважно...

копировать

мы купили вибратор с мужем - я обожаю когда и куни и вибратор там одновременно :) а когда я концу мне уже пофигу что муж всего минут 5 был во мне и кончил, попробуйте вообщем с вибратором.

копировать

ну тогда не все потеряно, раз речь не об эгоисте, думающем только о себе.
Может вам тогда прикупить член, чтобы он после ПА не пальца совал, а членом вас удовлетворял.

копировать

автор у нас почти так же - тоже ооообожаю мужа, и он меня! но секс 1 раз в неделю :( мне только правда он ещё куни делает перед сексом - но мне тоже этого мало :(((( хочется чаще! чаще секс! и дольше! пытаюсь ему говорить на эту тему - говорит что я (а не он!) устаю и спать... хотя когда я захожу в комнату и вижу его полусонный вид с пультом на диване - то мысли о сексе как-то сами уходят в никуда :(
разводиться не собираюсь, т.к. всё остальное у нас хорошо, да и удовлетворяет меня 1 раз в неделю стабильно - но мне то хочется чаще!!!! может дело в разнице в возрасте: мне 27, ему 35...

копировать

а к врачу не пробовали его сводить? мож, простатит у него или еще какая-нить бяка...

копировать

Нет, к врачу он не пойдет... намекала..

Насчет фалоимитатора я ему предлагала- он вроде как обиделся, считает. что он сам должен удовлетворять свою женщину.