Не могу о ней не думать

копировать

Вроде радоваться надо, все у нас хорошо, живем вместе, свадьба не за горами, но постоянно лезут в голову мысли о его бывшей жене. Хз почему. Какизбавиться от этого наваждения?
П.С.
Это не совесть мучает если что, ибо у нее уже все хорошо на личном фронте.

копировать

вы ранее были его любовницей? ну пока он в браке был?

копировать

Да, примерно полгода он никак не мог выбрать между нами. То есть был со мной, т.к. жил в моем городе, но дважды ездил домой итам как раз начинал сравнивать...

копировать

Вас скорее всего заедает то, что Ваш мужчина не особо порядочен в отношениях...И тут извечный фортель...Любовницы вроде бы нет...Виноватым близкого человека назначать не охота...О...жена...она и есть сука...

копировать

Нет, я вовсе не в том ключе о ней думаю как вы написали. Никакая она не сука, наоборот...

копировать

Да ладно...Уж признайтесь...Терзает же неразборчивость в чехлеже...

копировать

Ну если Вы нормальная трезвомыслящая женщина, Вы понимаете одну простую вещь: та бывшая жена была вполне себе нормальная, такая же хорошая, как и Вы. все эти сравнения были не из-за достоинств и недостатков, а из-за новизны и чувства долга. Вы именно ПОНИМАЕТЕ, что будучи любовницей УВЕЛИ мужчину, да-да, ушел сам, но не просто ушел, а к Вам. и отдаете себе отчет в том, что раз новизна и эйфория для этого мужчины на первом месте, то и Вас вполне себе может ожидать такое же говно. Вы БОИТЕСЬ жить и привязываться к этому человеку, потому что он подлый, как любой, кто может предать. Уж не знаю, успокоит это Вас или нет, но предать может каждый, и, увы, это всегда делают самые близкие и самые любимые наши люди. Так что бояться тут глупо. Его бывшая сейчас тоже боится, потому что ее новый тоже может оказаться дерьмом, как и Ваш нынешний. Все закономерно. Обычный страх снова ощутить боль, просто Вы лично, на своем примере, на примере, казалось бы, истории любви, ЗНАЕТЕ, как он может врать, притворяться, скрывать, задерживаться "на работе" и т.д. Ваша с ним история любви в перевернутом виде история лжи и подлости. Поэтому и страшно будет ВСЕГДА. Но это ваш выбор, Вам за него и отвечать. Я лично считаю, что да, может снести крышу, да, можно влюбиться, да, когда насрать на всех, и да, предавать близких ТОЖЕ многие могут...Но строить с таким человеком СВОЮ жизнь???? Рожать от него детей??? Мама родная, ну нет, фигушки.
А Вам даже не знаю чего пожелать - удачи - глупо, не бояться - странно.

копировать

Лучше не скажешь. И как бы банально не было - на костях свое счастье не построишь. Видите, как неожиданно вылезает все... А представьте, что с годами вы можете не успокоится, не загнать этот страх внутрь себя, а только еще больше начать подозревать, копать, ревновать.

копировать

плюсанусь.золотые мудрые слова.развожусь с мужем и понимаю,что все его женщины "после" будут боятся его всю жизнь,даже построив щастие великое.а я больше не буду бояться)))и еще я точно знаю,что если в одной семье гуляет,то это будет и в следующей.пример-моя знакомая.долго уводила,увела,посидела в кружевах,а теперь думает как удержать,т.к. с ней все зеркально повторилось после 2 лет щастия-он нее так же гуляют как от первой жены...

копировать

дыма без огня не бывает
что-то вы недоговариваете автор

копировать

ну чё-чё...мужика увела, терь трясёцца каб от неё не увели-всё закономерно

копировать

Я никого не уводила, он взрослый человек, сам ушел.
И я ни капли в нем не сомнваюсь.

копировать

Да вроде все что на уме было сказала...

копировать

Вот он сейчас с вами.
А потом будет семейная жизнь.
У него с женой видимо не было особой жести, если долго выбирал между вами и женой. Значит было у них типа как то все хорошо, но в итоге оказалось не так уж и хорошо, раз ушел к вам.
И вот у вас тоже будет все хорошо. А сможете ли вы? А будет ли так хорошо в семейной жизни? И сможете ли вы буть лучше бывшей жены? А у нее вот все хорошо в личной жизни. А будет ли хорошо у вас? Может вы просто этих мыслей/вопросов боитесь? или неопределенности в ответах?

копировать

Автор боится не сбежит ли от нее мужик через какое-то время как от бывшей жены.Это факт и это логично.Этого боятся все любовницы переходящие в статус со временем.Зачем быть лучше бывшей жены?Что и кому надо доказать?Автора действительно из двух выбрал мужчина.И выбрал не потому что она лучше,наверняка.Он понял,что к жене уже не вернуться,а одному как-то не комильфо.Вот и зацепился.Надолго ли этот выбор-покажет время.А вот от мыслей не избавиться теперь на всю жизнь.И будет милый автор жить с "камушком в груди"

копировать

ну "наверняка" знает только он, почему он выбрал
а быть лучше бывшей жены все хотят или думают, а зачем быть хуже то? в чем смысл?

копировать

Смысл в том,что надо быть самой собой,не хуже и не лучше.Оxень ошибочно полагать,что уходят от того,что кто-то хуже ,а кто-то лучше.Любовница или форум однозначно могут определить,что жена хуже?У моего любовника,когда он был,он такие сказки про жену рассказывал,что прям плакать хотелось.А когда мы с ней встретились,оказалось совсем наоборот.Сравнивать и говорить,что жена хуже или любовница лучше-утопия.НА какой-то момент он выбрал жену,т.к она была лучшей,а на какой-то любовницу,из тех же видимо соображений

копировать

Его БЖ наверняка пылает к вам чувством мести и ждет не дождется вашей свадьбы. А после нее она запросто соблазнит теперь уже вашего мужа, с радостью сообщит об этом вам и это будет самый счастливый день в ее жизни.