Помогите, нужен спам!

копировать

Написала в телефон доверия, теперь и сюда пишу. Банальная история - муж ушел к любовнице, оставил меня с тремя детьми после 20 лет совместной жизни. Он бизнесмен. Интернет, конечно, необходим в его работе. Решила хоть как-то насолить ему. Прошу всех кому не лень - накидайте различного спама на ящик dora56@mail.ru Начиная от различной рекламы и заканчивая секуслугами. Конечно, это ничего не решит, но хоть как-то полегче станет.

копировать

кошмар.
еще и чужими руками зло творить просите.
Некрасиво.

копировать

тоже муж бросил с ребёнком. Ничего плохого им делать не хочу( жизнь сама рассудит).

копировать

Может сразу киллера - и быстрее, и точно полегчает...а то возни с этим спасом - ужас!!!

копировать

Зло то - что он нашу семью разрушил и детей без отца оставил, не говоря уже про мою сломанную жизнь.

копировать

Вы злом будете отвечать? Да еще других впутываете.
Это ваши личные-интимные проблемы.
Вообще мусор из избы выносить не стоит.

копировать

А может с себя начнем? Вы ничего не сделали для разрушения семьи? А много ли Вы сделали для ее сохранения? Судя по этому топу - мужик правильно от Вас сбежал.

копировать

как это без отца, он что умер чтоли?? :))

копировать

разрушили вы ее оба. А от того что ему придет даже 200 сообщений спама, не интернет , не его бизнес даже не пошатнется. Выше правельно написали- отец жив, так что не надо все так утрировать. И жизнь вам никто не ломал- замуж силком не тащил, детей рожать не заставлял. Ну а любовница, ну наверное раньше надо было думать.
А вообще советую сказать спасибо господу богу, за-то что дал вам 15 лет скажем замечательного брака, и на 20 избавил вас от подлого мужчины. И идем дальше, что страдать то?

копировать

вот дурища...кто ж так мстит?:) детей папаше и сама на поиски приключений,а то спам ей нужен:crazy

копировать

Ну и глупость вы придумали. Понимаю ваше угнетенное состояние, но не до такой же степени!
Я бы наверное не пережила, если бы мне на ящик спам приходил :)

копировать

Бизнесмен говорите? А что за бизнес? Очень хорошие и очень дешёвые пеноблоки не нужны случаем? :)

копировать

Ржу....... до такой глупости додуматься :) о детях подумайте лучше, скоро 1 сентября. Чем такой бред выдумывать, да еще и других об этом просить.

копировать

ну что вы все про зло пишите? у автора трагедия всей жизни, все рухнуло, что строилось 20 лет...Это все равно что "почти умереть". Автор, держитесь, делайте все то, от чего Вам легче станет, а "стойкие" советы могут давать лишь те, кто сам на таком пределе не был.

копировать

да это глупо!!! одной галкой все лишние письма удаляются!!!! но зачем вообще людей сюда впутывать? это дет.сад, разве так мстят? да и стоит это вообще делать? лучше думать о том как свою жизнь наладить и автора счастье и будет наказанием !!!!!!

копировать

Стойкие советы могут давать и те, кто на таком пределе был :( Потому что знают, предел проходит, а воспоминания о своей глупости/унижении/ненависти остаются. И можно жить без мужа, но нельзя жить без себя.

копировать

А может лучше под двери ему накакать? Вам легче, а ему воняет....

копировать

Автор, вы непрофессионально подходите к такому ответственному делу. Ведь есть же фирмы в сети, которые специализируются на рассылке спама, вот туда и обратитесь.
Они так его ящик обгадят, что он навеки его не отмоет и ему срочно придется новый заводить. Вот только секс-услуги и прочую порнуху пусть ему не присылают, он наверняка этому только рад будет.

копировать

Разводка?

копировать

Конечно :)

копировать

Все гораздо интереснее, чем вам кажется. Помнится, недавно был топик, где одинокий МЧ подробно описал свои безупречные данные и выложил свой ящик для доверчивых дурешек. На мой вопрос, много ли писем он уже получил, кто-то из девушек ответил: да хто ж ему напишет, и так видно, что наврал с три короба.
Совершенно очевидно, что этот МЧ пытается найти более хитроумный подход к вашим девичьим сердцам и телам. Как только кто-то из вас отправит "спамное" письмо в этот липовый ящик, то тут же попадется в ловко расставленные сети ...

копировать

Госсподи, какая глупость! У большинства стоят спам-фильтры! какая поблема-то?

Как сказала бы моя подруга - деточка, ты что? глупо папу членом пугать!!!