Мой ДР и муж

копировать

5 лет в браке,ждем второго ребенка,вчера был мой День рождения,муж не поздравил!!!Ни на словах,ни цветов,ни подарка,вообще ничего!!!Когда после ухода гостей вызвала на разговор,сказал,что дарить человеку,у которого все есть,очень сложно,и вообще своим купальником вчера ты меня так разозлила,что мне теперь неприятно тебе что-то говорить.
Я за день до этого купила себе купальник для беременных,он сказал,что самая безполезная покупка,одену максимум три раза.А я со старшим ребенком на выходных в бассейн хочу ходить.Ужасно обидно,а еще теперь понимаю,что одевая этот купальник,буду вспоминать обиду.

копировать

Вы стеснены в средствах возможно? Что с бюджетом семейным?
Мужу сколько лет? Ведет себя, как ребенок:)
И да, с днем Рожденья Вас!!! Выше нос! Купайтесь в бассейне и легкой Вам беременности!

копировать

Спасибо!
Зарабатываем оба неплохо,на все хватает,денег не считаем.Мужу 32.

копировать

Так в чем тогда дело? Чего его так Ваша покупка купальника задела? Хм. Жадноват? Еще и обиду затаил, с ДР не поздравил в наказание? Оч неприятная ситуация. ИМХО Но вместо того, чтобы киснуть, думаю нужно попытаться сначала понять что к чему и почему.

копировать

наверно жадность,это иногда присутствует,говорит иногда,что я много трачу,при этом сам тратит тоже,он может себе на одежду зажать,но зато купит дорогой телефон и т.д.

копировать

Так, жадность....это уже кое что проясняет. А....ээээ....в вашей семье принято самостоятельно распоряжаться средствами или как-то согласовывать покупки?

копировать

крупные покупки согласовываем,а по поводу одежды мне, ребенку,сказал не приставать,что надо,то и покупай.А тут выходит,что сам себе противоречит.

копировать

вообще наверно цены разные бывают, может вы купльник тыщ за 30 купили..

копировать

да нет:))) 40 евро.

копировать

Поддержу: С Днём Рождения! Хвост мАрковкой и себя берегите! Счастья Вам!

копировать

Спасибо!

копировать

1. обьяснить удобство купальника для беременных (можно с демонстрацией, например предложить поносить 3 раза трусы, которые жмут, если жалко купить - ушейте имеющиеся)
2. а также пользу водных процедур для беременных (тоже с демонстрацией, можно предложить носить, что нибуь тяжелое днем и ночью, если жалко денег, просто мешочки с песком на живот и ноги пусть привяжет);)
3. попросить мужа возместить стоимость купальника и счтитать ето за подарок на ДР :)

с Днем рождения! берегите здоровье и нервы ;)

копировать

хаха, купить мужу трусы на 2 размерa меньше и подсунуть с утра - хорошая идея :) пускай хоть 3 раза поносит.