Пара-Психология. Теория и практика

копировать

На книжном рынке появилась долгожданная новинка: о психологии отношений мужчины и женщины рассказывают отечественные авторы, наши современники, супружеская пара из Москвы. В своей книге они делятся с читателями многолетним опытом консультирования. Книга построена на реальных историях. Все рекомендации проверены на практике и описаны на примерах людей, которые достигли успехов в личной жизни с помощью этих знаний. Подробнее о книге http://www.volsini.ru

Авторы: Сергей и Дина Волсини
«Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать. Практическое руководство»

2010 г., 304 с., твердый переплет, формат 60х84 1/16, Можайский ПК

Где купить: интернет магазин «ОЗОН», книжные магазины «Библио-Глобус», «Дом книги на Новом Арбате», «Москва»

Отзывы http://www.volsini.ru/site/251
«Это настолько мудро, точно и с любовью написано, что с одной стороны хочется плакать от собственной глупости, но с другой есть надежда, что если кто-то смог, то и я смогу. Я уверена, что очень много людей станут счастливее благодаря вам!»

«Спасибо за книгу! Вы не представляете, насколько она оказалась мне полезной и актуальной именно сейчас, когда подросла дочка, я счастлива, что узнала обо всех этих вещах и смогу уберечь своего ребенка от того, что произошло со мной…»

«…Стала заниматься по книге, сразу столько всего, нашла истории в семье, которые точно повторяются у нас в нашем роду, расплакалась, маму стало так жаль... Огромное спасибо! Была на многих тренингах, но только здесь такое чувство, что разговаривают прямо с тобой, потому что написано от души…»