Грубость к мужьям

копировать

Дамы, милые! Рискую получить полную спину тапков, но не могу не сказать: вы почему на людях со своими мужьями такие грубые???!!! Уже не в первый раз: хожу по магазину и слышу, как вы с мужьями разговариваете: "Ты что, баран?! ты прекрасно знаешь, что эту рыбу я не ем!", "ты просто идиот.только идиот мог не заметить, что этот чай стоит 100 рублей" и в том же духе.
Представляю, какие вы дома и как муж вас терпит..

копировать

Не, мой муж не баран, не идиот, не козел и никакое другое ругательство :).

копировать

я присоединюсь..
только сегодня ехала в маршрутке, а женщина впереди отчитывала на весь салон мужа, что если бы он не был безголовым кретином и послушал бы ее...отчитывала она его минут десять, не меньше, остаток дороги демонстративно смотрела в окно и пресекала все попытки мужа с ней поговорить "отвали, конченый"

копировать

точно, очень грубо. Особенно в магазинах. Такие все раздражённые. Не понимаю, как так можно вести себя вообще и на людях в том числе.
Но и мужчины тоже. Плыву в озере и тут муж орёт жене во всё горло: "Ты чё ё..тая? Какая вода холодная? Тёплая. Вот ты п...да дурная, давай плыви".
Я там чуть не утонула

копировать

От недостатка ума и воспитания. Точно так же как и муж, отчитывающий жену публично, рискует прослыть мудак*м.

копировать

А кому сие обращение адресовано? Смотрите, у нас тут фсе вежливые!!! :-Р

копировать

Дамы милые так не разговаривают. Так может только быдло общаться.

копировать

А потом, размазывая сопли, слезы и косметику по свежему фингалу, вопрошают: а за что, что я такого сказала???

копировать

ну дамы предположим и тем более милые грубить не станут ни мужьям, ни кому-бы то ни было еще, а на грубость всегда грубостью отвечают, мож у тех кого вы там в магазине услышали это нормальное семейное общение, мож они и не знают что по другому можно общаться, ну и зачем тогда нам, хорошим и пушистым, по их проблемам заморачиваться?
все равно здесь никто не напишет - да, я такая грубая, да, я называю мужа в общественных местах козлом, и он не разу мне грубостью не ответил и любит меня за это до потери пульса.
так что нечего воздух сотрясать

копировать

Ну такие дамы и с детьми так же общаются, даже чаще слышу такие вопли по отношению к детям, муж-то им может и по мозгам дать за грубость.

копировать

Обобщать не надо, да :).
Как позволяют мужья, так жены и обращаются. И наоборот. Я, например, слышала, как некоторые мужья разговаривают со своими женами преимущественно матом. Давайте и их закидаем тухлыми помидорами :).

копировать

они блин этого иногда так заслуживают. Хотя бы в мыслях...

копировать

А вы следует понимать ангел во плоти???

копировать

нет

копировать

Никогда в голову бы не пришло оскорблять любимого человека такими словами, да еще прилюдно..

копировать

+1

копировать

Я могу только в ответ, если доведет, и уже пофигу прилюдно или нет. НО это бывает очень редко

копировать

и где Вы таких дам находите? пару раз видела теток совковой закалки с таким поведением и все...
п.с. моя подруга называет любимого на людях "мой суслик", так имхо, лучше бы ругалась, чем так :)

копировать

Не ходите в такие магазины ;-)

копировать

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены: - Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор",
"когда ты наконец прибьешь гардину? ". . .
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут. . .

копировать

АААтличный анекдот )))) хоть и не в тему )))

копировать

Никогда такого не слышала! И со своим так разговаривать в голову даже не придет. Потому что после таких слов пора подумать о раздельном житье.

копировать

а кто-то только так и общается

копировать

А в большинствем вы б послушали как мужья дома с женами разговаривают, матерят и жрачку требуют, а уж не говорю, что сами все разбрасывают вместе с детьми, носки швыряют куда попало, а от жены всегда глаженное требуют. Процент таких семей гораздо выше, по сравнению с такими, как вы рассказываете, это горькая правда жизни. А идиоток, про которых вы говорите, что ж сделаешь, есть и такие, не ценят мужей, всякие ведь люди бывают. Но повторюсь, мужей, вытирающих об жен ноги и считающих, что раз замуж вышла, то домашней рабыней стала, гороздо больше.

копировать

+1

копировать

Дома, возможно, все наоборот. Муж весь мозг скушал, а на людях белый и пушистый. Вот жены и отрываются. Так что в итоге хороши оба. Как там говорится "муж и жена одна сатана"

копировать

+1.

копировать

да кстати.. мы женщины грубые, но на людях стараюсь на мужа не наезжать, да и дома тоже...просто выводит иногда, а что делать?

копировать

Никогда взаимно не оскарбляем друг друга.Да и нет необходимости.Когда слышу как жена мужа оскарбляет - противно и за нее и за него,она как так можно,а он как позжволяет.Моя лучшая подруга все время орет и ругает мужа,говорит иначе он борзеет,нельзя его расслаблять,результат она замужем третий раз и опять несчастлива.

копировать

А ведь действительно, так неприятно, когда оскорбляют мужчину особенно в присутствиии его друзей, у меня есть такая знакомая, которая из-за мелочи готова оскорблять своего мужа таким словом как: "ты долбоЁб..." Я была в шоке от такого обращения, но он промолчал, как будто для него это естественное обращение в присутсвии людей. Вот таким бабам не только изменять нужно, но и разводиться....

копировать

а я вчера услышала :)
ОН: "вот эти обои давай в зал возьмем"
ОНА: "вот когда помрешь, я тебе этими обоями гроб обклею"

копировать

я такого не слышала никогда)))