полюбила женатого((( крик души

копировать

Девочки поругайте меня,влюбилась я,сильно,в женатого мужчину,сама я в разводе,умом понимаю что мне нужен свободный мужчина,а сердце мое умирает без него.Что мне делать?как разлюбить его....

копировать

А он чего? Тоже или? Без взаимного интереса и Ваши страсти могут быстро засохнуть.

копировать

А что он,у него семья,2 детей,правда говорит что он меня тоже сильно любит,говорит прости меня за причиненную боль,он здесь на заработках осенью уезжает.плачу(((

копировать

Ну Вы, Автор, даете...говорит, что любит, был на заработках, прости за боль...А что он еще должен был Вам говорить? Что с Вашей помощью хорошо скоротал время?

копировать

Господи.
У вас, я смотрю, процесс идет:( Не...бывают конечно чудеса, но чаще всего такие вот зарабатывальщики жизнь свою одинокую просто скрашивают. Надеюсь, что это не Ваш случай.

копировать

Ничего страшного. Поедет на побывку к жене и деткам, потом опять на заработки в ваш город. Так и будет кататься, пока заработки не закончатся. Хорошо мужик устроился! Поди вы ему не только регулярный секс обеспечиваете, но еще и питание с проживанием, стирку и глажку?

копировать

Вот как раз это самый распространенный сценарий. А сказать можно что угодно.

копировать

Нет к сожалению мы не часто видимся,нет ни питание с проживанием,ни стирки,ни глажки.....

копировать

Ну тогда отнеситесь к этому как к приятному моменту в вашей жизни, как к красивому роману. Или вы надеетесь, что он бросит свою жену с 2 детьми и останется с вами?

копировать

Я хоть и не девочка, но скажу. Лучшее лекарство - расставание. С глаз долой - из сердца вон. проверено веками.

копировать

Вопрос в студию: этот мужчина, когда на заработках, у вас живет?

копировать

нет я уже ответила,притом я живу с родителями.Они меня вместе с ним выкинут на улицу.

копировать

А почему родители вас выкинут на улицу. Он что гастробайтер?

копировать

по нации он армянин,я полу армянка,родители его знают,он живет по соседству по даче.А если родители узнают про мою связь с женатым.ОЙ даже не хочу представлять что будет и с ним и со мной.

копировать

Ну тогда шансов у вас еще меньше. Если даже родители против вашей связи. Вы в Москве живете?

копировать

Да я в Москве.

копировать

а его семья где живет?

копировать

В Ереване

копировать

Автор, он явно не Ваш герой. Женат, с детьми и вообще залетная птица. Возьмите ка себя в руки. Просто ради самой себя. Попереживали и будет. Влюбляться полезно. :) Только жизнь себе портить не надо.

копировать

Я знаю,спасибо Вам за поддержку,просто выговорится хочется,держу все в себе.О,господи ну как же забыть его красивые глаза,губы,его поцелуи....Грустно

копировать

А он что больше в Москву не вернется? Вроде заработки бывают вахтенные, пару месяцев в Москве, месяц дома

копировать

Да нет он еще не уехал,уедит в ноябре,в декабре не знаю точно.А когда приедит незнаю,если только весной,а может и не приедит..

копировать

Ой, до ноября еще столько воды утечет, а вы уже как "глупая Эльза" слезы льете. Жизнь сама все на свои места расставит, не волнуйтесь

копировать

Предлагаете автору стать второй "женой"? А стОит ли на это тратить свою жизнь? Это ведь не семья, это суррогат. Даже, если кому то кажется, что и так неплохо. Плохо ИМХО Потому что беспросветно. Потому что время уйдет и его не вернешь. Потому что это постоянные разлуки и жизнь в тени. Потому что это...ну не мед вобщем:) Лучше бы во все это не влезать.

копировать

Ну, автор уже была замужем, имеет ребенка, женщина в таком положении может позволить себе любить женатого мужчину. Или что ей сразу искать вариант, подходящий для официального брака?

копировать

Любить не запретишь, это верно, но думать, что делаешь необходимо. Особенно, когда имеешь ребенка. ИМХО

копировать

А что автор такого сделала? Ну влюбилась в мужика! Причем здесь ее ребенок? Она же не сожительствует с этим МЧ, а как пишет изредка встречается. Кому от этого плохо?

копировать

Да ей и плохо. И может стать еще хуже, если эта связь перерастет во "вторую гостевую семью".

копировать

понимаете, лишь бы автору хорошо было. Если она может встречаться с женатым и не сохнуть по нему, а просто получать удовольствие и радость от редких встреч, довольствоваться этим - всё о-кей.
А если она так заморачивается, страдает, то ей лучше забыть о любовях с женатыми.

копировать

+100 (как всегда ;-))

копировать

включите мозГ

копировать

"осенью уезжает" - ну вот и хорошо, какие проблемы?
а что вы хотели, встречаясь с женатым?
такие отношения и не могут быть серьёзными в большинстве случаев

копировать

А что у разведеннок много шансов на серьезные отношения и замужество? Не смешите, будьте реалистом!

копировать

брр...это вы мне или автору?))

копировать

Автор, сколько Вам лет, если не тайна?...вы вляпываетесь..да, пока еще в стадии начальной...в дурную историю.Человек явно дает понять, что-у меня семья и я прошу прощения за причиненную боль..вы еще строите планы? Что вам делать?..Вам уже правильно ответили-включить мозги, с глаз долой, из сердца вон..Зачем Вы плачете? тут слезами не спасетте свою душу и сердце...наводите марафет, дуйте к подругам и в кафешки-ресторанчики, на прогулки..ищите свободных!!!Их столько много...просто перестаньте страдать и откройте свое сердце чистой и красивой любви...НЕ с ЖЕНАТЫМИ!!!

копировать

хотя, знаете, как женщины вконтакте и на сз писать любят?

......
.........
"Попробуй..." - шепнула Мечта.......

копировать

Бегом на сайт знакомств. Клин клином выбивать. И помните про закон сохранения энергии.. не выйдет из этого ничего путевого.. Бегите от него, если он Ваш, он Вас догонит уже холостой, а если нет.. то бегите..

копировать

"Парней так много холостых, а я люблю женатого ..."
http://static.eva.ru/eva/270000-280000/276808/photoalbum/2745313724000250.jpg