Мне плохо,поддержите,посоветуйте!

копировать

У нас с мужем тяжелые отношения,вроде все забылось ,на миг уже и счастье пришло,ребенку 2 годика,но....
Уже скоро год ,как с мужем нет секса,все началось с кризисом и проблемами на работе.Говорит,его это сильно встрясло.Но смотрю,что ничего не налаживается.Дома во время,все время с дитем,телефоны не прячет,косяков не наблюдается.
У меня обида.Обида за то,что когда то была его любовницей,развелся,когда я беременная была,хотя и жили вместе уже больше года,типа технические моменты.
А тут моему ребенку 2 месяца и я узнаю,что его бывшая едит с детьми к его родственникам в гости(для справки такм рассказывает какая я ай ай ай плохая).Сразу скажу-я не разлучница,на момент знакомства они бурно доживали последние дни в скандалах.Из за детей и дележки имущества этот этап затянулся на год.
В это время он пытался знакомиться с другими девушками,ничего там не вышло.
Но,блин,как накатила обида за все.Не могу забыть простить ничего.Хотелось быть реально любимой ради которой и для которой в плане эмоциональном,хотелось выйти замуж не беременной,не хотелось иметь такие вот поездки бывших в такие моменты.
Вчера на сайте знакомств завела анкету инкогнито,чтобы мужа поискать.Нашла!Вернее как снег на голову он сам написал мне,мол давай пообщаемся,если хочу.В анкете указано,что женат,что есть дети,но ищет БЛИЗКУЮ ПОДРУГУ!
Я впала в ступор.Ну,если это не он,то совпадение супер колоссальное,да и зная мужа....
Словом и время посещения сайта совпадаетс его графиком работы, с его свободным временем.Только в поисковике не найти его,потому что отключил участвие своей анкеты в поиске.Но как говорится на ловца и зверь бежит.
Я второй день с температурой,вчера и сегодня устроила истерику на тему,зачем ты ищешь знакомств с другими женщинами.Все отрицает и делает вид,что нифига не понимает.Сегодня опятьзашел,но ничего не написал.
Я не знаю как себя вести,ощущение, что что то внутри разрывается на части,плохо,жизнь идет под откос,вести переписку боюсь и противно,боюсь услышатьпро себя и нашу семейную жизнь его версию для БЛИЗКИХ ПОДРУГ.Не знаю что делать!Что делать!!!!!Как жить с этим!!!
И еще для справки,недавно был разговор об венчании,собираемся в ближайшем будущем венчаться.

копировать

Вы ЦЕЛЫЙ ГОД без секса? Совсем??? Как такое в принципе возможно?!

копировать

Я тоже вся такая представить не могла КАК!А теперь не могу вспомнить а как это!!!С ума схожу!

копировать

Ну а вы к мужу хоть каое-то внимание сескуальное проявляете? По какой причине секс закончился?

копировать

В самом начале пыталась.А потом обидно,что он не поддерживает инициативы.Обидно все время самой лезть на него и в ответ вялые телодвижения получать.Все понятно,не хочет.Решла самой первой не начинать,потом еще обиднее стало,что а он и не пытается тоже.Вот результат год-постоянные истерики по этому поводу,его понимание и все,точка.

копировать

И что к чему вам венчаться? Зачем?
Вам для начала понять бы что происходит и надо ли все это длить?

копировать

Ну соблазние Вы мужа

копировать

И что дальше

копировать

Секс будет.

копировать

проанализируйте, почему у вас пропал секс год назад, что случилось в ваших отношениях, что пропала близость, почему мужу нужна другая для секса? не может быть это на пустом месте..ну не могли же вы его заводить только в роли любовницы?

копировать

Ну, такой, видимо, человек Ваш муж. Адреналину, новизны хочется. А то из одних детей в другие попал, можно понять...Не истерите, займитесь ребенком...

А по поводу поездок БЖ к родственникам муж - не поняла, а что тут такого? Она ездит с детьми в гости. Да, она им сейчас никто, но дети-то - родня. ИМХО, это вообще не та проблема, над которой Вам нужно думать.