Кто обращался к детективам?

копировать

Муж изменил. Признался. Собрался жить втроем, потом решил уходить, потом решил, что семья ему дороже. Теперь говорит, что расстался. Но работают вместе с любовницей, звонит ей или она ему. Возвращается поздно. Виноватым себя не чувствует. Надоело все. Хочу собрать доказательства или измены или что слово держит.. У кого-нить был опыт обращения к детективам, как? куда? сколько стоит? СПАСИБО!

копировать

стремно к детективам....вполне возможно что включит мужскую солидарность и поимеет и вас и мужа.
уж лучше спровоцировать и запалить:)

копировать

ну что за бред а????? это работа как и любая другая.

копировать

это не бред. а предположение

копировать

А зачем Вам детектив? Просто прислушайтесь к себе. Развестись можно и без всяких улик. ИМХО

копировать

А зачем? Ну вот потратите вы немалые деньги на детектива, ну скажет он, что муж изменяет, дальше что? Развод? Так почему нельзя сразу развестись?
Ладно бы у вас там миллионное состояние было и шоб начать тырить деньги на свободную жизнь, а так...

Куда проще и дешевле самой отследить. Взять распечатку, поставить на комп шпиона, подложить в машину диктофон а в карман жучок.

копировать

нужны доказательства для суда, например..

копировать

вы голливудских фильмов пересмотрели :) Для какого суда???:)) Вы думаете их суд не разведёт? Или имущество отпишет в пользу пострадавшей стороны?
Смешная вы, ей богу! Проведу вам краткий ликбез: 1. в россии детективное агенство является частной структурой, поэтому материалы добытые частным неофицальным путём в суде не учитываются (как и во многих странах мира) 2. По закону совместно нажитое в браке делится 50/50 и никак иначе!

копировать

Удивляюсь я вашей юридической безграмотности.
"Суд меняет размер долей в том случае, если того требуют интересы несовершеннолетних детей и заслуживающие внимания интересы одного из супругов":
http://www.lbudget.ru/rubrics/print.php?rid=312

И вообще, вы бы вначале в сети про споры при разводе почитали, а потом бы уже свой ликбез проводили.

копировать

А какое отношение имеет учет интересов несовершеннолетних детей к факту измены? Никакого. Этот факт и устанавливать никто не будет.
А "заслуживающие внимания интересы одного из супругов" это, как минимум, инвалидность супруги.

копировать

Ну не скажите. Топики Татьяны2804 читали? Если она надумает развестись и наймет хорошего адвоката, то он запросто докажет в суде, что жена получила сильное психическое расстройство вследствие измен мужа, из-за этого она частично потеряла работоспособность и тп.
Могу спорить, что ее мужа обдерут как липку и ни о каких фифти-фифти речи идти не будет. И вообще, хороший адвокат всегда найдет за что зацепиться :)

копировать

да я вас умоляю, фиг ей че дадут, частично потеряла работоспособность- ага, счаз, справку об инвалидности принесет, ну накинут ей 10 алиментов- если повезет.
так что чепухи не несите.

копировать

Уж если женщине что-то придет в голову, то разубедить ее практически невозможно :)
Вот вам еще пример: "Знаю ситуацию, когда отсудил мужик квартиру. Банально предоставил справки, что его жена не работала в это время и денег за квартиру не вносила. Не все об этом знают просто, а грамотный юрист попадется и выиграет" (это с другого форума).
И таких примеров я море могу выложить, а вы действительно свои права не знаете и бороться за них не умеете.

копировать

Вы бред то не несите :) Это явно не в России было, у нас не важно, кто работает акто нет - считается совместно нажитым

копировать

Ну и сидите тогда после развода в распиленной пополам квартире, раз кое-кто такой упертый! :-P

копировать

ага, из серии "одна баба сказала" :)))

копировать

Спасибо, интересная статья.

копировать

ой, правда??? А когда эти законы у нас работали? Да никогда! И имущество делится 50/50, а подорванное психическое состояние ещё доказано должно быть не одним консилиумом-больше потеряешь чем выиграешь, ага.

копировать

А вот для этого существуют юридические консультации. Уж лучше один раз потратиться на советы профессионалов, светит ли вам что-то при разводе и стоит ли нанимать адвоката, чем читать дилетантские комменты на форуме.

копировать

а каким боком тут детективное агенство?

копировать

Я так понял, что автор хочет доказательства измены собрать, чтобы предъявить их в суде и выиграть в каком-то спорном моменте.

копировать

Супруга моего бывшего любовника обращалась, многие факты наших отношений ей предоставили верно, но некоторые оказались ошибочными...ну естественно о расценках неподскажу,т.к. мы с его супругой не общаемся))

копировать

Ох, я бы не стала деньги тратить на это все. ИМХО - разводилово.

копировать

up

копировать

Потребуйте или Вы или она... пусть меняет работу.

копировать

ничего не даст, все равно будет переписываться.. да и вообще, наглый он :-))

копировать

мда... тогда получается, она(((((

копировать

Я не очень уверена, что нам детектив нужен, начнем с юристов, но грамотных юристов тоже найти не легко. Похоже, что муж изменивший жене захочет не только оставить жену без всего (нажитое имущество возможно уже перерегистрировано на родственников мужа), но и отобрать ребенка, а это уже беда и в этом случае возможно пригодятся доказательства того, что муж изменял. Для имущественного спора измена мужа тоже может оказаться существенной, а может и нет. У бабушки (мамы мужа) идея фикс, отзывается елси ребенок маму зовет и считает себя лучше мамы, мужа уже много лет настраивает против жены. Мать - нормальный человек, сидела с дитем до 3 лет в декрете, теперь работает экономистом, заботится о сыне, с работы бежит домой, но когда на работе за сыном смотрит та самая бабуля.. А бабуля оч. непростая. Умная и хитрая и еще врет постоянно, причем не стесняясь, а когда ловишь ее на вранье, тут же в глаза от своих слов отказывается..

копировать

значит нанять няню, а бабулю нафик. Если мама не антисоциальный элемент, то никто у неё ребёнка не отсудит.

копировать

Да? А как мужу объяснить, что его мамуля не нужна? по его словам "он не допустит, чтобы с сыном сидела чужая тетка".