Сайт разрушил семью

копировать

Девушки, кто в такой ситуации откликнитесь. С мужем живем уже лет 12, дети, он каждый вечер там,все там и там. Я уже забила на этот сайт, но тут открыла переписку его и у него оказываетя любовница с которой он мирно беседует целыми днями. Даже и не подумал, что я могу залесть и почитать.

копировать

Да! Сайт разрушил.
Он, сцуко такое, пришел, состроил мужу гласки и сказал "Заведи себе любовницу"

копировать

Ну это не сайт разбил семью, а Вы с мужем к этому пришли, раньше ведь не было интернета, а любовницы были.

копировать

этот сайт создан для того, чтобы искать бывших (одноклассников, коллег, любовниц,...)
а можно и просто знакомиться, переписываться
увы, от "одноклассников" больше вреда, чем пользы ((

копировать

Вред есть,на мой взляд, от всех социальных сетей, люди перестают нормально общаться в реале, подменяют жизнь иллюзией общения.

копировать

А без сайта вас бывший любовник или одноклассник не найдёт, да? На мой взгляд - это леХче лёхкава:) Другое дело, как вы отрегаируете на этот поиск и чё ответите:) Если в семье всё через жопу, то и в переписЬку вступите и мую сваму нагадите...А если всё в семье чики-пики, дык пошлёте любовника или однлассника взад...Так и мушшинки...Ничем они не отличаются:)

копировать

"разруха не в клозетах, а в головах" (с) ;-)))

копировать

Аха, а "Ева" сейчас вас воссоединит:)

копировать

А сайт причем? Вы с мужем и разрушили

копировать

один мой близкий знакомый, тож однажды познакомился в инете с кем-то, сначала просто переписывались о погоде, где-то через годик эта переписка переросла в вирт-секс, а потом он и вообще жену обрадовал с утра пораньше фразой - собирайся дорогая мы идем разводиться, и через два дня после развода укатил через всю страну к своей вирт-любви, потом бежал оттудава как в жопу раненый, много чего он тогда мне в отчаянии откровенного рассказал, а главное просил помощи в восстановлении семьи, а еще забавное признание сделал, сказал что такого отвратительного секса как с этой подруженцией из инета, у него никогда в жизни не было, но вот семья так и осталась разрушенной.
В вашей ситуации даже не знаю что и посоветовать, но забивать за увлечения мужа никогда не стоит, доверяй, но проверяй, если есть возможность ежедневно и корректируй в свою пользу, холодная голова и точный расчет - и семья будет целой и невредимой всегда