Сайт знакомств и брак

копировать

Завела анкету с вымышленными данными ,чтобы походить по сайту,мужа поискать.Он мне сразу и сам написал,мол так вежливо,давайте пообщаемся.Я в с тупоре.Поисковик отключен,т,е,его не найти среди прочих.Я уверена это он.Его манера,его данные.Не скрывает,что женат и есть ребенок,но ищет БЛИЗКУЮ ПОДРУГУ.Вчера истерила на тему,зачем ты ищещь знакомств.Он включил дурака,что абсолютно не понимает про что это я.Неприятно,значит он должен был понять,что в той анкете-это я.И что делать теперь.Переживаю ситуацию,как полноценную измену.Он вернется сейчас с работы,не знаю как себя вести!
Не могу я так больше жить,не верю я ему и обостренная потребность у меня быть единственной даже в помыслах.И обидно за все.
Завтра иду к врачу просить направление к психиатру,ощущение,что схожу с ума от обиды,злости и безисходности!!!!Все время стремилась и мечтала о хорошей семье.

копировать

Блин, терпелка не работает????
Надо было начать общаться, заинтересовать его, назначить свидание и припереться при параде.
Но опять-таки НЕ СКАНДАЛИТЬ, а с достоинством бросить его, либо перевести отношения на качественно новый уровень, он бы уже больше никого не искал после такой шикарной интриги (если с умом провести)

копировать

блин, чо это оно анонимно-то?

копировать

Думаете,это такое удовольствие,имея маленького ребенка знать,что муж готов идти на свидание с другой женщиной и еще невесть ,что про себя узнать!

копировать

Наверное в кайф Вам. Раз завели анкету чтоб мужа подловить.

копировать

это гораздо большее удовольствие, чем истерить и получать в ответ включенного дурака

копировать

Похоже на бред ревности с вашей стороны

копировать

Значит дома у вас клавиатурный шпион стоит.
муж посмотрел где жена шарахается и пошёл "знакомиться"

копировать

не верю, маловероятно. на СЗ так много человек, что найти, даже случайо крайне сложно, тем более без параметров поиска

копировать

Мы в Европе.Это не Россия,где русскоязычных мУллионы по сайту гуляют.

копировать

Назначьте ему свидание