Когда с любовницей на коротке...

копировать

***
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе.

Я это к чему?
К тому ,было ли у вас общение с любовницей?
Моя история общения закончилась дружбой против бывшего...

А у вас?

копировать

Про рафаело понравилось. И как ето вам удалось? Поделитесь :-)

копировать

Что только я не делала, что бы на контакт пойти. Изначально позвонила и предложила встретиться, отказалась. Провоцировала смс-ками - ноль реакции, завела левую страничку, стали подруги ее меня отчитывать. Дальше больше, родила ребенка она (от него). Я к ней с сообщениями по электронке с просьбой со мной поговорить - ноль. Взломала ее все что можно и ее подруг, ничего. Короче я сдалась. Что удивляет меня, так это то, что взяла бы и написала - отъ.. тесь Вы от меня, у меня с Вашим муже ничего нет. Или наоборот. Ни тпру ни ме. Хотя реакция была: 1. моему мужу на меня жалуется.... 2. в контакте под вымышленным именем оскорбляет меня и угрожает ребенку моему расправой. Я сначала подумала, вот достойная женщина, ни то что я - баба базарная, после угроз ребенку поняла - мразь.

копировать

Если это действительно она, то похоже, что ей очень несладко. Поверьте, ей сейчас куда хуже, чем вам. Может быть, эта мысль вас хоть немного утешит. Вы уже давно узнали, а её надежды окончательно обрушились только сейчас. Угрозы ребенку, видимо, потому, что получила стандартное объяснение: не могу оставить из-за ребенка. Но из-за детей и тем более из-за одного ребенка мужчины никогда не остаются

копировать

Ну мериться горем не буду. Однако глупо выстраивать надежды с женатым человеком. У нее все впереди. А вот когда семья рушится и все катится в тар тара-ры. Трудно собрать свою жизнь по кускам, тем более когда ее надо перед этим разбить окончательно. Но все же люблю правду глаза, а не прятаться по куста и за подругами и за вымышленными именами. возможно если бы пошла со мной на контакт, давно держала бы свой приз в руках, ведь она этого хочет?

копировать

Возможно, что не вступать в контакт было условием его помощи ей. Иначе вряд ли бы она выдержала
Не знаю, что вы там у неё хотите узнать и зачем. Ведь даже если бы она пошла с вами на контакт, то где гарантия, что её слова правдивы? К тому же все, что вам необходимо, вы и так знаете.
"У нее все впереди". да ничего особо хорошего впереди у неё нет. Сидит теперь локти кусает, что с дуру родила. Ей ведь не под сорок, чтобы рожать для себя. Конечно, надеялась, что он уйдет.

копировать

Да я зла не нее и не держу,хотя неприязнь чувствую, нормальная она девка. Молчание ее связано я думаю вот с чем: 1. рассказать мне все - значит испортить с ним отношения. 2. сказать что ничего нет - еще чего пусть помучается (в смысле я). Я думаю она еще надеется. Возможно сбудутся ее мечты. Даже хочется посмотреть, что она будет делать с этим "счастьем".

копировать

Вы знаете, "наша" жена тоже переодически пытается выйти со мной на контакт. А я молчу. И связано это не с тем, что мне нечего ей сказать и я хочу, чтобы она мучалась и не потому что я боюсь с ним испоритить отношения. А просто потому что например у меня нет желания общаться с базарной бабой, которая выводит меня на конфликт. Ну просто не интересно, смешно и жалко ее.
Поэтому все домыслы Ваши- это всего лишь домыслы, причин может быть тыща.

копировать

Вот интересно, а диагноз жене вы на основании чего поставили? Ведь вы же не общаетесь. Со слов любовника?

копировать

С ее слов). Она ж мне звонит, пишет, я знаю как они общаются (не с его слов), видела и слышала.

копировать

Странно. Они что ли при вас прям общаются?

копировать

Бывает

копировать

Тысчячу раз согласна. Тоже была в подобной ситуации.

копировать

То есть Вы сейчас себя на ступень выше нее ставите. Эдакая интеллигентная девушка не хотящая общаться с базарной бабой, но очень не против общаться с мужем базарной бабы. Ну-ну.

копировать

Дело не в выше или ниже, просто, возможно, сказать ей нечего, а слушать нападки в свой адрес. Ведь спокойного общения не получится, когда негатив со всех щелей лезет.

копировать

почему Вы считаете, что нормального общения не получится. Нормальные люди нормально могут пообщаться. прсто общаясь с женой берешь уже ответственность на себя за чужую семью, проще спрятаться в кустиках.

копировать

К сожалению, или к счастью, не научилась общаться с неадекватными людьми...
А по вопросу про ступень (это мне вопрос был, как я понимаю)-нет, не ставлю. Не выше, не ниже. Мне нечего ей сказать по той простой причине, что что бы я не сказала, все будет воспринято неадекватно (и, возможно,я могу ее понять). А так, я бы пообщалась, спокойно, но она меня все равно не поймет. Я для нее стерва, б...ь и все такое.

копировать

"Но из-за детей и тем более из-за одного ребенка мужчины никогда не остаются"

Бляха-муха, как же вы надоели, эксперты анонимные. Кто вам дал право делать подобные обобщения? Что вы, со всеми 3 000 000 000 мужчин на земле знакомы? Ладно, с теми 500 000 000 мужчин, которые были на пороге развода при наличии детей? Есть статистика?

копировать

Согласна. Живут и по многим причинам (не любя). Из-за детей, удобства, боязни новых этих отношений. А есть еще такие, которые считаю, что если уйдут, без них тут умрут от горя. Ха-ха. И ведь не убедишь в обратном.

копировать

Вы зря так негодуете. Я как раз относительно очень конкретной ситуации высказалась. Но и безотносительно нее в принципе верно: ребенок, когда у мужчины есть желание создать новую семью, еще никого не остановил. Женщину, да, может остановить, но не мужчину.
Про статистику не смешите. Добрая половина мужчин, отказывающихся создать новую семью с любовницей, скажет, что сохраняет прежний брак ради ребенка, но в подавляющем большинстве случаев это будет неправдой. Но у вас, насколько я понимаю, вообще совершенно другая ситуация, и нет опыта на этот счет, так что зря вы взвинтились

копировать

"Под вымышленным именем"? Т.е. Вы не уверены, что это она? Сранно, сначала никак не реагирует, а потом оскорбления и угрозы. По-моему подобный ход унизителен для нее самой

копировать

Хотя бы кто-нибудь из вас догадался в кармашек бутылочку коньяка для мужа-любовника положить! Вот эгоистичные женщины, они только друг другу конфетки пересылают ...

копировать

никогда не видела трусов с карманами...

копировать

Имеется в виду внутренний карман спереди. Туда девушки конфетки кладут, а мужчины кое-что посущественнее.
А что вы об этом не знаете, это хорошо: сразу видно, что у вас нет привычки лазить по чужим карманам.

копировать

колбасу что ль прячут?

копировать

Вам, девушкам, лишь бы как покушать думать! А где же ваши мысли о большом и возвышенном?

копировать

есть в трусах у солдата заветное место!
это место - карман,
а в нем фото невесты

да??? угадано? возвышенно!!!

копировать

Правильно угадали! Партбилет надо носить ближе к сердцу, а фото невесты сами понимаете куда поближе ...

копировать

А они пришили, чтобы записочками и конфетками обмениваться. :)

копировать

Я общалась, но после выгона мужа только, к ней он не пошёл жить, после 6 мес пинания его я всё таки простила его и дала шанс, после этого общение с бывшей любовницей прекратилось. Да и само общение мне не приятно было как то. Считаю что общение и дружба с любовницей это абсурд.