Как вы проводите вечера?

копировать

В этом, собственно, вопрос. Интересует время после того, как дети уснули. Мы сидим каждый в своем углу (т.е кто-то в компе, кто-то в телевизоре) и все... Что-то надоело как то это все.
Как у вас, люди?

копировать

Когда дети засыпают, (я чаще в компе, муж в телеке), потом мы сначала лежим в обнимку и смотрим телек, а далее трахаемся :-) Ну и спим обнявшись :-)

копировать

Да почти также. Иногда смотрим телек вместе, иногда один в комьютере, другой за телевизором. Иногда занимаемся любовью, потом каждый по своим кроватям или поваляемся вместе, поболтаем за жизнь, а потом по своим комнатам (я сплю с одним из детей в комнате, так что общей с мужем спальни пока нет).
Тоже иногда кажется, что это скучно, но на другое и сил нет, спать хочется. Утро начинается в 6.30. :(

копировать

Надоело... а чем бы вы хотели заняться?
В конце концов, у человека должно быть и личное время какое-то, а так - весь день на работе, потом семья-дети, а когда ж побыть только с собой?

копировать

я на неделе беру один выходной, когда муж на работе, ребенок в детском саду и нахожусь наедине с собой!!! У каждого человека должно быть свое личное время!

копировать

поскольку все выходные тратить на бытовые дела не хочется, то стараемся в будни что-то поделать из дел. Многое делаем вместе. Я посуду мою, муж стирку ставит. Или я глажу, муж возится с чем-то, что нужно починить, закрутить, подкрутить и т.д.
Иногда также - он кино смотрит, я в инете.
Когда на какой-нибудь фильм\сериал подсядем, то вместе смотрим его, обычно под чаек или под пиво. Потом какая-нибудь тема завязывается, а там уж и спать пора. Ну либо секс, а потом спать пора)

копировать

примерно так же :-( Порой думаю, что неправильно это все...

копировать

Бугага)))))))))))
Сегодня поругались по этому поводу в очередной раз, поэтому когда прочиталаназвание темы, сразу побежала ответить...
А меня все также как и у вас!!! Дети спят, муж в телевизоре, я за компом(((((
Причем это касается не только вечера, а скорее всего времени, проводимого дома! Не, с детьми муж занимается, но телек не выключается (а я ТВ практически вообще не смотрю, терпеть не могу его).
Сегодня попросила выключить хоть не на много телек и поболтать... Выключил, обнял меня, включил телек, вперся в него взглядом и говорит: "Давай поговорим, но я одним глазочком буду смотреть". На этих словах я его потеряла. Пошла готовить обед. Закрутилась жизнь семейная(((((((((
Оч грустно!!!

копировать

мы фильмы вместе смотрим или читаем вслух иногда в карты можем поиграть или просто поговорить о чем-нибудь!

копировать

Муж всегда за компом, я или за ноутом или мыться и спать, т.к. сил ни на что не остается.

копировать

Вас это устраивает?

копировать

нет, но пока ничего изменить не получается.

копировать

Муж после ужина идет в кроватку и лежит телек смотрит, а я "наяриваю" по дому. Вот так...

копировать

:(

копировать

а как же пообщаться друг с другом? книжки почитать?

копировать

а за ужином что нельзя пообщаться?

копировать

ну если ужин часа на полтора и без телевизора,то можно. согласна

копировать

вслух, что ли???

копировать

:)) Я зачитываю мужу вслух анекдоты!

копировать

)) клёво!

копировать

Ну! Целый вечер ржём! Самый прикол, когда он начинает эти анеки кому нибудь рассказывать:)) В конце запутается и просит меня :"Ну, как там было, расскажи".

копировать

я к тому, что в качестве домашнего досуга перечислили телевизоры и компьютеры

копировать

и что?

копировать

а чем отличается сидение за компом или телевизором от сидения за книгой? все равно это индивидуальный род деятельности.

копировать

сидим уткнувшись каждый в свой комп в по своим комнатам ;)

копировать

а у нас кто детей укачивает зачастую с ними и засыпает..

копировать

аналогично и меня устраивает (каждый в свой комп)
муж правда иногда за жизнь любит поговорить, я поддерживаю
а так - после трех оборванцев и бытовухи хочется только у компа втыкать

копировать

муж на диване, я у компа.

копировать

Если наконец-то собираемся вместе - то в постели :oops

копировать

Эбёмси как кроли! Дохните все от зависти!

копировать

было б чему завидовать

копировать

я смотрю подиум на эмтиви, а он в карты играет

копировать

ха....вы одни чтоли ебаться умеете, тоже мне подвиг
тролль

копировать

А мы с моим ГМ порой мечтаем вечером тупо посидеть за теликом или компом. В основном у нас активный отдых, по вечерам гуляем, ходим в кино, рестораны, выезжаем на природу, ходим в гости, очень любим заниматься сексом вечером в городе, так что - жизнь удалась:)Если еще учесть что мой милый встает рано утром для пробежки в парке, то порой удивляюсь как ему после работы хватает сил помогать мне по дому и придумывать развлечения на вечер. Если честно, каждый может придумать себе интересное времепрепровождение, но все мы ленивы и нам легче жаловаться на то, что скучно живем, нежели прикладывать усилия для того, чтобы устроить себе и своему милому маленькое чудо. Вот так и проходит жизнь в неудовлетворенности. Давайте начнем жить каждый день как последний, делая себя и свои родных счастливыми.

копировать

а дети у вас есть? без детей все проще и активнее

копировать

Вполне с вами согласна, с детьми так не получится, но будем очень стараться, как минимум каждые выходные проводить на природе:)

копировать

Вопрос про вечер, когда после природы и всех остальных радостей уложили детей и появилось пару свободных от детей часов. Вот их как предлагаете проводить, т.е. варианты ресторан, прогулка, друзья и вечерний город не проходят...

копировать

а раз мы вечером и в ресторане были, и погуляли и т.д и т.п. то с чувством выполненного долга, уставшие но счастливые сладко засыпаем

копировать

Смотрим кино обнявшись или играем в скраббл) Только сначала надо наболтаться друг с другом в удовольствие!

копировать

На едине нет возможности провести вечера.Малыши спят,а старшие с нами в зале,играем в четвером в крты,казино,домино,читаем газету или журнал,просто рассказываем как день прошел и планы обсуждаем.С мужем только уже в постели немного болтаем в обнимочку на ушко,очень нравится так,стараемся раз в неделю куда то вдвоем сходить .Конечно бывает и сами по себе сидим кто у телека,кто у компа .

копировать

Ничего нового: на кухне - муж на диване у телека, я за ноутом, периодически отвлекаясь на приготовление ужина и детей.

копировать

УЖАС!!! Как у всех все одинаково((( А я думала это мы тока такие ... У каждого свой комп и тыкаем сидим , тыкаем... вот и сейчас (((( Пойду как я на мужа посмотрю )))!!!

копировать

Слушайте, а ведь скоро будем общаться с мужьями по аське(((

копировать

почему скоро?))
мы давно общаемся так, точнее даже с дня знакомства
а что ужасного?
Отношения выяснять просто супер, конструктивно и без воплей:)

копировать

Муж в компе или телике, я или готовлю, или спать ложусь и телек смотрю в спальне. Обожаю, когда дети спать ложаться, самой сразу в кровать и смотреть что-то приятное и потом заснуть.

копировать

Как правило, так же как и все: каждый в свой комп, или телек, или дела доделать.
За что люблю летние вечера, что можно на балконе посидеть с чашечкой чая/кофе (даже на ночь пьем) и смотря на звезды спокойно поговорить. Но почему то такое практикуется исключительно летом, когда в кайф побыть на воздухе.

копировать

+1 в летние вечера обожаю сидеть на балконе на диванчике, смотреть на улицу, попивая чай или чего покрепче. Муж тоже выходит частенько, там сидим, болтаем. Но старший ребёнок всё равно где-то рядом ))) редко, когда укладывается спать раньше нас :(

копировать

Так же оба за компом. Болтаем во время ужина, если тема интересная - ужин затягивается на час, и одновременно смотрим по очереди за сыном, которому 1,8. Трудно вести интеллектуальную беседу, когда деть с веселым криком делает лужу у плиты, кричит "кака" и убегает, шлепая мокрыми ногами :) После этой беготни тишина у компьютера кажется божественной :)

копировать

смотрим вместе фильмы, которые обоим нравятся

копировать

Уй, как я люблю наши вечера:):):). Каждого вечера жду с нетерпением:). Дети засыпают, и родители сразу бегом на кухню за вкусняшками:). Включаем наш любимый сериал, обнимаемся, поедаем вкусности, иногда выпиваем по бокальчику пива или коктейльчика:). Потом читаем что-нибудь вместе. Потом общаемся, обнимаемся, глупости всякие болтаем, балуемся, разговариваем, обсуждаем что-нить важное или интересное, строим планы, занимаемся любовью, снова болтаем, обнимаемся, целууемся - вот уже и глубокая ночь. Один минус - дети засыпают около 22, а нам надо много личного времени, только для нас двоих, приходится ложиться спать в час-два, а иногда и 3 часа ночи.

копировать

че за сериал вас так вставляет? Или мож курите че?

копировать

Меня мой муж вставляет:)

копировать

У вас так каждый вечер проходит? А сколько вы женаты? (заранее скажу - молодцы)

копировать

По будням - да, так каждый вечер:). Но нам пока не надоело:). На выходных обычно куда-нибудь уезжаем всей семьей. Но так, что один сидит за компом, второй у телека, у нас не бывает, нам все интересно вместе делать:). Женаты 11 лет.

копировать

да нуууу, сказки. Это ваша фантазия, желаемое за действительность. Или он еще до кучи кого чухает и так вот реабелитируется ))

копировать

Скачиваем всякие фильмы и потом друг другу "показываем". Много разговариваем - о работе, планах, детях, новостях и т.д. Это кучу времени занимает, так потом часть еще и в скайпе договариваем с работы :))) Иногда я вслух читаю, муж сам не читает совсем - не любит. Готовим вместе, дома всякие усовершенстования делаем. Ну и секс, конечно, а как же :)

копировать

тоже телек или комп.А сейчас муж на новом графике,встает в 5 утра,поэтому при укладывании старшей всегда вырубается,а я укладываю младшую,а потом сижу вечерами в компе,хоть и знаю,что ночью вставать кормить,но я так люблю это время в тишине,мое личное время...

копировать

У нас по разному вечера проходят - иногда за какими-нибудь совместными занятиями (просмотр фильмов/сериалов, разговоры за чашкой чая и тп), иногда по отдельности, когда каждый за своим компом/книжкой. Считаю это нормальным. Если бы у меня не было возможности хоть какое-то время заниматься чем-то своим, я бы свихнулась.

копировать

У нас тоже примерно так же, либо вместе смотрим кино, либо кто-то за компом, а кто-то телек смотрит )))
Честно говоря, я думала, что таких, как мы, меньше! Это радует, что у всех также :)

копировать

Мы либо телек смотрим, либо книжки читаем.

копировать

Обожаю вечерние сумерки, когда день ушел, а ночь порог не переступила, в сумерках есть какое то волшебство, нереальность происходящего, особая тишина. В такие минуты особенно хорошо думается; читаю, часто оторвав взгляд от книги, задумываюсь; рисую- малюю; гуляю по пустынным улицам; на море купаться бегаю; телевизор не смотрю, он у меня есть, как деталь современного интерьера, но включать рука не поднимается.

копировать

Вот сейчас я за компом, муж ужинает и телек смотрит. Потом обнимемся и будем валяться и телек смотреть или болтать :-) иногда в игры играем, частенько с друзьями тусим, иногда выползаем куда-нить :-) да мало ли...