Измена

копировать

Девочки, у кого нибудь было так, что подозревали мужа в измене, а в итоге оказалось, что просто себя накручивали и "чутье" Вас подвело? Конечно же я спрашиваю о подозрениях, что называется не на пустом месте.

копировать

Бывало так, что вроде как давал повод подозревать, но после бурных разборок - прям медовый месяц на фоне встряски.

копировать

И у нас после бурных разборок, а точнее после того что я ему высказываю свои предположения о наличии любовницы и предлагаю развестись наступает идеальный мир, прям таким добрым-добрым становится, но этого всего на пару дней хватает, а потом все опять на прежние места возвращается.

копировать

На прежние места - это как?

копировать

Ну он все время всем недоволен, а точнее всем что связано со мной, постоянно груб, резок, общается с пренебрежением,ему все плохо, секса как в Советском Союзе, практически нет.

копировать

ууу, тогда точно любовница! Он скоро привыкнет,что вы его пугаете и перемирий не будет.

копировать

У моей жены было :))) Это была аццкая жесть, вспоминаю с ужасом.

копировать

У нас ни какой жести в принципе нет, истерик я не закатываю.

копировать

Женщина без истерик - это что-то экзотическое, загадочное. Я заинтригован :)

копировать

А зря) Такие есть)
Правда, у меня, похоже , секрет на эту тему есть под названием "как не закатывать мужу истерики и не обижаться на него"

копировать

И что за секрет? ;) В любом месте, где муж Вас достанет и самое время закатить истерику (например, в магазине), садитесь в позу лотоса, закрываете глаза и затягиваете мантру?

копировать

Нет) Но секрет он и есть секрет на то, чтоб не раскрывать)))
Да, и , честно говоря, не очень приятный секрет ((
А так, честно говоря за 10 лет только один раз истерика у меня была.

копировать

Я лично не вижу смысла закатывать истерики. Если уж человек созрел на измену,то ни какая истерика точно не поможет, а может даже и подтолкнет.
Я все это вижу так: если нашел муж любовницу, значит я его в чем то не устраиваю. Было бы желание улучшить положение, всегда можно поговорить, а если выбор был сделан в пользу любовницы, значит не особо ему и нужно именно со мной что то строить. Ну а я соответственно просто не хочу жить в таком браке. По моему разумению лучше развестись.

копировать

странно...

в поле моего зрения - несколько таких женщин. я тож терпеть не могу истерики. так что это явление - довольно распространено)

копировать

Вы от нее не ушли? Так себя не уважаете?

копировать

Бывало не с мужем, чувствовала что не так, но так как место было пустым, успокаивала что напридумывала сама себе, а потом оказалось что измена была...

копировать

Ну... не мужа, и я особо ни на что не могла претендовать, но было.
Оччень подозревала. Потом оказалось, что не было.

копировать

А резкая смена настроений в категорию подозрения попадает?
Очень часто его не волнует вообще, что происходит, как я живу (он у меня очень часто в отъезде), что у нас в семье происходит, как я со всем справляюсь. Потом вдруг резкий приступ доброты начинает заботиться, помогать, таким добрым-добрым становится. Но этот приступ доброты проходит не задержавшись и суток и опять отчуждение, недовольство, грубость, безразличие.

копировать

Врезал этой дуре разок,ходит как шёлковая второй год.

копировать

Оказалось, что до измены еще не успело дойти. Но все к тому шло.

копировать

Если женщина чует пятой точкой, что паленым пахнет, то так оно и есть. Интуиция - дело серьезное.

копировать

если женщина хочет что-то увидеть - так оно и будет.

копировать

Отрицать женскую интуицию глупо.

копировать

Глупо ставить интуицию выше фактов.

копировать

Пятая точка - орган обоняния? :)

копировать

У меня так не было ттт,но подруга постоянно так себя накручивает измотала нервы себе и мужу и уже мне.Каждый раз все у него есть другая ,ушел на работу раньше,побрился и даже одеколоном брызнулся,хотя так не делает обычно,надел все новое и парадное ,на нее накричал просто так и тд,оказалось приезжало начальство с другого города.

копировать

Стали каждый день появляться непонятные звонки, на мой вопрос "Кто звонил?" ответ "Ошиблись номером". Люди, ну разве возможно, чтоб 3 дня подряд ошибались на этот же номер? Ну вот как мне после этого не задумываться о неладном?

копировать

У меня регулярно ошибаются. Было время и каждый день могли ошибаться. Но у меня номер прямой, на него чаще ошибаются, с городского звонят и цифру не так наберут. Да еще у меня первые три цифры номера совпадают с кодом каким-то мобильным типа 790-3..., набирают вместо 8-903...
Еще было, что на мой номер кто-то дал объявление в интернете, я три дня отвечала "ошиблись", потом таки спросила у кого-то, где мой номер взяли, - попросила удалить его с этого сайта в итоге.
Вот так чтобы любовница три дня подряд звонила, когда вы рядом - это странно. Она что, дура? Или муж ваш дурак? Уже бы разобрался давно с этими звонками.

копировать

Готовит отступление. решил уйти. Но не к другой, а от Вас.

копировать

Может, если номер поменял недавно, только при условии что "ошибается" не один и тот же человек :-)

копировать

Буквально на днях.Мой практически работает в другом городе.И тут... перетрясывал сумку свою, с которой мотается, потом ушел на тренировку, потом я нашла пуговицу.Белую, глЯмурную такую))Приехал с тренировки, а я такая уставшая была, жуть, скоро открываю магазин, дел хренова туча.Ну и говорю ему, вот пуговица, нашла её после того,как ты в сумке своей ревизию наводил, она выпала оттуда, пуговица эта не наша.Ты скажи той, кто её подкинул, что мне срать, сраааать на эти подставы(это я утрирую, но суть была в этом), т.к. никакое твоё свежее мясо на моё место, т.е. место жены, не попадет.Чой-та он мне промямлил, шо невиновен, тоже видать устал после тренировки.Ну и всё на этом.А я РЕАЛЬНО на спокойняке, муж,похоже в шоке так и уснул.Вопчем, наутро я нашла такую же пуговицу у себя в запасах(я шью), видать она была из нереализованных идей, поэтому я её не помню.А выскочила она потому,что я полдня ожесточенно искала одну вещицу, ну и перевернула всё вверх дном собственноручно.Мужу так и не сказала ничего))
Месяца 2 назад порылась в его расшифровке по телефонному счету, ну так - для профилактики, и тут вижу, что какой-то звонок, аж в 23.30!!!Не знаю,как я сдержалась,чтоб не позвонить по этому номеру, пока не сообразила,что это выходной был, и мы возвращались с дачи друга, и этот самый друг и звонил узнать,как мы добрались.А по счету рыться начала, потому что у меня как на подбор - тетка рассказала, как муж спалился, потом подруга, в венчании которой я участвовала, тоже поведала грустную историю весенних загулов мужа.
А мой муж вапче сказал, почему я за всю твою еву отвечать должен??начитаешься хери, потом достаешь меня.Так что в Брак я захожу очень редко))
СП меньше вреда семейным отношеням несет

копировать

Теперь Вы дали ему добро на гульки. Поздравляю.

копировать

а вы уверены,что все хотят этих гулек?Или гуляют только те,кому это добро дано)))ох и дуры)))

копировать

Вы епанько! бедный муж, хотяяяя, он теперь знает, что спокойно можно изменять:-)

копировать

Сегодня заявил, что с сегодняшнего дня будем жить в одной квартире, но как бы отдельно, все платежки пополам, бюджет отдельный.На вопрос "С чего это ты вдруг придумал делиться? Разводишься?", ответил "Да." и ушел.
Как мне все это в данной ситуации воспринимать, как очередной заскок или это верный знак, что "дело пахнет керосином"?

копировать

Вы что прикалываетесь??? Почему не хотитете видеть очевидного? Тут однозначно другая баба, причем давно и надежно!

копировать

Неа. Уверена, что она просто его достала ревностью, мозго*бством.

копировать

А Вы внимательно читали? Ни каких приступов ревности, ни каких скандалов я не устраивала, я даже не намекала о том что подозреваю его в измене.

копировать

Ну убедите себя в этом, ага

копировать

А мне не нужно себя убеждать, я это точно знаю в отличии от Вас.

копировать

Да не прикалываюсь я. Сложив все вместе я как бы понимаю, что есть другая, но я же конкретно не застукала. Вот и думаю может я ошибаюсь.

копировать

Врятли он ее к вам домой приведет и с вами познакомит "Вот это *** моя любовница!" Вы только так поверите? Перестаньте себя грызть догадками, а лучше постарайтесь мужа вернуть, если вы конечно им дорожите ...

копировать

Вы его за*бали. Правильно делает. Абсолютно.

копировать

И чем это я его з......а?

копировать

Ревностью

копировать

Многоуважаемый аноним! Задолбал со своей ревностью! Нет ревности, есть просто подозрение и желание знать к чему готовиться. МУЖА Я НЕ ДОСТАЮ НИ КАКИМИ ВОПРОСАМИ, СЛЕЗНЫХ СКАНДАЛОВ И ИСТЕРИК НЕ УСТРАИВАЮ. У нас детей нет, я вполне в состоянии обеспечить себе довольно неплохую жизнь, нас в принципе ни чего не связывает, мне не зачем за него цепляться. Просто хочу знать все вот эти изменения в его поведении это что то значит и пора готовить отступные пути, или я заблуждаюсь и на самом деле ни чего нет.

копировать

по юности сильно страдала. то посмотрел не так, то кто-то номером ошибся, то пришел с гулянки в 3 ночи и не пьяяяный)))))
сейчас зачерствела)

копировать

Автор, разуйте глаза! У вас рога уже линии электропередач задевают, а вы вся в сомненьях. Вы б просмотрели его мобилку на предмет смс и звонков, ну и готовьте плацдарм.
Кстати, хотите отомстить мужу-ноги в руки и бегом брать кредит, при разводе поделят долг пополам, вы хоть с деньгами останетесь и мужа поимеете.