что скажите про такую даму?

копировать

Ситуация такова:
познакомились сосем молодыми, она дамочка прошедшая огонь, воду и медные трубы, несмотря на то, что родилась и жила в интеллигентной и хорошей семье. Мама доктор наук, папа посол и тд. Он - родители из глухой деревни, перебрались в город, семья так себе, мама попивала, споила папу. Парень корабкался, корабкался, несмотря на плохую семью, хорошо учился в школе, потом в институт поступил. и вот они повстречались. Она затащила его на себя, она была у него первая, "учила" его "жизни". Сама и пила и курила и трахалась с 13 лет. ЗАЛЕТЕЛА. Он решил жениться, потому что ответственность чувствовал. Перешел на заочное, чтобы кормить семью. Она беременная - курит, пьет пивко, ведет не очень благополучный образ жизни. Не делает абсолютно ничего по дому, не готовит, ничегошеньки. Он измотан работой, она пилит, чтобы бросал институт, искал работу посерьезней. Вынулида, извела, бросил институт, пошел работать. родился ребенок. рос как куст придорожный, пока бабушка - доктор наук его не забрала. а отец сутками на работе, ему кормить семью. Она - трахается с его другом, гуляет. когда он приходит с работы, спаивает его, кладет спать, трахается опять с другом.
Прошло много лет. Сын вырос, маму ненавидит. Папа спился. а она вся такая цаца истерит и жалуется на судьбу - КАК МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЕМ И РЕБЕНКОМ.

копировать

а где здесь дама??? не заметила если честно именно ДАМУ. да мало ли на свете избалованных и бесполезных истеричек. Мама д.н. папа посол - интелегентная семью. а теперь главный вопрос - кто воспитывал их дочь???? воспитывали ли ее вообще??? похоже что именно она первая росла как куст придорожный, пока ее родители делали свою интелегентную карьеру, а потому и делала в своей жизни только то, чему могла научиться самостоятельно, т.е. пить курить и трахаться, достигать ей ничего не надо было, у нее итак все было, стремиться не к чему, родители уже все достигли, а она лишь побочный эффект интелегентной карьеры своих родителей. оч.бананльная кстати сказать ситуация. Парня, который вляпался во все это конечно жаль, но его никто не заставлял тащить у себя на горбу биологическую мать своего ребенка, он свой выбор сделал сам - потому и лавры получать за это только ему. Бабушка к.н. не смогла из дочери сделать человека пусть теперь хоть из внука попытается что-нить приличное сделать, может быть ей ее ученая степень в этом и поможет.

копировать

просто она так себя называет сейчас. а вообще ее воспитывали, возли по музеям, водили в музыкальную школу, делали все при все. Никогда карьеру не ставили выше дочери. Баловали - да. Любили сильно - да. Я думаю, много любви не бывает вредно. а вот как оказывается.
Смешно, что теперь эти родители винят ее мужа в том, что он передал "дурную" наследственность внуку. а тот зло, очень злой. Учиться не хочет, работать тоже. Его бабушка с дедом кормят и поят. А ДАМА - сама по себе.

копировать

Скажу не лезть в чужую семью.

копировать

ни коем образом!!! просто интересно, что люди скажут.

копировать

Можно поинтересоваться кем кто-то из этой пары приходится лично вам, что вы такие подробности = ОБС знаете?

копировать

а люди скажут "чем поливали,то и выросло"

копировать

Скажу, наверное, что каждый сам кузнец своего счастья и своей судьбы.

копировать

Если мужик тряпка то чего его жалеть? Пинком таких б..й надо гнать

копировать

Это он вам нажаловался? А теперь бы хотелось послушать эту же историю, но из уст дамочки... Уверяю вас, все выглядело бы совсем иначе.

копировать

+100000

копировать

Автор, это вы сейчас про себя писали?

копировать

Отец тряпка вот и довел себя до аута

копировать

Даме реально не повезло с мужем и ребёнком

копировать

Как-как. Шалава. Реально знаю семью, где жена спецом спаивала мужа, дабы приятелем его попользоваться. Только она уже за него третьего выходила, тоже Крым и рым прошла. И замуж за него вышла по "залету"(обсчиталась якобы), а потом выяснилось, что еще ранее до него делала аборт на 5 месяце, результат бесплодие. И мужа почти споила. Кстати, она не работала тоже, дома был срач. Правда, готовила. Но моему знакомому повезло больше. Ей приятель его больше понравился :), и она ушла жить к нему. Печальна судьба того приятеля. Спился и утонул по пьянке. А он был сын единственный и поздний, еле родили старики его в свое время. Моему знакомому повезло больше. Женился, есть дети, бросил пить полностью(итог прожитого так сказать, теперь нельзя ни-ни), и сейчас работает на очень весомой должности, второй по значению в крупной компании.
Этот тоже слабый в некотором роде. Ему просто повезло, что его в свое время бросили. Как мужики в свое время сказали, он машину должен сопернику подарить, что таку цацу тот забрал.

Так что и Ваша дамо, и эта гм... особа женского полу - не дамо, а самые настоящие ШАЛАВЫ.

копировать

А дествительно, какое вам до них до всех дело? Всякие люди на свете бывают, так уж все устроено.

копировать

СвекрухО небось, да?:-D

копировать

И что, она про себя писать будет, что попивала и мужа споила? У мужа дамо гены плохие, и попал в ситуацию, которая способствовала опусканию вниз. Противостоять жене с водочкой не все могут, тем более при слабом характере.
Не факт, что не спился бы и при нормальной жене, но шанс был и хороший. Знаю таких, у которых родители попивали, а они нет. Но при условии ли сильного характера или умной жены. Впрочем как и при нормальных женах и нормальных родителях спиваются.
Но здесь целенаправленно жена к этому вела.

копировать

Если при пьющих родителях у человека есть мозг, он пить вообще не будет.

Испытать на себе жизнь с алкоголиками родителями не кому не пожелаю.

Да, содержать жену клушу с блядской натурой, тоже мозгов не много.

Вообщем жалковато мужика, но не очень.

Сам он тряпка.

копировать

а вы ей собсно кто ?

копировать

Тоже задумалась: а автор даме-то КТО? Новая пассия мужа дамы? Невестка? "Подруга"?

копировать

У ее мужа всегда был выбор - жить с ней или уйти...