Просветите!

копировать

Вопрос к любовницам: у кого было, что любовник писал по настоянию жены типа с тобой был только секс, никогда не любил и отношений больше не будет. Кто это смог пережить и как?

копировать

Это вы себя утешаете, что по настоянию жены?

копировать

а вы ему в ответ: да какой-то хреновый был секс, жаль твою жену, у меня ты хоть старался ;)

копировать

гыыыы

копировать

Зря утешаете себя этим. Раз написал - пусть хоть по настоянию черта, значит мудак.

копировать

Была женой так просила делать, но на его слова и мольбы о прощении, типа позвони и скажи при мне , что все кончено. Позвонил, сказал. Вот видишь, ВСЕ!!! Ага , а потом ей позвонил и сказал, что это я его вынудила так сказать)))
Автор какая разница жена сказала и он сам позвонил, бежать надо от такого мудака роняя тапки!!!!

копировать

Сейчас вам жены понапишут на радостях))) У меня было, что он мне позвонил (в 3 ночи) и тоже сказал, мол между нами все кончено и трубку кинул. Номер набирала жена и дала ему телефон. Уже в 8 утра на следующее утро звонил, я не подходила. Потом его коллега мне позвонил и попросил поговорить с моим любовником. Когда любовник позвонил, то просил и умолял простить, что это был спектакль для жены. Я сразу так и поняла, но прощать не стала. Долго его мучала. Но по итогу мы теперь муж и жена.

копировать

Такое поведение характеризует его не с самой лучшей стороны...И Вам может и радоваться не чему?

копировать

В принципе согласна с вами. Если мужчина позволяет себя так унижать, то в будущем ничего особо хорошего от него ждать не приходится.
С другой стороны, возможно, потому и ушел, что дальнейшее сосуществование с человеком, который его так унизил (а подобные унижения никогда не идут в однова), сделалось невозможным. А любовница повела себя в этой ситуации правильно

копировать

Херасе - "унизил". То есть то, что он жене изменял, ее не унижало, а тут - она его, мымра, бедненького, унизила! Обосцацца.

копировать

Это было довольно давно. Сейчас в жизни у нас уже все по-другому. Как мой муж он меня вполне устраивает. Когда соглашалась за него замуж выйти, очень переживала, что будет вести себя так же, как с бывшей. Но все же решила попробовать. Надо сказать, что брак у нас весьма хороший получается. Благодаря его стараниям в том числе. Так что не знаю почему бы мне не радоваться.

копировать

Особенно порадовало "По настоянию жены". Представила себе могучую тетку в халате и бигудях, которая диктует дрожащему, хиленькому мУжику "письмо сучке крашеной" - повторяя трудные слова по слогам и отмечая знаки пунктуации ударами массивной скалки по столешнице.

копировать

Вы конечно не поверите, но "наша" жена именно могучая тетка в халате и бигудях, которая одной рукой перешибет моего любовника))))
У меня была подобная ситуация, только никто никому ничего не диктовал, она просто стырила его телефон и с его номера, от его имени написала мне "Все кончено, забудь меня" и т.п.

копировать

как нежно,моя ночью на пришедший смс-"приезжай" ответила-"пошла на йух",потом перезвонила и стала выяснять отношения,виноватым оказался я-сволочь ,что за 5 летнюю её любовь ко мне я на ней не женился!:)

копировать

Ух, какие у Вас тетки козырные! :fight1 :fight2

копировать

А то!)

копировать

Воистину за такой женой - как за каменной стеной! :-)))

копировать

жжоте! :)

копировать

Да ну их этих женатых. Что ни тема, то сплошное унижение одной, либо другой стороны. А в целом обеих
Мерзко
Не понимаю, как такое можно сказать женщине. Неуважение полное. Уж лучше промолчать и пропасть навеки. То же про отношения с жёнами. Зачем их с любовницей обсуждать: как ему там плохо, какая она мегера толстая в бигудях, как не даёт ему.
Ничего святого
)

копировать

Ну мой любовник не обсуждал какая она мигера толстая в бигудях, которая ему не дает.) Все само собой стало очевидно.

копировать

Автор, вам надо с ним договориться о контрольном знаке, как все шпионы делают. Например, если он на окно кактус поставит, то его раскрыли и в письме вражеская сторона вам дезу засылает.

копировать

Автор,зато вам самой не представится случай ни разу в жизни указать мужчине,чтоб он сказал то же самое жене(по вашей т.с.наводке)

копировать

Автор как раз и есть та самая жена в бигудях и с пулеметом)))Интересно, как после такого люди сохраняют отношения.Я, например, не преследовала цели унизить соперницу, хотела просто, чтоб до нее дошло, что он мудак. Но не дошло(( Перехватывая летящие тапки: до автора как раз дошло.

копировать

А до нашей любовницы дошло. Муж под мою диктовку целый спектакль в течение недели ей устраивал. И отвязалась она наконец. Но суть в том, что мой-то и сам не жалеет, типа, она его бросила и ему уже все равно. Не поймет, что она его бросила благодаря этим смс и одному розыгрышу моей подруги.

копировать

а самой нормально с таким ган-доном жить? Блин, ну и тряпки мужики пошли!

копировать

Не, не нормально. И сейчас дело к разводу. Даже не ожидала от него после 18 лет брака

копировать

Не я конечно понимаю в любви все средсва хороши))) но как то мне не по себе.

копировать

Не понимаю,почему какая то шлюха может порадоваться тому,что л-к жену не любит,не спит с ней и т.д.Это нормально для них. А вот как жене услышать,что на хрен ему л-ца не нужна- это что-то аморальное сразу?

копировать

Я раньше по молодости лет думала что никогда не буду бороться за своего мужчину, что не стоит так унижаться. Но сейчас после 9 лет счастливого брака и после рождения двоих сыновей я любую суку которая попытается помешать моему счастью и счастью моих детей порву и даже глазом не моргну!

копировать

+1!!! МОЛОДЕЦ!! Я тоже такая

копировать

У меня подружка 3 раза палила мужа с телефоном и заставляла его звонить этим "абоненткам" и говорить что-то под её диктовку)) подробности не помню :-)

копировать

Чет любовниц так и не слышно..Видать все в соседних топиках обвиняют жен в отсутствии городсти