мужчины ворос к вам

копировать

У вас была девушка давно, вы ее хотели еще в юности, но не сложилось, но это желание не умерло. В семье кризис, жена не дает того что хочет муж, ласки, секса, которого хочет муж. И наступает момент, когда это уже предел и вот на горизонте она. Муж изменяет, секс с первой любовью нравиться ему, встреча повторяется. Он мучается и рассказывает жене, разговаривают и понимают, что отношения в кризисе, жена прощает егои они начинают заново. Та женщина замужем у нее ребенок, живет в другом городе. Как дальше поступает мужчина, забывает ее совсем или через время он с ней встретиться еще.И что жене делать в такой ситуации. Честно, нужны советы.

копировать

Как тот мужчина-не скажу...Может он отметился сексом и все...Так сказать-наверстал и утратил интерес...А женщине-жить как жила...До встречи с ним...Есть муж, есть ребенок...Че ей делать?

копировать

молодое половозрелое поколение подросших девушек не даст засохнуть...

копировать

А я считаю, что спать с первой любовью по прошествии лет вообще не надо. Пусть это останется светлым романтическим воспоминанием юности :)

копировать

это в теории. Но если на практике встретились, она явно позитивно настроена на "а почему бы нет?", то... ведь не откажетесь?

копировать

Если бы она была очень "позитивно настроена", то от такого искушения я не удержался бы. Но потом на смену юношескому идеалу пришло бы разочарование, небесная любовь оказалась всего лишь обычной земной женщиной.
Второй раз я бы с ней не спал.

копировать

+1
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.(Ю.Друнина)