Л. расскажет всё мужу?

копировать

Вы бы смогли завести Л, если он знаком с вашим мужем? Потенциальный Л холост, вот и пугает - а вдруг при ссоре всё моему мужу расскажет? Если б сам женат был, то хоть какие-то гарантии тайны.
Стоит заводить отношения или не рисковать?

копировать

Не стоит. Расскажет - не он, так другие. И вообще, верная жена - основа семьи.

копировать

Никогда не заводите неравных отношений! Обязательно одна из сторон будет жертвой, вечно недовольной и скандалящей. Нафик-нафик.

копировать

Приссказка "Не гадь, где кушаешь" относится не только к работе.

копировать

Если это изначально знакомый мужа, а не ваш, то ни в коем случае, нарветесь.

копировать

Изначально мой.

копировать

"а вдруг при ссоре всё моему мужу расскажет?"

Ни в коем случае не заводите! А то вдруг при вашей ссоре с мужем он все про вас любовнику расскажет ...

копировать

Он наш походный приятель, скорее мой. С мужем они встречаются в лучшем случае раз в год (на турслёте), не перезваниваются, в инете не общаются.
Я с жиру не бушусь, просто с мужем секс раз в полторы недели и за минуту всё. если после пива - максимум 5мин. Обсуждать это недоразуменее он не хочет, отшучивается. учащать тоже не желает. нам по 29лет, есть 2 детей, недавно вышла на работу после второго декрета. Я не жалуюсь, просто хочу подробнее объяснить ситуацию.

копировать

Тогда не понимаю, чего вы опасаетесь. С тем же успехом можно бояться вообще заводить Л, потому что он может познакомиться с вашим мужем.

копировать

Опасаюсь, что расскажет т.к. одинок и нечего терять, а не от того, что знакомы)

копировать

Лучше бы вам, конечно, с одиноким не связываться. тем более с таким, которого заранее подозреваете

копировать

а он на вас уже женицца собрался? :))

копировать

"нечего терять" - это жениться на вас захочет и так попробует ускорить события? э... я, конечно понимаю, что все мы о себе очень высокого мнения, но 1) вы с ним еще даже не спали, 2) у вас двое детей...
ничего личного, просто вы так сильно торопите события...

копировать

Я не хочу быть его женой ,честно! Просто хочется тепла и заботы. Но и семью свою рушить не хочу.

копировать

да с чего вы взяли-то, что ему захочется рушить ваш семью? делать ему больше нечего

копировать

Почитаешь ваш диалог и поражаешься. Человеку объясняют ситуацию, а он как будто слепоглухонемой ничего не видит и не слышит. Талдычит о своем

копировать

В критичной ситуации очень высока вероятность, что всплывет. Мужики вообще собственники, извините за избитое выражение. Они рано или поздно пометят свою территорию, дадут понять сопернику, что к чему. Причем в отвратительной форме под прикрытием мужской дружбы.
Даже любовники, не знакомые с мужем, такие подставы могут организовать своей женщине, если они сами не женаты и им лично нечего терять, что мама не горюй. У меня есть подруга, любовник которой не только открылся ее мужу, но еще и звонил ему, учинял разборки регулярно.

копировать

Кошмар какой... Зачем вам отношения с человеком, который моджет так поступить? Ведь если такой вопрос возник, значит вы это допускаете...

У меня отношения с близким другом моего мужа. Я ни минуты не допускаю, что он может что-то рассказать! Это просто исключено.

копировать

Отличный друг. П*здец просто.

копировать

хаха )) мужская взаимовыручка

копировать

Это не друг, а мерзавец...Подонок и предатель...Ну и Вы примерно там же...С такими друзьями не нужно и врагов...

копировать

Да любой может все рассказать, знает он мужа-не знает... Вот у подруги любовник узнал номер домашнего телефона и пьяный позвонил мужу, когда она с ним порвать решила. Разводятся теперь. Если боитесь, сидите лучше дома и носки вяжите, как я, например:-) Если Вы еще размышляете, расскажет/не расскажет, значит голова работает, к чему тогда все это? Постоянно жить под дамокловым мечом. Я вот на днях перечитала "Страх" Цвейга, это ж жуть жуткая, не смогла бы я так жить...и Вам не советую.

копировать

Отговорили!

копировать

И я отговорю. На тренировках у моего мужа ситуация: есть там одна девушка, ее муж тоже ходит заниматься с ней. Она завела отношения с мужиком из тренирующихся. ВСЕ знают, что она с ним спала/спит и еще то ли она сама сказала, то ли просто слухи поползли, но типа из-за того, что ее муж вообще не удовлетворяет в сексе, никакой просто, она такая бедная -несчастная. А теперь подумайте, КАК все смотрят на ее мужа, когда он приходит заниматься. Он один не в курсе получился. А ведь занимается и с тем мужиком, с кем его жена спала.В принципе, всем все равно, кто с кем спит, но мужа ее жаль, репутацию она ему подпортила.