Что значит "полюбливаю"?

копировать

Это как оскорбление воспринимать? Я расстроилась..
Любовник сегодня в аське написал....
Разговор был такого плана - я ему сделала комплимент, что он похорошел, в шутку сказав, типа влюбился что ли? :) он ответил,ч то уже один раз в жену влюбился и больше не надо. и мне пишет - а тебя я полюбливаю ;)
я конечно виду не подала, ответила шуткой - ладно хоть не подъебываю )) ...

Мне обрадоваться надо было?

копировать

Ну это на ваше усмотрение. Полюбливаю-это значит поебываю только в более удобоваримом виде :) А ваще хамло он у вас...хоть бы прикинулся, что не просто в вас спускает :)

копировать

да, сказать каку-нибудь хрень не подумав, он любит.. только он называет это сказать правду.. о чем не раз я ему говорила - лучше соври.. но он видимо туповат..

копировать

почему хрень-то? Он вам правду-матку в глаза лепит, чтоб вы место своё знали, а вы его оправдываете тупостью. Вы щель для него и он этого не скрывает, странно что вы об этом только узнали...вернее видеть этого не хотите.

копировать

ну а понять, что лучше приврать он не может? про то, что он любит жену я не раз слышала, было время, когда я просила его о ней не говорить, ревную сильно, а он все равно про неё лепит.. да, меня задевало это, т.к. объективно она толстая...понимаю, что любят не за что-то, а просто так.. но если тебе сказали, что неприятно это слышать, нельзя ли этого не говорить.... я ж ему не говорю, что мужа люблю, несмотря на практически отсутствие секса....

копировать

"т.к. объективно она толстая...понимаю" и что?

копировать

то, что я нехотя себя с ней сравниваю, и приходится понимать, что несмотря на свой внешний вид, приоритет всегда у неё....

копировать

автор, вы вообще соображаете, что к вам отношение хуже чем к проститутке и всё это хаваете??? Ну вы и дура!!!

копировать

"объективно она толстая" объективно Вы глупая телка, которую имеют :)

копировать

спасибо на добром слове... а может его имею я?

копировать

))))))))))))) да уж, глупая это еще комплимент :)
вы мне что то пытаетесь доказать. Для меня вы Б. у вашего мужа рога, которые вы ему охотно наставляете, т.к. он вас не еб**.

копировать

я вам ничего не пытаюсь доказать. а вы видимо хотите, чтоб я научилась жить без секса?

копировать

мывам пытаемся доказать, чтоб вы слали своего полюбовничка нахер и хотябы искали нового. Но судя по всему это невозможно в силу ваших умственных способностей :))) Вы даже не соображаете, что полюбовничек ваш о вас ноги вытирает.
Ищите другого, такая щель на мамбе.ру пойдёт на ура :)))

копировать

Он вам сказал, что любит жену. Открытым текстом.

копировать

дайте барышне надежду, ну что вы так её прям приложили :))) Она ж думает, что он только её и любит! А не говорит ей об этом потому, что туповат(с)

копировать

а то, что он когда мимо проезжает - заезжает просто поцеловать, потому что соскучился, или фруты завезти )) наверно о чем-то говорит, тем более уже третий год...

копировать

не ну еб*ть то не всегда хочется. А когда мимо проезжает и заезжает к вам для мужа вашего это курьер? :)

копировать

нет муж не знает об этом, он на работе

копировать

вас ипут за фрукты-аааа я плакать! :)))

копировать

он всегда мне это говорил, не первый раз..

копировать

У меня коллега на работе так с МЧ общается, это не оскорбление. А вас точно это слов напрягло? А не то, что он жену любит? :)

копировать

я писала выше, ревную к жене, но ни на что не претендую..

копировать

ищите другого. И Вам утешение, и ему разнообразие :)

копировать

А что вас обидело?
То, что он в любви признаваться не начал? Так вроде не с чего.
Но относится он к вам явно неплохо.

копировать

нет. в любви мне не надо. простоя прошу его не говорить о жене, так как мне не приятно это.

копировать

странно, то что он вам открыто заявляет, что вы у него для "полюбливания" -это не обижает, а то, что говорит о жене -обижает?

копировать

мы друг у друга для секса, я сама это выбрала... просто со временем мы стали ближе друг к другу. и полюбливаю все же он имел в виду не просто трахаю.. это я уже для себя поняла.

копировать

тогда бы он написал не "полюбливаю", а "полюбляю"

копировать

ну вот он это и имел ввиду я думаю)

копировать

тогда к чему две темы на еве, если он у вас только для секса? Вот и секситесь, почему вас вдруг стало беспокоить, что он любит жену,а вас просто ипёт?

копировать

ну потому что какие-то чувства все же есть! не любовь, но и не наплевать..... и о жене мне слушать не приятно

копировать

То и значит! Молодец мужик! хоть один из немногих ,не оскорбляет жену, а говорит правду, что он её любит! а вы "разнообразие" для него. На правду не обижаются.

копировать

Аха,люблю жену,а трахаю чужих девок.Хорошая такая,чистая лубоффь

копировать

да может жена ему не даёт, может она рада, что он сливает на сторону.

копировать

говорит, что с ней страсти такой уже давно нет и она бревно, грубо говоря... плюс о сексе разговаривает он только со мной, обо всем.. и все фантазии воплощает.. они уже много лет женаты, а пробовал он практически все только со мной..

копировать

ну правильно, вы ж давалка вот вам и дают, но таких не любят, а жену толстую, асексуальную и любит!

копировать

тебе видать вобще никто не дает, раз ты такая злая

копировать

А ты такая же щель куда сливают :)))

копировать

Вообще это не очень хороший вариант, когда мужчина такие речи ведет

копировать

чем по вашему он плох?

копировать

Затрудняюсь точно сформулировать, но просто нюхом чую, что он плох. С одной стороны, вас вроде как хвалят, но хвалят, прежде всего, за то, что вы свежак. Опять же дают понять, что вы просто для секса, что никаких особых чувств он к вам не испытывает. Потому что, если бы они были, то мужчина совсем бы о другом говорил. То есть ему нужны не конкретно вы, а некая женщина с определёнными параметрами и характеристиками и ровно до тех пор, пока она выполняет определенные функции.
К тому же он наверняка еще и привирает.

копировать

ммм.... подумаю над вашими словами..

копировать

+1 Вот у меня любовник помимо того, что он говорит как сильно меня любит ещё активно участвует в моей жизни. Да практически весь дом на нём. Даже ребёнка со школы забирает и отвозит в студию когда я не могу. Не говоря уже обо всём остальном.
Естественно о слове "полюбливаю" и речи нет.

копировать

Вот это другое дело. Тогда вас понять можно, зачем вам любовник.
А вот зачем брать в любовники такого человека, который открытым текстом говорит, что хочет тобой просто попользоваться, позволяет себе рассказывать о том, как он любит жену, то есть элементарного уважения к тебе не проявляет, этого мне никогда не понять

копировать

Для меня такой вариант при наличии мужа неприемлем. у меня в браке нет хорошего секса, его я и нашла. но по природе своей секс без влюбленности невозможен для меня...

копировать

Девушка, что вы городите? секс на стороне для вас приемлем, а секс с человеком, который бы вас элементарно уважал, неприемлем? Хорошенькое дельце :)

копировать

вы по-моему запутались сами уже в своих поучениях.

копировать

Я вроде предельно ясно выражаюсь. В чем тут можно запутаться, не понимаю.

копировать

Дак у меня тоже есть муж :) И что? Позволять к себе относится как к тряпке?
Не оправдывайтесь, всем и так ясно :)

копировать

а ребенок его как кого знает?? и мужу не рассказывает?? когда любовник что-то делает в доме, муж как реагирует?? с моим мужем это просто невозможно, и дочь рассказывает мужу все - однажды любовник подвозил нас домой с ней, так она потом папе все уши прожужжала про дядю, который подвозил.

копировать

Ну во-первых мужа не интересует кто мне чинит машину, вкручивает лампочки и т.д. муж на работе в это время и лишь бы до него не докапывались.
Ребёнок знает Л как моего друга. Так получилось, что у меня нет подруг, только друзья и их достаточно много, поэтому никто ничему не удивляется. Мне всегда мужчины помогали.

копировать

Ну хорошо вам. а мой муж доебывается до всего. машину чинить тока в сервисе с накладными, лампочки тока сам, а с ребенком что я делала все только сама.

копировать

ну у меня машина на гарантии, но отвезти-забрать, объяснить что меня беспокоит в машине. Я ж женщина, я не могу. Мой муж не знает как выглядит отвёртка, поэтому мне легче.

копировать

ну у меня тоже на гарантии, однако я могу и отвезти её в сервис и объяснить, что с ней не так и принять работу... об этом просить кого-то даже в голову бы не пришло

копировать

А попытаться на мужа переключится? или у него проблемы со "здоровьем"?

копировать

у него проблема в том, что для него 5 минут раз в месяц - это все отлично, большего он не хочет. у нас разница 20 лет. страсти нет уже давно...

копировать

дети есть у вас?

копировать

да дочка

копировать

потрахивает.точно!

копировать

Автор, надо обязательно ответить ему взаимностью: Люлю тя тожа ...

копировать

А чего вы в таком случае не спросили на то, что он жену любит: "а чё тогда со мной трахаешься?"

копировать

Девочки, ну шо вы всё про любофф? Кака любофф-то? Мало ли что он сказал (жену он любит, хахаха), ржунемагу, а жене-то его ТАКАЯ любофф нужна?:) Мне когда мой любовник, сказал, что жену любит, я чуть со смеха не умерла!!!))) Хахаха, кто любит, тот изменять не станет, измена - это всегда боль "любимому" человеку, и ОН идет сознательно на ЭТО, ведь всегда есть вероятность попасться....
А я тогда любовнику сказала: ты свою жену любишь точно так же, как и я своего мужа)))) хахаха
Девочки, запомните наконец - мужики любят только себя!!!
(теперь мой Л мне говорит, что к жене он просто хорошо относится, ну и на том спасибо ему от всего женского племени!)

копировать

честно говоря, тоже сомневаюсь, что он жену любит
раз с таким чувством непроходящей страсти два года трахает любовницу

копировать

есть и женщины, которые любят только себя. Причем здесь пол вообще?
А вы просто переносите отношения в своей семье на семью любовника

копировать

я, честно, вижу их "отношения":))) бесконечное вранье:) в принципе, у меня тоже вранье, но я хотя бы не заявляла ему в открытую, что ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА))))

копировать

Не заявляете, потому что не любите.
а что он по вашему должен делать? Пойти и рассказать жене, что у него есть любовница? А на фига? Тем более, если для него любовница настолько ничего не значит, что он даже не стесняется ей о своей любви к жене говорить

копировать

простите, а Вы считаете, если Л заявил, что он любит свою жену, то ТАК ОНО и есть???))) Вы всегда верите тому, что говорят мужчины?))) Для меня мужские слова вообще просто пшик, я давно словам не доверяю. Для меня важны поступки и я прекрасно вижу его поступки по отношению ко мне, а так же по отношению к жене. Например, любящий человек никогда не оставит любимую на 8 марта или в день ее рождения....или я не права?
Мне по большому счету Его любовь не нужна, у меня от любви в свое время была хорошая прививка. Просто хочется донести до женщин, что если мужик изменяет, то это не любовь, это любовь к самому себе любимому:)

копировать

а если он над женой порхает, холит и лелеет и над любовницей так же? :)Я вот понимаю как можно любить двоих.

копировать

Пойдем от противного: то есть Вы хотите сказать, что поняли бы своего мужа, если бы у него была любовница, над которой ОН пархает, холет и лелеет тоже?:) То есть так бы и сказали Ему: дорогой, я понимаю, ты любишь нас обеих, ах как это здорово, какой ты у меня необыкновенно любвеобильный!!!))) Или все таки Вы бы решили, что он вас не любит, раз пошел на измену?

копировать

ну получил бы по голове однозначно :) Но на тему любви я бы в этой ситуации даже не задумывалась....было б о чём другом поразмыслить.

копировать

"простите, а Вы считаете, если Л заявил, что он любит свою жену, то ТАК ОНО и есть???)" Нет, я считаю, что, если он безо всяких на то оснований позволяет себе такие заявления, то, независимо от того правда это или нет, от него нужно ноги в руки. Зачем связываться с дурно воспитанным человеком, который пытается самоутвердиться за счет женщины и находит удовольствие в её унижении? Впрочем, если любовница позволяет такое, значит она этого достойна.
Опять же не рассматриваю такой вариант, когда любовница сама его долго пытала на счет отношения к жене и допытала. Впрочем, таких любовниц-дознавательниц нормальные мужчины обычно очень скоро бросают.
"если мужик изменяет, то это не любовь, это любовь к самому себе любимому" А вы сами-то кого-нибудь любили больше, чем саму себя? да так, чтобы еще и на всю жизнь?

копировать

я ж говорю не пытала его, наоборот прошу не говорить об этом...
я думаю он этими словами хочет сказать на мои комплименты, что у нас ничего не будет.. ну как бы боится что ли, что я его захочу увести.. не до конца осознавая, что он этими словами мне делает больно
потому что не раз говорил, что не хочет меня обижать и тп..

копировать

Вот и слава богу. Все же какие-то грани переходить нельзя.
И да, видимо, действительно боится, что вы полезете в его семью, поэтому ко всяким вашим комплиментам относится настороженно, дает понять, что делать этого не нужно

копировать

что же ТАКОГО ужасного позволила себе любовница?))) И чего она достойна-то? Ну выслушала я эти слова "люблю жену, женился на ней от чистых чувств..."хахаха 500 раз! Где же теперь Его чувства, когда он меня к себе домой приглашает? Я ему так и ответила: Ты с ума сошел? Должно же быть что-то святое!..." Так где ж она - любофф эта? Где же те "чистые чувства" и трепетные отношения к жене, когда Он уже готов привести к себе домой любовницу?)))
И к слову сказать, я никогда его не пытала, я всегда ему говорила, что его жена и мой муж не достойны того, чтобы их обсуждали в принципе! Просто усвойте, мужчины могут сегодня "любить" жену, а завтра "любить" любовницу и все это у них называется --- ЛЮБОВЬ))))!

копировать

мой меня тоже домой звал!! пока жена с ребенком отдыхали.....я конечно же с возмущением отказалась...

копировать

так я вовсе даже не утверждаю, что ваш любовник достойный человек. Только не пойму, если он такой недостойный, то зачем вы с ним поддерживаете отношения?
А вообще человек ведет себя так, как ему позволяют с собой вести.
Вон посмотрите на автора. Любовник уже извиняется. Потому что она ему дала понять, что неуважительно обращаться с собой не позволит

копировать

к вопросу любила ли я кого - да, любила! Но мужчина, видимо не любил....А сейчас я тоже люблю, люблю своих детей, родителей. Лучше им давать больше любви и заботы, чем размениваться на не достойных мужиков)))

копировать

а на недостойных вообще растрачиваться не нужно.
Одного не понимаю, с чего вы решили, что достойный мужчина должен любить вас больше, чем самого себя?
так уж заложено в природе человека, что не может он всегда и везде и во всем свои собственные желания и потребности ставить ниже желаний и потребностей другого человека, пусть и любимого.
Вот вы говорите, что любили. А вы уверены в том, что если бы в тот момент на вашем горизонте вдруг появился прекрасный принц, который бы вас горячо полюбил, то вы поставили бы выше своего собственного желания отношений с этим самым принцем потребность вашего мужа в вашей верности?

копировать

ну мой ответ на вопрос "что он должен делать?" - хахаха, ЛЮБИТЬ жену, мчаться домой, любую свободную минуту проводить с женой, нести все деньги домой, не тратя суммы на другую женщину и т.д. и, естественно, прекратить изменять ей, называя нежными словами любовницу) Вот как то так:)

копировать

ну мой конечно деньги на меня не тратит, но можно понять и оно мне не надо. хотя было бы приятно. но вот слова.. называет меня очень нежно и по-разному, уверена, что жене он никогда такого не говорил

копировать

ага, он жену ногами с порога пинает :))) Вы занимаетесь самообманом. Я однажды увидела как мой л-к к жене относится....была очень удивлена. Я-то думала, что он тиран в доме...аха, как бы не так! Советую снять розовые очки. Мужчины мыслят квадратно-гнездовым способом и если вы у него солнце и зая, то до вас солнцем и заей была жена.

копировать

ну слава яйцам, хоть что то вы поняли! Никого они не любят, а любят себя:) А все эти заи и солнцы, жены и любовницы - это лишь необходимые атрибуты для их жизни)

копировать

я не автор :) я ваще в любовь не верю :-Р

копировать

ну жена у него киса, и к ней он оносится нормально.. когда работали вместе я не раз слышала разговоры его с женой, да и сейчас, когда он со мной, она бывает звонит

копировать

я не думаю, что он её пинает и так далее, я уверена что у них дома все пучком. но есть вот такое но- об отношениях , чувствах, они не разговраивают, о сексе тоже, у них как-то все по простому, хорошая такая большая дружная семья..

копировать

вобщем на вопрос, зачем он мне говорит то, что любит жену, сказал, что не замечал этого, попросил прощения и говорит, что не хочет меня обижать и впреть будет следить за словами...
сказал, что я фигню надумываю..

копировать

круто, как можно не замечать то, что говоришь люблю жену??

копировать

И что вы надумали?

копировать

то, что он меня таким образом унизить хотел или самоутвердиться

копировать

Вежливый синоним слова "потрахиваю".

копировать

Пожалуй, так. Но может не со зла сказал

копировать

ну конечно не созла, просто констатировал факт и показал своё отношение к вам :)

копировать

это не я писала
я для себя уже все поняла, засуньте свое ехидство в ....