Реву - серия вторая

копировать

Уже не реву - просто сижу вся как заледеневшая... хотя и на самом деле холодно очень...
Помните - я писала, что опять выяснилось, что муж изменяет, что есть пассия из другого города, что я тут рыдаю сутками напролет, что потом он пришел и сказал, что все-таки хочет семью только со мной, что всех разгонит - только давай начнем все сначала...
Типа все было хорошо. Вокруг меня прыгали-радовались, я тоже пыталась проявлять чувства, хотя было трудно, трудно обо всем этом не думать, он говорил, что все понимает, что это ничего, главное мы стали больше разговаривать, стали более искренними, доверять друг другу и т.д., постоянно спрашивал, есть ли у нас шанс, говорил "давай делать друг друга счастливыми, давай учиться дарить друг другу счастье", я соглашалась...
Ну если проверяешь аську - значит есть что там находить, кто ищет, тот найдет обязательно. Но разве было лучше ничего не знать?Сегодня лег спать в 4 утра - я спала давно. радостный такой - еще скзал, что раньше была осенняя хандра, а теперь вот хоть пива глотнул, в инете посидел - отпустило. Целовались, и вообще... Естественно сегодня понятно стало, что это он с ней "депрессию" лечил. И ни о чем разговоры. о быте, и бесчисленные перечисления, какая она замечательная, как он скучает... И - я вообще чуть не умерла там! - пошли разговоры про беременность.... Вроде как и нет, что-то невнятное вокруг, но меня сам этот факт просто вынес!
трясет сейчас - не то слово, я просто в каком-то другом пространстве. ну уже понятно, что какая тут любовь дальше, какие отношения. Не плачу пока. придет с работы - вообще не знаю, что и как дальше... Ко всем радостям жизни - у меня послезавтра день рождения... Подарочек состоялся... Все...
Готова слушать дальнейшие традиционные "никуда ты, клуша, не денешься, кобель твой и дальше гулять будет, а тебе так и надо, только утрешься".
Можете опять тут повозмущаться, что я не слушаю таких хороших советов, которые вы мне тут давали и будете давать. Я не представляю, что сейчас делать. Просто вот поплакать сюда пришла - надо же где-то, ведь не перед детьми же, и не у него на плече...

копировать

Он у Вас как наркоман какой-то - без левака как без дозы.

копировать

Это у него невроз такой. Сядьте перед зеркалом и скажите себе - почему и зачем лично ВАМ это нужно.

копировать

да не нужно мне это... не могу я так... но ведь ничего не сделаю...
Написала сейчас, что не надо больше меня уже обманынвать, ну сколько можно человека унижать, все.
Отнекивался до последнего "ты о чем, ты о чем, ты что аську посмотрела?" Я спросила, а могла ли я там что-то найти - нет конечно, говорит. Ептыть. Урод... не могу... Наверняка сейчас к ней поскачет переписываться и домой не придет ночевать - пойдет "горе переживать" от "беспочвенно наезжающей супруги, которая опять все не так поняла."

копировать

Я вас очень хорошо понимаю. Вам нужно разозлиться по настоящему. и вспомнить что вы - самая лучшая. Жалеть себя - это сейчас последнее дело.

копировать

У меня ни на что сейчас сил нет... Детей бы спать отправить пораньше, чтобы они всего этого не видели... Почему ж так плохо-то, ну ведь не девочка, которая глаза только открыла! Почему я все равно чувствую себя такой обманутой и обиженной?!

копировать

А может вы хотите быть обиженной? Подумайте об этом

копировать

Мечтаю...

копировать

Между прочим, когда человека что-то не устраивает, или от чего-то плохо - он это меняет. Вы же уже все эти эмоции переживали один раз. Попробуйте теперь что-то другое. Да хоть сковородкой его перекантачте.

копировать

Не могу. Не хочу... екоторые лягушки выпрыгивают из кипятка, а я, вероятно, из тех, кто варится...

копировать

Значит еще время не пришло. Значит вам себя жалко и хочется страдать дальше. Надеюсь, что вскоре инстинкт самосохранения сработает. Не забывайте, что эта ваша жизнь, а вы делает ее зависящей от других людей.

копировать

Знаете... я скажу ересь, но на мой взгляд лучше уж так... вот целовались вы с ним, разговаривали, любились и т.п... это всё лучше чем унылая тоскливая семейная жизнь, секс раз в квартал для галочки, разговоры 30 секунд в день только по делу, регулярные вялые склоки, отсутствие эмоций... зато без измен, но так тоскливо, аж выть охота...

копировать

Ну и ревите, чё от нас-то надо?

копировать

Ничего

копировать

ну а чё тогда ноете уже второй топ?

копировать

Хочу и ною - вам-то что? Читать не заставляю.

копировать

думаете поноете тут и всё изменится? А хрена с два.

копировать

Вы мне открыли глаза, спасибо.

копировать

Как я вас понимаю.у меня похожая ситуация.причем узнала об измене только позавчера.в таком шоке сейчас нахожусь.так противно.

копировать

Автор узнала об изменах много лет назад, а не позавчера. И она до сих пор в шоке и прострации.
Не повторяйте ее скорбный путь.

копировать

Во-первых, срочно найдите себе любовника.
Во-вторых, так на всякий случай, попытайтесь понять чего именно ему не хватает.
В-третьих, попробуйте стать самодостаточной женщиной, вы еще достаточно молода и у вас еще много перспектив, если, конечно, не сидеть на попе ровно.
И прекратите же плакать, наконец!
Он это уже видел.

копировать

День рождения задался...

копировать

Написал сейчас - прости, я же не мог резко оборвать общение! Блять,еще б написал, что секс резко оборвать не мог - типа вдруг обидятся! Подарочек, нечего сказать....
Я наверное правда хуже всех, что со мной только так и можно...

копировать

Эмоционально зависимый мух. Как наркоман - никак соскочить не может. Если еще есть желание - помогите ему.

копировать

Сколько так помогать? Пишет сейчас - я не хотел (ага, заставили его!), просто сначала раздрай, потом выпил. не смог вовремя остановиться, скажи, что делать теперь... А что я скажу? давай. милый, я опять как дура верю и жду, а тебя в следующий раз какая-нить весенняя депра припрет, или годовой отчет - и ты опять пойдешь скакать как козел, а я понимать буду сидеть, ага, все правильно! Чувствую внутри себя такую горелую корку... Все, ничего не осталось... ничего не хочу... никого не надо... Как просыпаться завтра?...
как подумаю, как будут звонить радостно с др поздравлять - вообще блевать тянет...

копировать

С такими дурнями может сработать тактика спокойных, без эмоций, переговоров. Дескать, можно то-то и то-то. А вот это и это нельзя. Сделаешь - получишь пинка единомоментно.

копировать

Ну вот уже переговаривались... Я сейчас имею реку раскаяния и никаких результатов. В следующий раз снова звезды как-нить не так сойдутся и снова я его на какой-нибудь шалаве отловлю - сколько можно?

копировать

Какой вы маленький наивный мальчик!
Вы сейчас даете рецепт как делать не надо. Если, конечно, хочешь сохранить семью. Я имею в виду именно семью, а не её видимость

копировать

Ну дайте совет, как надо...

копировать

Чтобы понять, как надо, нужно хорошо знать конкретную ситуацию.
Необходимо также, чтобы автор осмыслила некоторые вещи и приняла их. Взмахнуть волшебной палочкой здесь не получится

копировать

Вы не знаете конкретной ситуации, но точно знаете, как не надо? Извините - совет из серии "надо что-нибудь сделать". Это и так понятно. Что должна осмыслить и принять автор? Почему вы думаете, что она за свои 10 лет мало мыслила? Есть пути, которые в принципе не могут никуда привести.

копировать

"Вы не знаете конкретной ситуации, но точно знаете, как не надо?"
Для того, чтобы понять, как надо, нужно много знать о муже/жене, их взаимоотношениях. Для того, чтобы понимать, что некоторые действия в лучшем случае абсолютно бессмысленны, а в худшем просто вредны, особенно много информации не нужно, исходной УЖЕ достаточно.
"Почему вы думаете, что она за свои 10 лет мало мыслила?" Потому что это видно по уровню её представлений. У неё уровень восприятия детский. Как у ребенка, который затвердил азбучную истину о том, что такое хорошо и что такое плохо, но что с нею делать в реальной жизни, не знает. Так же, как и советчик выше.

копировать

Ну от вас-то пока вообще никаких советов не видно. только абстрактные слова "надо быть хорошим, а не плохим, надо поступать правильно, а не неправильно".

копировать

мда ... вы похоже совсем ничего не поняли :)
О том, что "надо быть хорошим, а не плохим, надо поступать правильно, а не неправильно" талдычат как раз люди с детским уровнем мышления. И наивно ждут эффекта. А когда ожидаемый результат не достигается, советуют рвать отношения :)

копировать

Да уж. Уголовный кодекс тоже сочиняли маленькие наивные мальчики? Там ведь тоже написано, что нельзя и что за это будет. И ведь работает. ;)

копировать

А что будет за измену? развод? так это наказание для кого? она же и пострадает от этого развода. К тому же именно развода она как раз и хочет избежать, а вы её к этому толкаете

копировать

Самое непонятное в вашей истории то, что вы за столько лет измен не привыкли к этому. До сих пор у вас и сердце в клочья, и сама вся заледеневшая.
Или вы сильно преувеличиваете свои страдания :-)

копировать

Да, знаете, развлекаюсь тут, такой вид спорта просто под винцо вечерком!

копировать

Так вы пьете?
Тогда понятно...

копировать

Для вас каждое упоминание алкоголя в речи равно активному его применению? Ну думайте так.

копировать

Узнаю брата Васю :-)
Пришли опять обосрать форумчанок, которые вас пожалеют?

копировать

Узнали - хорошо.

копировать

Насчет дня рождения, вы не правы в корне. Как то в очередной раз мы с мужем расходиться собрались, а тут мо день рождения. Посидела я погоревала и наприглашала в ресторан кучу подруг и друзей, купила модневое платье, весь день в салоне провела, так вот я из ресторана еще и мужу позвонила, чтоб денег привез за ресторан заплатить и меня домой в качестве такси отвезти. Он когда увидел, что я не рыдаю да еще и вся в цветах, офигел, аж говорить не смог)))
Предистория: тоже сидела и плакала, что день рождения, а я одна с новорожденным отсталась и бла-бла. НО я себя люблю и день рождения сама себе устрою

копировать

Да, смешно. Приглашу я, значит, в ресторан людей, которые все эти годы смотрели, как мой муж блядовал, и вздыхали снисходительно: да уж, клуша-тетка, куда тебе до этой, этой и этой, твое место на кухне, а раз в свет вместе вывели - и радуйся!
Мы 10 лет вместе, у нас все друзья общие, все в курсе всего, я вообще не представляю теперь, с кем и как общаться... И застолье ресторанное - не бог весть какая награда себе...

копировать

Ну опять вы за свое))) А вашему мужу друзья свечку держали? Откуда они знают, что он блядовал? И как это общие друзья? А своих нет? Заведите!!!!
Не хотела вам писать, но я не знаю какой вам пендаль дать уже!!! Чтобы вы сопли свои перестали наматывать!!! Сама себе подарок сделай, какой нибудь пойди, ТЫ У СЕБЯ ОДНА. Этот идиот млять ну не стоит твоих соплей. И какого хера в аську лазиешь? Ты что там новое надеешься увидить? Пока ты себя не полюбишь и он и друзья к тебе как к дерьму будут относиться

копировать

Я поняла вашу мысль.

копировать

Ну пойду спать спокойно)))

копировать

Вот и дура. Надо праздник себе устроить. Ну и что что друзья общие. Вот и пусть в курсе.
Ой, прости за "дуру"... вырвалось

копировать

Пишет, что виноват, что неправ, говорит, что хочет быть со мной... Ничему не верю. Ничему.

копировать

да ладна, пора уже привыкнуть, а вы на 20ой любовнице до сих пор нюни распускаете. Вы ж его любите, вот и любите всего с его гамном.

копировать

Ладна

копировать

Ничего невероятного. Вы явно вполне устраиваете его как мать его детей и подруга жизни, в том числе и своим всепрощением и зацикленностью на его персоне. Были Вы б чуть более "слепой" или занятой своими делами настолько, чтобы не видеть его леваков - ощущащали бы себя вполне гармоничной парой. И что характерно, друзья бы тоже верили что Вы далеко не дура, и такой формат отношений Вам подходит по тем или иным причинам.

копировать

Да я в курсе.

копировать

А чему не верите в таком случае? Он жеж реально хочет быть с Вами, но даже ради этого не может отказать себе в "маленьких шалостях", которые добавляют остроты в его рутину. И не Вы его таким сделали, скорее всего.

копировать

да смиритесь уже и живите как есть, раз рвать с ним вы не готовы как я поняла

копировать

Так как серия вторая, то первую я, похоже, пропустила, так как в голове только один вопрос: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ДО СИХ ПОР С НИМ????????????????????? Вы больная спихически женщина с отклонениями, поклонница мазохизма? Тогда понятно. Других вариантов нет.

копировать

Вы смотрите сней аккуратно, она агрессивна весьма :)

копировать

я тоже первую серию пропустила. если имеет место хроническое б..ство, то либо бесповортно расставаться с мужем, либо мириться с такой его особенностью и не копаться по аськам и т.д.

копировать

Краткий пересказ первой серии: он блядует,но её любит и уйти не хочет, она его любит и речь о разводе даже не стоит, но она каждый раз, когда снимает его с бабы-мотает сопли на кулак. Сейчас очередной рецедив. Кто кричит, что нужно его бросать -те суки и ляди, ничего не смыслящие в жизни. Хочет чтоб мы коллективно его заколдовали и он перестал таскацца за чужими юбками. Кто думает иначе-того тут же посылают.

копировать

аааа... Ну, тогда понятно. Приготовилась, что и мне сейчас прилетит за очевидный вопрос выше :-)

копировать

Хорошо придумали, молодец. Впрочем, наполовину даже правы.

копировать

А, понятно, ну тогда и нет смысла встревать в обсуждение.

копировать

Она только одну ошибку совершает, ведется на манипуляции, потому что верит, что он ее любит. Он не любит ее, а играет, как кошка с мышкой. Поверну так, скажу это, и она поверит. Интересно, что, неужели опять получится?
А она цепляется именно за этот пункт, на котором строится вся его остальная тактика.
Автор, просто подвергните критике то, что он любит Вас, хоть сколько-нибудь, и сразу увидите, насколько гнило все остальное.

копировать

Вы откуда знаете, на что я ведусь и во что верю? Я где об этом писала?
Мне ничего не нужно, за что цепляться. Я ни во что не верю. Я знаю, что он меня не любит, просто ему так удобнее.

копировать

Не нужна его любовь и Вы за нее не цепляетесь?
В чем тогда трагедия? Наслаждайтесь происходящим на здоровье.
Сужу по посту на который отвечала.

копировать

Не нужна и не верить - не одно и то же. Не цепляться не значит резко перестать болеть. есть люди, которые нажатием кнопки внутри чувства переключать могут. Я не могу. А отвечали вы - на какой пост? Стебный пересказ Анонимуса? Ну можно еще парочку анекдотов привести из народного творчества и их пообсуждать...

копировать

Фуу, вот же мерзкая вы бабенка. Не удивительно, что муж вас не любит и ищет женщин на стороне.

копировать

Да, я еще хуже, вы молодец, что открыли это для мира и наказали зло.

копировать

Да, стебный пересказ, я думаю, отлично передает суть.

копировать

И самое смешное, что если он каким-то волшебным образом перестанет таскаться по чужим юбкам, то любофь у аффтара быстро-быстро угаснет...

копировать

Автор, милая, но поймите вы уже как-нибудь - у вас только два варианта - жить с ним и забить на его гульки (просто забить, относиться к этому, как к болезни, жить для себя, получая дивиденды с такого его поведения) или расходится.
Ну ничего тут уже никто не сделает. Может и муж ваш одумается, если увидит ваш пох...м в отношении его лядей. Вы же как лошадь, бегущая в шорах по кругу - разорвите его, этот порочный круг, посмотрите на свою жизнь со стороны. Вы же не старушка, у вас еще есть возможность построить счастливую жизнь - ну так заканчивайте страдать.
Перестаньте быть тряпкой (ууууу, ты мне изменяешь, я такая несчастная, ууууу, давай еще обсудим, почему ты мне изменяешь уууууу, ну давай ты уже не будешь с другимииииииии).
Станьте в конце концов стервой! Зажгите себя для себя!
Я читала ваш первый топ и писала там тоже. Ну честное слово, просто руки опускаются, как вывести вас из вашего упрямого желания страдать!
Делайте что-нибудь! Или не ничего делайте, плюньте и отпустите ситуацию! Но только не страдайте вы так и не перемалывайте это все перед ним. Не топчитесь на одном месте!
Простите, что эмоционально, но так хочется найти какие-то слова, чтобы вас выпихнуть, простите, из этой ситуации заевшей пластинки.

копировать

Аффтар, сообщите сразу, сколько серий в вашей мыльной опере, чтоб время распланировать.

копировать

Первую часть марлезонского балета я пропустила, но из всего вышенаписаного меня интересует одно.. ваш муж настолько дурак, что пароль на аське не ставит?

копировать

Ваш муж,как и писали выше,хорошо устроился-всегда есть куда вернутся!Советую вам послать его и заняться собой,детьми(если есть),работой.Если так жить с мужем для вас ад кромешный,то зачем это вам?поживите теперь для себя,пока ещё вы не старая...никто вас не пожелеет кроме вас самой...

копировать

Автор, простите за резкость - Вам так нравится быть жертвой? Мы мазохистка(морально)? Я с ГМ попала в такую ситуацию - в один прекрасный момент глазки мои открылись и я увидела, то чего не замечала 4 года - что мне такие рога наставляли, что "ни в какие косяки не пролезут". к счастью я ребенка от него так и не собралась родить. В один момент, как ко мне адекватность вернулась перестала быть милой, доброй, любящей, ласковой - такой, какой он привык меня видеть. Устроила ему "просрачку" - высказала все что о нем думаю, разбила об его голову пару тарелок, изрядно повеселилась с друзьями в клубе(ну во все тяжкие совсем уж пускаться не стала), высказала последней мадам,на интрижке с которой его поймала - все что думаю. В общем пар выпустила, выяснила, что я не такая уж "овца", а вполне добропорядочная стерва и выгнала его. Он потом всем друзьям (они у нас тоже были общие) рассказывал, что я такая жуткая дура и стерва и вообще... И, самое смешное - через полгода опять стал делать попытки со мной возобновить отношения.... Только поезд ушел. У меня уже семья :-)
АВТОР - не будьте ЖЕРТВОЙ!

копировать

а можно сыль на первый топ

копировать

Автор, у вас сегодня получается День рождения! Поздравляю! Пусть все образуется. Здоровья, радости и удачи!

копировать

Даже страшно представить такое. Даже не знаю, чем вам помочь. Верьте, что это пройдет, имею ввиду черную полосу. Надо только вам самой разрулить, отпустите, пусть валит к ней,а там посмотрим, как он будет бежать оттуда вприпрыжку. Но позволять гулять на сторону нельзя!!! Это затянется на годы. Лучше поплакать 2 месяца, чем всю жизнь.

копировать

Торпеда, ситуация автора длится 7 лет! И все эти годы она безумно страдает, постоянно думает о самоубийстве.

копировать

Автор, а почему вы страдаете, раз в вашей жизни вообще ничего не изменилось? Судя по предыстории, вы либо дура либо трусиха (пардон два раза). В первом случае советы не нужны, поскольку дурак не в состоянии воспринимать советы адекватно, а во втором случае советы тоже не нужны, поскольку только еще больше напугают. Или вы пишете здесь для того, чтобы можно было скинуть агрессию, которая предназначается мужу, на форумчанок? Тоже вариант, хоть полегче вам станет, но проблем ваших ни фига не решит.