Муж моложе на 6 лет

копировать

У кого так ? Как вы живете?
я всегда думала, что мужчина должен быть старше женщины.

копировать

Моя подруга 5 лет с мужчиной на 7 лет младше. Недавно родили сына. Она очень счастлива :-)

копировать

и у вас всегда есть возможность его состарить :)
много для этого не надо )))

копировать

:)Поверьте у него "их" будет больше:)Ага:)

копировать

:-) :-)

копировать

слышь а ты не думай, лучше бери и трахай его пока даётся и возрадуйся шо малолетко на тебя йух поднял...хее

копировать

У нас 9 лет разницы, вместе почти 6, все хорошо

копировать

Ой, моя подруга вот только недавно вышла замуж за парня, младше ее на 6 лет. ))) Но он очень полный, и на свой возраст не выглядит, скорее лет на 6 старшее ее выглядит, но..мама родная, какое у него окружение!!! Это дети малые просто ))) Детсад на выезде...просто уму не постижимо, о чем можно с ними говорить, они ржут, гогочат, не работают, поддают и все прочее ))) Если ее муж будет часто общаться с "друганами", то брак обречен, ИМХО. И, самое главное, они воспринимают невесту как ОЧЕНЬ взрослую тетку, понимаете? к примеру, диалог, стою я, ровесница невесты, и его друганы и подруги. Меня спрашивают, показывая на кольцо: ой, а ты уже успела замуж выйти? Да, грю, не просто успела, а уже 12 лет как замужем. Глаза на выкат, оооо, нифига себе, и дети есть??? Да, есть, сыну 6 лет. Далее гениальная фраза: НУ ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ты выглядишь потрясающе. ))) После этой фразы остается только тихонько поползти в сторону кладбища. "Свой возраст" - мне 30. )))
Может все это как повезет, но...фразы, поведение, общение, цели в жизни и прочее - в 20, 25, 30 и так далее - всегда разные. ИМХО.

копировать

Да ладно Вам, должен быть! Фигня какая-то!!! У меня вот муж старше на 3 года, мужУку 35 лет, а он из коротких штанишек никак не вырастет (вроде и с родителями с 17 лет не жил ни дня, но они его постоянно "спасают", так и живет: как проблема, он брык, и лапки кваерху, ждет когда спасут, еще и обижается, если помощь приходит не своевременно или не в полном объеме). ППЦ, сейчас вот в ближайших планах развод. А у лучшей подруги муж как раз на 6 лет младше: ей 32, ему 26. Вместе 9!!! лет! Она сначала долго споротивлялась его напору! Но сдалась и не пожалела ни минутки. Очень хорошо живут, и он всегда показывал себя настоящим и достойным МУЖЧИНОЙ. Ну и при чем тут возраст?!

копировать

У меня мама старше отчима на 8 лет. Когда родили мне брата маме 30 было, ему соответственоо 22. А встречаться начала она с ним когда ему 17 лет было вроде. Все против были, его отговаривали, нафих тебе старуха, да ещё с хвостом(я хвостик). Только им наплевать. В итоге живут отлично. Брателле моему 20 годков уже.

копировать

возраст мне кажется вообще не имеет значения, если вам хорошо вместе, если вы любите друг друга, то будьте вместе и не думайте о разнице в возрасте!

копировать

На девять моложе. Десять лет живем. Ребенку семь. Один, общий.
Хорошо живем :-7
Муж зарабатывает... неплохо:-7
Я по дому... щебечу:ups1

копировать

У мужа БЖ была старше него на 10 лет, вместе они прожили 7 лет, двое детей, оставил им квартиру, которую получал на семью на работе.

копировать

На еве такая тема раз 20 не меньше была из того,что я видела .Так вот ответы всегда были одни и теже.Норимально люди живут,и вам того же желают.Я даже и не задумываюсь давно,что муж у меня моложе,ну разве иногда,вспоминая детство добавлю,что ему то не ведому,в силу того что он,в тот моент, под стол пешком еще ходил.

копировать

У меня на 7, 7 лет вместе. Живем хорошо, я сижу дома с детьми, муж работает.

копировать

Разница 5 лет, это ровестники ... У нас 14-ть :-) Все нормально. Сегодня старшему сыну празднуем с его друзьми 8 лет... :-):-):-)

копировать

По сравнению с семьей моей любимой мам - и 14-ть ровесники)))))))))))))))))

копировать

Я рада за вашу маму :-)

копировать

И я за Вас =)

копировать

ерунда.Это предрассудки. Главное чтоб вам не было 22,а ему 16 )))

копировать

А тут чего не хорошо?

копировать

так ведь школьник еще))))

копировать

И?

копировать

статья.

копировать

Ну-ка :)

копировать

Очень хорошо живём ;-)

копировать

Я 18 лет с таким мужем прожила. В этом году ушел к другой, она моложе его на 7 лет.

копировать

Муж младше почти на 8 лет. Живем вместе уже 10 лет-(8 гражданский брак+2 зарегистированы).И очень счастливы!

копировать

первый муж был младше на 5лет.развелись.второй старше на 13.так намного лучше.хотя свои тараканы тоже есть.например ревность,чего в первом случае не наблюдалось.

копировать

Первый муж был на 10 лет старше. Развелись. Второй младше на 6, так намного лучше. Ревнует, хотя в первом случае этого не наблюдалось.

копировать

Гы, у меня все наоборот ))) Первый муж старше на 13, второй - младше на 5 )))) И так намного лучше ))))

копировать

а у меня первый муж был старше на 9 лет. второй на 4.
а третий ( нынешний ) - младше на 8 лет.
и ВСЕ ревнивцы =(

имхо - важнее психологический и биологический возраст , чем паспортный.

копировать

вам шашечки или ехать...ну какая разница есть ли еще такие люди и как они живут, не смотрите на других, живите сами своей жизнью, у всех все по-разному, оставьте все предрассудки

копировать

Ну как вам сказать...Пока муж молод ему это гут, он у вас опыта наберется. А вот потом, после 30, особенно после 35 - он к молодым потянется, с молодыми и сам молодеешь, как грится...Вот у моего первая жена старше на 8 лет, вторая - на 7, третья - ГЖ - на 20. А он в 31 год нашел меня, на 13 лет моложе. И вот я думаю, останься он с одной из прежних жен- был бы сейчас дедом старым, потому как они уже на пенсии. А со мной он еще молодец - огурец, младшему ребенку только 2 года, а может и еще родим, кто знает. Так что...Мужчины они до старости женихи. Такие дела.

копировать

Ну, не у всех неопытные со старушками живут. Мой муж очень опытен во всех вопросах, у меня опыт в построении отношений и любви был до него только с 1 человеком - моим первым мужем. Его девушки до меня были молодые, хорошие, умные, нашел меня. Так что в жизни все по-разному у всех, среднюю температуру по больнице не померить. У меня и сомнений не было, начинать отношения или нет, я видела только положительные примеры браков, где женщина старше. Стаж моей тетки с мужем младше на 10 лет был более 20 лет, она уже вдова, стаж родителей соей подруги, где жена старше на 8 лет - уже 37 лет.

копировать

То есть вы 4-ая ... Хм ....наводит на размышления.

копировать

Мы вместе уже 17 лет.

копировать

Я так понимаю вы моя ровесница, а мужу вашему под 60- ть... Ну, каждому свое ... То есть риск рожать после 40-ка у нас одинаковый...
:-):-):-)
Мы с мужем договорились, что если через цать лет, когда мальчишки вырастут захочется дочу, то удочерим ... :-):-):-) или внучек дождемся...

копировать

мужу 48, мне 35

копировать

Моему 33. Некогда ему к молодым тянуться;-) Деньги зарабатывает.

копировать

Наивняк)))))))))
На работе у него девушка молоденькая, разуй глаза)))))

копировать

У нас разница меньше шести, но не вижу ничего критического в этим. Меня только в первый день знакомства, когда случайно увидела дату его рождения, это немного смущало, потом как-то сгладилось. Сейчас думаю мы ощущаем себя на среднеарифметический наш возраст.

копировать

прочитала тему и захотелось рассказать что сейчас происходит в семье наших друзей- знаю их лет 15.Всегда немного завидовала тому как Он к ней относится, как вместе они переживают невзгоды, ОН вырос в плане личностном и денег ооочень хорошо, думаю на 80% благодаря своей жене. Я поражалась как она ухаживает за ним- какие обеды и ужины готовит, как чисто и уютно в их доме- ВСЕГДА.Были у нас в гостях в августе- сейчас ОН снял квартиру для новых отношений, новая молодая женщина, обеспеченная, как рассказал мой муж.Не могу этого факта переварить уже неделю, мой муж общается с ним, спокойно рассказывает новости...а мне страшно позвонить ЕЙ..очень страшно видеть такие вот расставания.

копировать

К молодым уходят и от ровесниц, когда те уже не молоды (для некоторых это за 30 лет).

копировать

30 лет старое мясо кто любит

копировать

А с чего вы взяли, что она на грани нервного срыва?;-)
Вполне возможно, что они расстались по обоюдному соглашению. И что новые отношения не только у мужа;-)
Может, жене надоело "толкать вперед" мужа... и на примете появился какой-нить ... пожилой отставной журналист с УЖЕ готовым поместьем... где-нить на Красной Пахре:-7

копировать

Девочки, а как вы друзей находите? Вот с мужем всё хорошо, а пары для общения не найти. Потому как у ровесников мужа жёны моложе и наоборот.

копировать

ага, проблема ( Мне 32, ему 26
везде вдвоем. иногда ездим к его друзьям, но когда я вижу их девушек, лет на 10 младше меня, чувствую себя некомфортно. Общих тем для разговоров мало. Болтаем конечно, но чувствуется (мне по крайней мере) что разговор не льется. С друзьями -мальчиками общаться попроще. НО разница тоже чувствуется. Мужского взрослого общения не надо, просто поговорить и на работе коллеги есть. А вот по теткам :) своего возраста я скучаю. С моими друзьями я практически больше не общаюсь. Друзей-мужчин мой не воспринимает, а женщины все замужем, и мужья лет на 10-15 старше моего... Тоже не фонтан.

копировать

У меня свои подружки, а у него свои. Но мы как-то и не страдаем, мы оба не тусовочники

копировать

ну это же отдых по раздельности. Иногда можно встретиться со своими друзьями, не спорю. Но разве не хочется иметь общих? Чтоб вечером, по соседски зайти в гости с пивом, посмотреть кино. поболтать, на гитаре побремчать.. ну мало ли чем заняться. но чтоб вместе.

копировать

Вот у нас тоже так получилось, что у него свои друзья, у меня свои, но мы КРАЙНЕ редко общаемся вне семьи с кем-то (лучшие и ближайшие наши друзья это моя сестра и его брат, чаще всего в таком обществе с их половинами в кафе-поездки), в лучшем случае 1 раз в 2 месяца, ходим парой. Близкой дружбы ни с кем нет, мне не надо, а он нагулялся достаточно.

копировать

А вот у нас нет сестёр- братьев. Но считаю,что дружба семьями нужна! Банально, новый год отметить или на день рожд. пригласить.

копировать

а вы давно вместе? сколько вам лет? обоим?

копировать

Вместе 6, почти 7 уже лет, мне сейчас 34, мужу 27. В поездках в отпуске знакомимся с парами любого возраста, и старше меня, и младше него. но до нашего совместного проживания муж очень разгульную жизнь вел, практически кочевой образ жизни тусовочника заядлого, работал в ночном клубе.

копировать

Нет, отдыхаем мы почти всегда вместе. Просто или так сложилось, или мы оба такие, но мы не страдаем без общества. Мы настолько заняты на неделе, что в любое свободное время нам хочется семьёй побыть

копировать

хм я даже не задумывалась, что такая проблема может быть...
Кроме того сейчас молодежь очень раняя и у нее есть чему поучится. Но у меня и на работе средний возраст в отделе 30-ть лет (от 21 до 47 лет).

копировать

Муж младше на 10, мне 43, вместе 8 лет, в браке 6, очень все хорошо.

копировать

знаю много случаев,когда мужу под 40,короче после 35,они разводятся и женятьсся на 25-30 летних.

копировать

Можно подумать, что когда мужу под сорок, с ровесницами не разводятся :)

копировать

знаю много случаев, когда мужу под 40, они разводятся с тридцатипятилетними и женятся на 18-23 летних.

копировать

Моложе и что из этого? Любите и не парьтесь:) У меня муж старше , чувства берегите:)

копировать

бред.из-за этого общественной паранои .на одну семью счастливых людей могло бы стать меньше.Я вот инногда смотрю молодых дурех,и чтоб богатый и красивый и умный и с.....а кто же тогда остается и так с выбором в России никак.Меня одна богатая молодая дамочка спрашивала,как так все у тебя чики пуки.и муж не надышится и балует,где мужика-то нашла.Я говорю ,а я за деньгами и красотой не гонялась,за человека шла,все побоку было,пусть лысый,не богатый,не с самым высшим образованием,главное.чтоб по духу сблизились и мужиком в полном смысле слова был...и все....Она заржала.сказала красавец должен быть на первом месте.
Встретила тут её недавно уже под 35,сама не красавица,а рядом...павлин восседает.лысый такой.череп выгнутый,глаза на выкате,нос аж до самого неба задрал.так что критерии красоты видно у всех разные.

копировать

У брата такая ситуация, все счастливы и никто не морочится. )))))))) Станете делать на этом акцент, будут и другие тыкать, оно вам надо?

копировать

Интересно, а статистика по разводам какая?