Какое кино!!?
Девушки, дорогие.
Посоветуйте, на какой фильм пригласить девушку, с которой еще ничего кроме невинных поцелуев не было :)
http://afisha.yandex.ru/msk/events/281543/?date=2010-09-23 этот
или этот?
http://afisha.yandex.ru/msk/events/281543/?date=2010-09-23
А лучше поставить у себя в спальне камеру на запись и пригласить её... Вот будет кино! Заодно нам покажете...
так не от фильма зависит :)
хотя триллер хорошее дело, она боится и к вам прижимается, а вы ее нежно обнимаете
Посмотрите вместе фильм "Реальная любовь", а если хотите, чтобы она весь фильм к вам прижималась, тогда советую "Хатико".
Я так понимаю, что автор хочет именно в кино сходить. А "Love Actually" уже давно не идёт в кинотеатрах. Да и вряд ли девушка его не видела. Хотя, согласна с Вами, он действительно хорош для уютного домашнего вечера вдвоём.
мы с МЧ когда первый раз пошли вместе в кино, фильм был ужасный. но мы весь фильм смеялись, подтрунивали над героями, над режиссером. и в кино было ужасно холодно. зима, а отопления нет. так что сидели прижавшись друг к другу, руки он мне грел. очень был вечер романтичный. так что неважно какой фильм.