Хочу замуж за миллионэра

копировать

Че-т вот захотелось! Мож, щетавидко проверить? :)

А как вы думаете, легко ли быть женой миллионера? И какой она должна быть, эта самая жена? А может, у вас уже соответствующий опыт имеется--так поделитесь!.. :)

копировать

Шутки шутками, но за все нужно платить. Такшта, сами понимаете:-)

копировать

Дак вот примеров охота. :) Кто чем и как расплатился за сытую жисть без забот. :)

копировать

Зарабатывай сама. Или училась плохо?

копировать

Училась плохо, и фамилиё моё--ни разу не Батурина. :)

копировать

Хлавное, как фамилиё мужа ))) и у Батуриной тоже )))

копировать

А поздно уже милочка!
Мы с мужем поженились в 21, на 4 курсе института. вместе учились в МИФИ.
После института у него очень удачно сложилась карьера, достиг всего сам. своим умом. Я была все время рядом, поддерживала в трудную минуту, обеспечивала семейный уютный тыл. Но тоже работла и работаю естесственно.
А вы думаете как, замуж выскочить и не работать, только ноги пошире?

копировать

Я не понял: Вы мне своего мужа предложить хотели? :):) :) Спасибо, не нада, мне б холостого. :)

И вообще: шо значит "не работать"? Я всю жизнь работала и работаю, как правило, в нескольких местах сразу, а вот теперь подзаипало. Хочу отдохнуть и греть сиське на элитном пляжу. :)

И ваще: фото в студию! :)

копировать

А сколько вам лет? Не боитесь, что поменяет одну жену 40 лет на две по 20? :))))))

копировать

этого они бояцца больше всего на свете! :)

копировать

А чё бояцца? вон жена Абрамовича я не заметила, чтобы сильно горевала после того, как с ней развелись )))))))

копировать

А жена Потанина наоборот...

копировать

Даша?

копировать

А он у вас чё, импотэнт? Если нет - то сёдни он ваш, а завтра наш. Я лично помоложе буду, а есть деушки еще и покрасивше. Такшта - не константа...

копировать

Баюкайте, баюкайте себя.

копировать

а вы себя

копировать

Вот как раз не поздно в Вашем случае, обычно как раз при таком моменте жену и меняют ыыыыы на молодую-незаезжаннуйу! ;) Одна помогала чуть ли не с пелнок,поддерживала,отдала молодость,красоту....а тут он разбогател и нужна женщина для красоты,тела и балованья!Чтоб не помнила каким он студентиком был, а сразу восхищалась богатым,успешным и т.д. :)

копировать

Ноги пошире ,тоже работа.

копировать

молодуха на пороге не стоит ещё - к достигшему всего своим умом?

копировать

Не, лучше быть дочкой миллионера, а не женой :-)

копировать

Ага,все детство в бронированном автомобиле и в макдональдс под охраной)) нафиг-нафиг

копировать

Сказки венского леса :) Дети простых миллионеров гуляют без охраны

копировать

Простых эт каких? В нашей стране есть простые миллионеры, эт честные штоли? :-)
Знала такую девочку, правда папа ее был публичный чел, но жалко ее страшно было)

копировать

+100
Ещё и на автобусе в школу ездят.
Учитывая, что недвига в нашем районе в среднем стоит полтора миллиона зелёных оленей,
количество детей миллионеров в школе, как минимум, человек двести...

копировать

в прошлом году наблюдала: детская площадка элитного коттеджного поселка, няня качает на качельках мальчика 2-3 лет, а рядом мужики в камуфляжах с автоматами стоят.

копировать

плюс пиццот :) И никаких упрёков и обязанностей....

копировать

А еще лучше внучкой. И так, чтобы он умер, а все состояние тебе досталось.......

копировать

За моего БМ сходите. Он мужчина добрый, с тараканами, конечно, но ужиться с ними вполне можно. Из минусов только то, что не в Москве, и попивает (но тихо, культурно, коньячок XO). 40 лет, холостой. Сейчас увлекается молодыми девушками модельной внешности, так что если вам нет 23 и вы красивы классической красотой - то у вас все шансы.

копировать

Увы мне. :):):)

копировать

эээ Дибров? :)))

копировать

Тамада и диджей на свадьбу, юбилей, Новый год

Предлагаем 2 варианта: Ведущая + Диджей, Поющая ведущая и Певец.
Конкурсы, костюмированное шоу, обряды, эксклюзивные поздравления.
Отличное настроение гарантируем!
Свадьбы. Юбилеи. Дни рождения. Корпоративы. Детские праздники.
Работаем на профессиональном уровне.
Качественный звук, личный транспорт.
Работаем в Москве и Подмосковье.
8 916 286 44 70, 8 965 332 79 29 Мария
Сайт http://art-event.ucoz.ru/photo/2
А так же оформление шарами, фото, видео.

копировать

А вы уточните, кто такой миллионер )) а то у меня в сбережениях несколько млн есть... Так я сама миллионерша? ))

копировать

у жены Потанина спросите ))

копировать

У меня бывшая одноклассница замужем за миллионером. правда она его "взрастила" так сказать. Что они пережили оба в лихие 90-е - ни в сказке сказать, ни пером описать. Образования у них высшего нет, хотя сейчас может уже и прикупили себе дипломчики. Но они очень успешные бизнесмЭны.

копировать

В вас зависть говорит.

копировать

так в этом топе и попросили поделиться историями про жен миллионеров. А вы сразу на зависть все перевели. Нехорошо... )))))

копировать

опыт имеется. миллионеры все разные, поверьте, так же как и немиллионеры:) в любом случае жена должна быть под стать мужу, мое имхо.

копировать

А по-моему, жена завсегда под стать мужу.

копировать

если бы так было всегда, то разводов было много меньше:)

копировать

и моя ИМХА, правда мне миллионщики завсегда криминальные попадаются, так уж сложилось, но по сути дела не меняет :D:D:D.....

копировать

млин, если честно, я даже не знаю, что лучше: криминальщики или такой лох, как мой первый муж:-D

копировать

а кто первый муж у тебя был, и почему лох, наверное просто чел из очень воспитанной и любящей семьи есть такие, но однозначно лучше криминагена :)))

копировать

"волшебник" (с) :) в личку написала:)

копировать

спсб:) ответила :)))...........

копировать

Я бы просто миллион взяла, без миллионэра.

копировать

И я бы деньгами....если можно. Пожалуйста! Даже можно в рублях - всё подспорье для бюджета:)))

копировать

Автор я миллионер, как раз вот ищу такую жену как вы. У меня огромный дом с охраной и 5 детей от бывших жен. Будете им нянькой бесплатной. На пляж вас конечно не возьму(ну или сама оплачивайте), а так пока я на пляже вы мне дом пропылесосите.Угол вам определю и стол бесплатный(не как хозяйский конечно)
Зато сможете хвастаться на форумах что вы жена миллионера(ну и угол и стол бесплатный)
В общем пишите в личку, мне надо еще посмотреть на вас, иногда же я вас пользовать буду или друзьям для утех одалживать. Да, на наследство не расчитывайте, все детям оставлю.
Еще есть у меня женщина которую я люблю. Вот ей будут и бриллианты и пляжи и наследство. Если она согласится выйти за меня то чтоб в 24 часа вас в моем доме не было.

копировать

Гыыыы... домысла обывателя про жизнь миллионЭров... У этих миллионЭров прислуги по пять человек на дом. Им прислуга обходится ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем жена. Так что жен они берегут. Особенно их красоту.
И еще сказку про любовь в конце приплели.... гы... бурная фантазия нарвалась на нереализованные мечты.

копировать

автор а зачем мне на прислугу тратиться? И на х-й мне твоя краса? Сама набиваешься в жены миллионра и спрашиваешь чем за это надо расплачиваться, вот я тебе и отвечаю чем. И еще я старый и вонючий, будешь мне клистер ставить на ночь.
так что давай не дури пиши в личку, разберемся.

копировать

Пипец... фантазии нищей затраханной жизнью бабенки:-D

копировать

Аффтар--я. Вы шо-то путаете, я ж не Аноним. :)

копировать

у вас анамнез отягощенный явно или книжки страшные на ночь читаете))

копировать

Рублевого? :-D

копировать

Рублёвого себе можете оставить, разрешаем :D.........

копировать

А не хочу и не ищу)) Спасибо))

копировать

Та вы шо, не верю (с) :D...............

копировать

Ненуачо? Можно даже и рублевого. Надо ж ставить перед собой реальные цели, прально? :)

копировать

рублевые тут и так все миллионерши, вы чо!:-7

копировать

Рублёффскава! :-))))

копировать

а рублевого куда засунуть тогда? рублеффскага каждая дурочка захочет))

копировать

Умная женщина найдёт применение в хозяйстве даже рублёвому миллионеру :-))))))))))))))))))
* * *
Куда засунуть рублёвого?... всем молчать, господа!... (с)

копировать

Женой миллионера надо усиленно работать:-) Надо быть ухоженной. Поправлять со временем то, что портится. Зубы идеальные ессно должны быть. Сиськи нормальные. Спортзалы. Между прочим не так все это просто после 30 лет в порядке поддерживать. Времени убивается дофига. Ну это все помимо приличного образования и владения хотя б единственным вшивеньким английским языком боле-менее свободно. Очень желательно иметь в бэкграунде приличную работу в приличной компании и желательно хотя бы на минимально руководящей должности.
Далее. Умение понимать нужды мужа и полностью обеспечивать ему тыл. Сюда входит и грамотный совет по поводу выбора рубашки и галстука. И вообще совет по поводу житейской ситуации. Этакий мудрый женский взгляд. Умение поддержать беседу с его коллегами, а не мычать что-то нечленораздельное, подбирая слова. Завязать дружеские отношения с партнерами и их семьями, и особенно важными. Уметь устраивать вечеринки и домашние и на выезде. Уметь всего по чуть-чуть: и на лыжах покататься, и в теннис поиграть, и клюшку от гольфа правильно в руке держать. Разбираться в живописи, музыке, литературе. Уметь хорошо и уместно одеваться. Грамотно подбирать аксессуары. Иметь широкий кругозор.
И очень важно всегда уметь быть в хорошем настроении, улыбаться. Быть благодарной. Не суетиться. И при этом уметь добиваться своего и уметь просить. Несмотря на все вышеперечисленное оставаться в глазах мужчины слабой и беззащитной.
Так что если вы овладеете всеми перечисленными навыками, то у вас очередь из миллионеров выстроится, обещаю. Потому как миллионеров уже до грязи, а девок к ним нормальных еще не выучилось.

копировать

на статью из женского журнала похоже...))))

копировать

Слушайте, ну все про меня!
Сиське--пятый номер.
Английским--владею на разговорном, правда, уровне, но сейчас как раз совершенствую его.
Образование--приличнее некуда: один из самых сильных вузов в стране по дизайну одежды. Сюда же пихайте выбор рубашки с галстуком, вкус, умение хорошо одеваться, подбирать аксессуары. :)
В литературе, живописи и музыке разбираюсь, ибо, во-первых, книголюб, во-вторых--вуз, опять же!.. Всякие там "Истории искусств" и так далее в анамнезе.
Кругозор--шире некуда. Вру: есть куда, но все же широк. :)
Беседы с удовольствием поддерживаю, дружить умею, компании люблю, гостеприимство--это про меня, устраивать вечеринки--да легко, к тому же, нравится пробовать все новое (тот же гольф или лыжи, к примеру).
В хорошем настроении пребываю почти всегда, ибо оптимистка, депрессий у меня ваще не бывает.
Добиваю танцем: у меня офигительная работа и руководящая должность. :):):)
Где, блин, очередь???????

копировать

Пятый размер сисек - это много. Надо полный второй-третий. У вас еще и вес небось лишний - такие сиськи у субтильных девушек обычно не отрастают;-)
Ну и самое главное вы упустили в моем посте. С мужиком надо уметь общаться. Уметь сделать из НЕГО героя, а совсем не самой пиариться.

копировать

Ну, я так и знала, шо дело в сиськах! Пойду убьюсь апстену! :)

А мож, хоть рублевый миллионэр клюнет? Мож, для него сиське пятый номер--в самый раз?:)

копировать

Шота я этого всего у Батуриной не наблюдаю...может ей косметолога сменить? :))))

копировать

А чёт вроде Батурина - совсем не жОна миллионЭра, а совсем даже какбЭ наоборот;-)

копировать

А простых смертных нет миллионеров?Неужели они могут и клюшку подержать и всех интересует живопись?Язык можно за год подучить,зубы сделать у стамотолога.Одеть может тогда стилист.Все можно сделать!А вот любовь не сделаешь и не купишь.Богатые людя хотят просто любви к ним а не к их деньгам.

копировать

а я взамуж за ресторатора хочу))

копировать

Вам всем срочно в мир клоунов и сладкой ваты!

копировать

у них ненормированный рабочий день ...)))))

копировать

ужос та какой)))

копировать

а я за вампира :))

копировать

а на кой?

копировать

хламурно нонче :) По слухам, кстати, оне тоже не бедствуют....и живут долго :)))))

копировать

Хорошо быть женой миллионера, если вы дочка или внучка миллионера. Или сама миллионер. Потому как Золушки только в сказках. Да и то, сказка на свадьбе закончилась, что там потом было - хто ж его знает. Может её куском хлеба богатые роственники попрекали.

копировать

согласна. Хорошо быть на уровне и выбирать женихов из "своего" социального круга. Комплекс "бедной девочки" очень долго сидит внутри...

копировать

Я вот, кстати, всегда это подозревала...

копировать

Я думаю в этом плане ооочень удачный союз у Алсу и ее мужа :) Никто никого не попрекает куском хлеба.

копировать

Или союз Абрамович-Жукова... ))))

копировать

Дык, Абрамович - не миллионер...

Миллионеру такая б девица не светила бы.

копировать

смотря скока он после свабди жить собираица....а то , мож, долга? так и деняк никаких не нать...

копировать

У меня подруга любовница миллионера, ну что сказать не легкое это дело...и жене не легко с ним и ей. Зато бабок докуя, дом, квартира, машина, салоны, ребенок от него, не работает естественно.

копировать

Не, я б все-таки работала. :) Чиста для себя.

копировать

да, девушке просто некогда работать, - вот вы не понятливая )))). Тянуть на себе дом, воспитание ребенка на королевском уровне, поддержание себя в 100% форме. Помимо всего всегда нужно быть готовой к неожиданным встречам с любовником (если ему хоЦЦа сейчас - значит сейчас, в эту же секунду). И не забывайте про часы и личного психолога (из-за такого образа жизни)...))))

копировать

Ну, ладно, уговорили, не буду работать. :) Осспидя... :)

копировать

}{oЧу ВСТРЕТИТЬ МиЛЛионерку, в МилиAрдерШу прEвраЩу!

копировать

Батурина?... замужем, но ТЕПЕРЬ я думаю мона влёХХкую отбить )))))

копировать

Лужок, "ОТБИЛ", Охоту, нужна дичь - по-свежее.

копировать

Ich?ya - Я так ПоНимаю,желающих, превратить, МиЛионНЫ поулуев - В МиллИаРДЫ - сумашедших здесЯ нЕту. Полетел ДАЛЛЕЕ!

копировать

Я- дама почтенного возраста, но хорошо следящая за внешностью и здоровьем. Образование, общительность - на уровне.
Переехала во Флориду и начала знакомиться в И-нете. Начала "подмигивать" мужичкам с доходом +++.
И через несколько дней мне ответили. Двое первых оказались миллионерами. Не олигархи, а обычные такие миллионеры. Встретилась несколько раз , поняла - не то.
Во-первых не понравились как мужчины, хотя сказала бы, что не плохие они, просто не понравились.Оба на 4 года меня старше.
Один рещил бросить работу- ему хватит денег, переехал во Флориду и решил развлекаться. Я поняла, что не готова проводить с ним все мое время , как ему это нужно.А ему это было нужно.
Второй , наоборот, очень вовлечен в свой бизнес, думаю, что наоборот, у него было бы маловато времени на меня.
Поняла, что нужно просто искать среднее- небедного незагнанного мужчину с одинаковыми вкусами.

копировать

маска-маска а я вас знаю:) Я читала ваши темки:) Как у вас дела на сайте знакомств?

копировать

здорово..внушаете оптимизм, прощения за вопрос прошу заранее( дабы повысить личный уровень дофамина) , за сколько почтенного возраста? всего лишь за 26?*

копировать

Ну зря вы это вообще затеяли

копировать

У них тараканы соответствую размерам миллионерской кубышки.