Япона мать!!! моя "красотка" только что заявила мне.....

копировать

"Я тут к бабке-знахарке ходила спину полечить, а она мне сказала, что через тебя на Сашке(мой муж и ее сын)сглаз...Я то думала, что ему не везет (с женой имелось ввиду) за мои грехи, аборты делала и т.д. У меня стоит защита я в миру Светлана, а крещеная другим именем)))))" Вот дура!!! Самое смешное, что я в миру тоже далеко не Ирина (крещеная этим именем, в миру так сказать у меня вообще имя восточное). Я у нее спросила, а что со спиной-то? Да ничего я же по Сашкину душу ходила. Мужу моему сейчас мозг на кухне выносит, какие делать примочки, чтобы от меня отвадить. муж ржет сидит напротив нее, говорит "мамусь, я люблю свою жену и ни одна дура не разобьет ее, тем более какая-то бабка". Я вот думаю. может мне зайти и в лобешник ей засветить)))))

копировать

Называйте ее тем именем, которым она крещена и хохочите зловеще.

копировать

о как...и за что ж это Вы его бедняжечку то сглазили? не иначе как красоте неземной позавидовали:)))

копировать

надо одеть белую простыню, зажечь свечку...можно рожу чем-нить обмазать..типа ритуал у Вас колдовской...и ходить значит вокруг объекта бурча под нос..свекровь сама сбежит...с мужем потом поржете

копировать

ага, а если инфаркт/инсульт? ухаживать придется...

копировать

не...такие тетки закаленные..ей наоборот жить захочеццо еще сильнее.....тут жеж враг..надо бороться за сынку

копировать

Вот вы смеетесь, а у меня из одной знакомой собственная мать так бесов изгоняла - ходила по квартире со свечками и молитвы какие-то под нос бубнила. Преподаватель одного из ведущих вузов страны, к слову. :)

копировать

яб засветила, гадалка херова, вот ты скажи ей, за то что ходила к гадалкам как раз наказание господне будет.

копировать

что-то я не поняла ничего

копировать

Че тут непонятно? С точки зрения церкви ходить к гадалкам - грех.

копировать

кстати моя манда старая ходила тож гадалке, дура такая, муж умрёт в 66 лет( сын ейный) у него будет второй брак, и трое детей.Причём в 21 год, в 25 и в 31. Ни куя не сложилось. Всё не пральна. Про золовку нагадала что в 24 замуж выйдет двое будет детей. Вот ей 31 год, ни мужей ни детей. Даж просто йобаря нет. Одним словом наипали мою манду на бабло. Как пить дать наипали.

копировать

и золовку тоже)))))))))))))))))))))))))))))) сижу ржу с вашего поста)))))))))

копировать

золовку жалка(

копировать

не спорю но жизнь штука тяжелая))

копировать

жизнь-прекрасна!!!тяжёлая-глупость человеческая:))))

копировать

ну в данном случае глупость сильная если человек верит в гадалок)))

копировать

Оборжаться))))))

копировать

а ведь многие верят в гадалок-то.

копировать

Не поверите, мы с мужем ржем над ее рассказами, а она знай свое "Надо делать, что сказала бабка". я у нее спрашиваю, мож Вы думаете, если мы с мужем разойдемся, то у вас спина пройдет и грехи смоятся)))) Золотая фраза "я же счастья вам хочу" МНе кажется, что у нее извращенное понятие о моем счастье))))

копировать

Ой, поржать и забить. НО! С мужем отношения всемерно и всесторонне укреплять! Бо не исключено, что мамО у той же гадалки начнёт отвороты заказывать и на мозг ему постоянно капать.