Секс раз в неделю, а то и реже
Мы вместе 2 года...В начале было через день иногда и каждый день...потом 2 раза в неделю...сейчас стало когда как...1-2 максимум... Я часто все сама начинаю... Пыталась поговорить, говорит что просто нехочется, сказать что разлюбил-врядли, говорит что это не так, что все по прежнему, просто ему не хочется, засыпает каждый раз обняв меня и прижав к себе...что скажете, господа?
Сидячая работа, день "сурка" в сексе, склонен к самокопанию и депрессивным состояниям, ленив, возраст после 40, имеет хронические заболевания. Нужное подчеркунуть.
сидячая работа, мозговая я б сказала. к депрессии не склонен, на счет лени в жизни не скажу...может в сексе..? возраст 29 здоровья 1-я группа то есть как бык.во
т.е. легкий на подъем, здоровый молодой человек с активной жизненной позицией, пребывающий чаще в хорошем расположении духа и не хочет заниматься сексом. Он возбуждается от Ваших прикосновений? Может просто на Вас не реагирует?
Так...флирт есть, разнообразия в ежедневке не получается...приходит с работы и ОЧЕНЬ ему надо спорт.ру почитать, собрать сраный урожай в одноклассах!! Посмотреть новости, попи***ть с родителями своими на кухне...А мне достается только его обнимашки на ночь ну или во время просмотра новостей...я и белья напокупала...и добрая вся нежная...но от доброты он как бы "на шею начал садиться"
отключите инет, вытащите на вечернюю прогулку и т.д. Сидение за компом сил отнимает немеряно, общаешься виртуально, а голову тебе люди забивают реально своими проблемами. Отучите его от одноклассников.
Ну что Вы не можете выключить инет? Или удалить один из системных файлов, что бы комп не завелся? За несколько дней привычка жить одним и тем же изчезает. День сурка у него, одно и тоже на работе, одно и тоже дома, он втянулся и живет, как робот. Меня через месяц-два такой жизни обычно глючить начинает. Хоть мебель в квартире переставьте.
А причем тут романтика? Надо разорвать круг привычного уклада жизни. Вам еще и 30 лет нет, а все вечера дома проводите, как старперы.
Ну Вы сами все понимаете. шевелить его надо, движений в его жизни мало, скоро совсем в тюленя прератится.
Возможно, что ваши отношения перешли на новую стадию..родственно-душевную)) ему этого вполне достаточно)) если Вам этого мало, то поговорите с ним, скажите свои претензии.
так нервничаю что на самом деле ему раз в неделю мало что он просто так говорит что много...может и правда привычка жить со мной...а огня нет(
не выносите себе мозг..можно подумать он хочет и терпит..бред..уж чего чего..а секс им вынь да положь))
потому что я хочу!!!!!!а когда близится утро понедельника и ты понимаешь что уже предел...сама начинаешь!!!
Так вас что не устраивает? СОБСТВЕННАЯ неудовлетворенность? Вам самой не достает сексуальной разрядки? или вас беспокоит, что он кого-то найдет на стороне, как вот здесь http://eva.ru/topic/46/2521687.htm?messageId=62644627 написали? :)
Главное что скажете Вы и Он конечно. Думаю, что если Вас беспокоит такая тенденция, то надо о своем беспокойстве как то поведать мужу. Он должен знать, отчетливо понимать, что Вы не считаете нормальным нанешний расклад. Естественно говорить надо к месту и оч тактично, но говорить НАДО. Иначе все так и останется, а то и еще хуже станет.
Вас это волнует, раз пишете сюда. И решить эту проблему можете только вы вдвоем, но никак не форум. Вам вдвоем нужно сесть и обсудить ПРОБЛЕМУ. И донести до мужа, что это действительно ПРОБЛЕМА. И ВМЕСТЕ искать ее решение. Выходом может стать и пересмотр режима дня, и какие-то совместные вылазки (да-да, это просто переключит "тумблер" в режим "Отдых"). Можно устроить романтический вечер, можно посмотреть "горячее" видео. Да много чело можно. Главное - желание ОБОИХ проблему решить.
Не факт, что в сфере сексуальных отношений у них вообще есть какие-то проблемы :) мне вот кажется, что здесь скорее всего дело совсем в другом
Как нет проблем, когда НЕ ХОЧЕТ муж жену? А жена от этого не хочу страдает. Конечно проблемы могут быть И в другом аспекте отношений, может даже проблема с "не хочу" следствие других проблем, но это не далает ее менее проблемной. ИМХО
"А жена от этого не хочу страдает". Боюсь, что страдает она совсем от другого :) В смысле нет у неё никакого недостатка в сексуальной разрядке.
Но лучше послушать, что скажет сама автор
Не думаю, что "от совсем другого". От безинициативности и нежелания мужа она явно страдает. Может и еще от чего, но пока об этом можно лишь догадываться.
Встречаемся 8 лет, живем вместе полтора года. Секс сначала был частым, ну и понятно - вместе не жили. А сеичас раз в неделиу-две. Он говорит, что не хватает моеи инициативы. Я не чувствуу себя желаннои. Что мне делать? Я могу конечно разжеч огонь, но я хочу, чтобы он шевелился . Мужчина ведь. А дальше что будет? :(
Вообще-то вы правы в своих желаниях :) Вам женский инстинкт правильно подсказывает, что упрек мужчины в отсутствии инициативы не нужно понимать буквально - как руководство к действию. Женщина, реально растаскивающая мужчину на секс (не путать с флиртом, сексуальными играми), жалкое зрелище. Не верю я в будущность такой пары. Это в лучшем случае отношения проститутки с клиентом, в которых удовольствие, опять же в лучшем случае, получает только одна сторона.
А на заигрывания он что ли никак не реагирует? А подразнить? По-моему, мужчины как гончие псы. Они нюхом чувствуют желание женщины - по тому, как она смеется, как поводит бедрами, по её взгляду, походке, по тому, как она поправляет волосы, по тысяче других неуловимых жестов :)
Никак...вчера..Был у него праздник, я поздравила, вечером ложимся и начинаю целовать егму спину, гладить, обнимать...а ОН ГОВОРИТ ДАВАЙ ТЕЛЕК ДЛЯ ФОНА ВКЛЮЧИМ!!!я о***ла аж!!!! Я спрашиваю зачем ему это? он мне я концерт хочу посмотреть!!!!!!!Я ему "Но мы же были на этом концерте!!!!!!!Мы сидели там!!!!" Он "Ну и что, я хочу...! " Я так расстроилась, попросила выключить и сказала что хочу спать...Он начал орать не трож пульт, я заплакала и сказала что уеду домой в итоге выключила телек, он чуть драться не начал, руки заламывал...потом включил комп и начал там смотреть этот концерт...я лежала плакала...потом через полчаса может повернулся обнял сказал что любит и извиняется....просто хотел посмотреть концерт!...
я считаю что его интерес привлекла другая...
"я заплакала и сказала что уеду домой" И часто вы ему такое говорите? Похоже, что здесь уже какая-то борьба самолюбий идет. Понимаете, когда сразу начинают ставить ультиматумы, да еще по такому пустяковому поводу, то это наводит на грустные мысли. Я уже не говорю о том, что это никак не располагает мужчину к уступкам и не пробуждает у него желания. Его поведение, скорее всего, просто реакция на ваши попытки во что бы то ни стало подчинить его своей воле. Он, возможно, не так хотел посмотреть этот концерт, сколько возмутился тем, что вы всегда пытаетесь во всем его контролировать, подчинять его желания своим собственным желаниям. И ссора эта скорее всего не первая :( Заметьте, что когда ему удалось настоять на своем, он сразу остыл и даже попросил прощения.
То, что вами рассказано, совсем даже не иллюстрация его отношения к сексу, а скорее иллюстрация того, как строятся ваши "диалоги".
там ниже писала не я. На заигрывания реагирует. А раньше домогался меня сам. Когда мы куда-то выходим, я деиствительно выгляжу замечательно. Но у меня даже нет настроения одеваться, краситься, причесываться... мы редко выходим, да и нету влечения между нами. Как-то тухну. Получается мне надо создать атмосферу, буквально заташить его в постель, завести его... :( И вот страх сковывает, не ухожу от него.
да такая же фигня была как раз спустя где-то года два.. )) я как-то нервничала, хотела большего )) сейчас вот три года прошло, и теперь мне как-то пофиг, раза в неделю вполне хватает, зато он теперь (от осознания видимо, того что мне не шибко то и хочется) меня домогается активно )))
Варианты могут быть разные. Темперамент у всех разный. Чаще всего (у нас именно так было), в первые 2-3 года совместной (особенно если поначалу бездетной) жизни пара чаще сексится. Потом просто идет привычка, которую иногда нужно просто разнообразить. Но не обязательно количеством, можно и качеством. Особенно, если темперамент у мужа не очень. А может на другой качественно секс он будет откликаться поактивнее. Подумайте, спросите у него чего бы ему хотелось. Порадуйте мужа.
Главное в таком переходе на другой этап развития отношений, чтобы пару обоюдно все устраивало и не было неудовлетворенности и обид. Ищите компромиссы.