"Буду ездить к родителям с ночевкой"
Мой МЧ говорит что после садьбы он будет ездить иногда ночевать к родителям и ничего в этом нет такого...
А я в расерянности...Мы вместе 2 года...живем у него с его родителями и я на стену уже лезть хочу...А он еще и заявляет что иногда будет к ним на ночь ездить!!!! (когда мы съедем в мою отдельную квартиру) До брака он туда не собирается так как по его словам нет разницы где жить ...!!Но тем не менее живем в этом дурдоме..И на все мои обиды ответ что я все выдумываю и это мои психи
а вы не педалируйте ситуация. проблемы же нет пока? Зачем ее придумывать. Ну говорит и говорит, а когда отдельно будете жить, там и видно все будет. Вы еще и не съехали никуда, а уже ему мозг выносите. На его заявления, что будет к родителям ездить, говорите, что вы только за. И все. И не вбивайте клин между МЧ и его родителями. Это самое неумное, что можно сделать.
как же деффкам взамуж невтерпеж:-7 мальчег ищо не дорос до женитьбы, но деффка все равно проштемпелиться с ним хочет:) шо,совсем других кандидатов нет...повзрослее и поумнее?
ах ну да...загадочная русская душа, епнуться по самое то... в говно и страдать по этому поводу всю жизнь:)