Любовник и 14 февраля - как быть с подарками?

копировать

Девочки, любовницы, поделитесь опытом, как Вы с любовниками обычно проводите/общаетесь/обмениваетесь подарками на День Святого Валентина? Или это не наш день?

копировать

Это самый наш :) Обязательно подарки, обычно, еще с утра (на работу вместе едем) и потом что-то придумываем: или в рабочее время или после

P.S оба с семьями, так что мы на равных.

К слову, муж вообще 14.02 за праздник не считает, цветов я от него не помню много лет

копировать

Не наш, потому что за праздник не считаем.

копировать

это праздник как раз для влюбленных ,а кто и в кого это не важно ;-)
сейчас нет л,но когда были ходили в ресторан днем,без цветов конечно,но бывали и подарки.

копировать

Да мы как-то сами справляемся любить и радовать друг друга - без костылей в виде всеобщей истерии на тему любви в один выделенный день. Такое ощущение, что этот день придумали продавцы цветов и мягких игрушек, тьфу, хоть на улицу не выходи. На работе крышеснос "он мне вот чего подарил на валентинов день, он меня любит!!!" Угу, да он просто знает, что если не подарит, ему мозг ложкой съедят (как вариант - еще не наигрался и пока готов на что угодно, разве что кроме "прийти на работу в розовой рубашке").

Правда, ко всяким там восьмым мартам и прочему я отношусь не лучше :).

копировать

я этот день никогда всерьез не воспринимала. любовь, она, знаете ли, должна всегда быть, а не раз в году по расписанию.

копировать

а мы в этот день или вечер вместе, в конце покупаем нашей жене цветуи и он едет домой спать )

копировать

фу бля!!! А вы его жену тоже ибете? почему она ваша?

копировать

А жена зажгла свечи, открыла вино, приготовила салат из даров моря и ждет мужа... А он приехал и лег спать, щаз! Лапшу с ушей снимайте почаще :-)))))

копировать

д..ра ты филлинг. Прям аПсалютнейшая !

копировать

....спать еще с одной( с женой). И у мужика двойной праздник. Разнообразный такой. Вас - сзади, её - спереди. Вы 14 февраля в роли медсестры, она - учительницы, Вас днем и вечером, а её - всю ночь:). Вот это празник у мужика!!!

копировать

Не вы че не знаете???!!! С женами ващетА вместе не спят))))

копировать

Да. и вообще все жены истерички и если их бросить они вывалятся из окна.

копировать

и еще без косметики и в бигуди - вы забыли уточнить :)

копировать

ну это само собой..в заляпанном халате и чешет толстую попу))) и секса уже лет пять не было как минимум))

копировать

патамушта они больны...перманентно :)

копировать

а еще женам нада тока денег, а мужа они гнобят, и не готовят, и не убираются никада )))

копировать

о, это про меня! :))) а Л только на халяву сосут? За шоколадку? ?:)))

копировать

это про всех жен.... а любовницы, они ж от слова любоффф, любят просто так, от дорогих подарков отказываются и не хотят их совсем, с милым рай и в шалаше )))))

копировать

яркий пост... противно стало

копировать

А я в этот день, а точнее ночь стараюсь из дома вырваться(типа комнадировка и.т.д.), ну и проводим его вместе с любовником у него. Ну у меня вариант "лайт" он не женаты и есть отдельная квартира-)))

копировать
Лучший ответ

у меня нет любовника.у друга хорошего...есть любовница.он мне всегда подарки приносит ее.что б дома не заполили.и выкинуть жалко.цветы покупает и лю и жене.одинаковые один в один:)) да и подарки тоже очень похожие:) праздник как получится.я не с женой не с лю особо не общаюсь:))

копировать

у меня не любовник, а как бы это выразиться - влебленный в меня мужчина - 14 февраля пришел мне под окно ручкой помахал просто - я причем была глубоко беременна(от мужа конечно, мужу не изменяю пока:-).
Как то так приятно было - улыбалась ходила. А он типа так чувства выразил.
Лет 7 уже вся фигня длится. Звонит, пишет. Кофе пить водит...... Всякие приятные мелочи делает.
У меня за это время двое детей родилось, это я то беременная, то мамашка совсем маленького ребенка со веми вытекающими -он все чего-то ждет...

Еще по этой теме
Что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть?

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть? И стоит ли вообще дарить что-либо? Для понимания. Отношения недолгие, но очень и очень теплые, наверное, даже любовь. За месяц отношений он уже раз пять дарил мне подарки. Выбирает сам, и дарит сюрпризом. Стоимость подарков - от 10 тыс. руб. до 150 тыс.руб. доходы у нас несопоставимы, конечно. Его доходы на порядок или два выше моих. Могу потратить на подарок, наверное, тысяч 30 максимум. Чем порадовать?

Что подарить любовнику на новый год?

Встречаемся недолго. Не знаю что любит.Не хочу подарков на память. Что можно вот так презентовать,чтоб жена не заподозрила?

Мужикам-сотрудникам подарки на 23 февраля

Добрый вечер.<br/>Подкиньте идеи - что подарить сотрудникам-мужчинам на работе на 23 февраля?<br/>Бюджет до 1000 руб. Лучше дешевле :)<br/>спасибо

Что подарить коллегам на 23 февраля?

<b>Бюджетные подарки на 23 февраля, проверенные на коллегах</b><br/><br/>Накануне Дня Защитника Отечества мы узнали у еварушниц, какие бюджетные, но интересные подарки они вручали своим коллегам. Честно сказать, некоторым удалось нас удивить!<br/><br/>Читать здесь: <a href="http://eva.ru/travel/read-35203.htm"><a class="underline break-all decoration-1 hover:decoration-2" rel="nofollow" target="_blank" href="http://eva.ru/travel/read-35203.htm">http://eva.ru/travel/read-35203.htm</a></a>

Что подарить на 23 февраля женатому любовнику?

Что подарить на 23 февраля женатому любовнику?

Как День Валентина будете отмечать?

Как, если да? Подарочки? Ресторан? Секс?

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?

Что брендовое подарить на мужу 14 февраля?

Народ,накидайте идей,а ? А то у меня фантазия иссякла. Нужно что-то подарить мужу. Что то брендовое. Хобби нет. Запонки не нужны.<br/>Что уже есть и точно не нужно:<br/>Кошельки<br/>Ключницы<br/>Брелки<br/>Зажигалки<br/>Ручки<br/>Ремни<br/>Галстуки<br/> Если кто подкинет идей,буду очень признательна! По фирмам подойдет и Mont Blanc ,Dunhill, Cartier,Ulysse Nardin и подобные. Может быть какие то прибамбасы часовых фирм.Может что то для спортзала? Может игрушку какую то коллекционную? Может что-то супер полезное кто знает?

Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет на День Валентина?

Подходящей темы не нашла, поэтому создаю новую, если что не ругайтесь, девочки))))<br/>Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет. Он меня в этом году начал сильно баловать подарками, и вот, я хочу подарить ему не просто пенку ARKO Men и лосьон после бритья. А что-то более существенное.<br/>P.S. стриптиз не предлагать, двое детей. Один 10 месяцев спит с нами в комнате.

Как проведете 14 февраля?

Как планируете провести субботу, 14 февраля?<br/>Как всегда, чем ближе день, тем меньше могу всего найти в инете, куда бы сходить можно было.<br/><br/>Муж, жена, двое детей дошкольников. Хотелось бы, чтобы всем было весело, приятно.<br/><br/>Пока в голову приходит только поход в кинотеаетр на Медвежонка Паддингтона. Ну и потом в ТЦ пошляться, в кафе посидеть, детям в лабиринте.<br/><br/>Или погулять в парке Сокольники. Там еще рисовалка будет проходить, и музей ледовых фигур там есть. Но рисовалка больше интересна была бы мне и дочке. Муж с сыном не факт, что там долго высидят.