неудавшееся свидание -как в душу плюнули
вчера пошла на свидание с мужчиной ( 31 год) , видимся 2 раз. первый раз- когда познакомились.
думала, как обычно - посидим в баре, выпьем по коктейлю, поболтаем о жизни, узнаем друг о друге и будет видно- общаться с ним дальше или распрощаться.
Но вот, через час-полтора чел уже собирается из этого бара и предлагает поехать к нему домой. я отказываюсь. потому что он меня еще не настолько заинтересовал, чтобы идти с ним на интимную близость. мое мнение -что слишком рано для такого предложения, это было мое сугубо внутреннее ощущение. у него видимо другое ощущение было... в штанах.
дальше больше- выходим из бара, направляемся к метро, тут он предлагает прогуляться и мы идем, но целенаправленно куда-то. Он звонит по тел, уточняет адрес и бац - подходим к какому-то дому, а там скромная вывеска, ну короче это был отель.
я, стоя перед порогом этого заведения выслушала его жалкие увещевания, что мол это нормально, а что такого? вежливо его послала куда подальше с такими предложениями и уехала домой.
еду,а на душе так неприятно, как будто плюнули... он заранее все спланировал, что мы пойдем в отель и проведем там время. Мое мнение и желание даже не учитывалось..
в общении - он показался адекватный, симпатичный, приятный,веселый мужчина. и надо было так все испортить! на деле оказался полным лузером.. если не сказать хуже.
я не хочу его обвинять, наверное он хотел "осчастливить" меня и подарить немного нежности и любви, но я нелегкий вариант для него оказалась...
гаденько как-то...
может я слишком предвзято отношусь к человеку? или не объективна в данной ситуации? хотелось бы услышать мнения со стороны, интересно.
не расстраивайтесь, просто цели у вас были разные, такое часто случается, каждый раз переживать здоровья не хватит
вот еще переживать из-за этого))
цели разные были- это точно. но все равно, осадочек остался.
может я отстала от жизни? у меня так складывалось, что все отношения, которые были - они строились на основе дружбы, доверительных отношений в течение какого-то времени . т.е.не было такого, что сразу в постель после 1-2 раз.свидания. мне нужно понять человека изнутри сначала. от этого все зависит и развивается дальше.
+100 про разные цели. Не стоит так заморачиваться даже :) Забудьте :) Не Ваш человек значит, раз не почувствовал Вас :) У меня с будущим мужем на втором свидании так было - предложил к нему домой, ага :)
я и не говорю - что он какой-то ненормальный.
у нас с ним разные цели были - у него - завершение вечера в Отеле, а у меня -понять что он из себя представляет и насколько он мне интересен , чтобы иметь с ним сексуальные и какие-либо вообще отношения дальше.
Я слишком самодостаточная девушка, для того, чтобы идти с первым встречным в подворотный отель. Для этого есть специальные женщины- проститутки называются.
Причина всего этого простая - он у меня на тот момент не вызвал достаточного сексуального желания и страсти. не возбудил, не расположил. к тому же под конец все сделал коряво и пошло.
поэтому , поясните -что со мной не так? :-)
Вы глупы.
Вы не разбираетесь в людях, сами не знаете, чего хотите от жизни, не знаете кто такие проститутки и считаете, что все вам чего-то должны. Если вы самодостаточны, то сидите дома и общайтесь на форумах, цените свое и чужое время.
Вы ведь еще, вероятно, сделаете вывод, что по моему мнению, вам следовало бы лечь с ним в койку. :)
Вы вероятно очень умны и прекрасно разбираетесь в людях )) если делаете о человеке выводы по нескольким фразам на форуме.
особенно мне понравилась фраза в вашем послании - "если вы самодостаточны , то сидите дома и общайтесь на форумах..." - это потрясающие слова, я обязательно к ним прислушаюсь :-)
Сдавайте координаты мужчины, я именно такого ищу. Как раз в тему топа "мне не нужны, может кому-нибудь"
вам для свиданий требуется такой же мозгоёп как и вы-гуляйте вместе с таким по паркам-держась за ручки и копаясь друг у друга во внутренностях:)))))можете попытаться затащить его в ювелирный и меховой салоны:))))намекая про свой богатый внутренний мир-нуждающийся в теплой шубе и украшениях!:))))
я-стар и ленив,когда хочу- вызываю на дом и не трачу время на свидания с идиотками!:))))Возможно у меня этого времени-осталось гораздо меньше,чем идиоток в городе:)))
конечно )) чтобы самому идиотом не выглядеть - лучше конечно девочек по вызову. и хлопот меньше и уговаривать никого не надо.
почему бы всем так сразу и не говорить - давай седня встретимся и потрахаемся. не хочешь? ну ладно, я тогда вызову кого-нибудь.
а то так зачем, спрашивается, мозг ипать и себе и другим идиоткам?
да, именно такой и нужен. а не такой, который за меня уже все продумал и не берет в расчет мои желания.
достаточно того, что я озвучила свое НЕжелание куда-то ехать с ним дальше. Если не понимает с одного раза и это не учитывается, а делается все равно по-своему, то я не знаю как еще объяснить.
А, так вы любите безвольных инфантильных "маменькиных сынков"? :) Ну и вперед, барабан на шею не забудьте. :)
нет, я люблю умных и мужественных :-)
которые умеют правильно оценить ситуацию, могут выдержать небольшую, но достаточную паузу, чтобы потом получить многое без особых усилий. Вот что заводит и вызывает интерес.
и я знаю о чем говорю, потому что такие мужчины у меня были.
Разные приоритеты. Мужчина рассчитывал на легкие сексуальные отношения, которые может быть при прочих равных выльются в серьезные. Вы рассчитывали сразу на отношения, которые с максимальной долей вероятности должные перерасти в серьезные.
Обижаться тут нечего. Я знаю много девушек, которые назначая свидания с мужчиной рассчитывают на секс на первом-втором свидании и их бы подбесило сидение в ресторанах, походы в кино и гуляние по парку без намека на интимные отношения. Ваш мужчина оказался в данном случае в худшем положении, - он вкладывался-вкладывался (хоть и немного, но все-таки, так в трех девушек безрезультатно повкладываешься и подзаипешься), а получил щелчок по носу. Вы же ничего не потеряли, приятно провели время и получили соответствующий опыт.
выскажу свое личное мнение -по поводу девушек, которые рассчитывают на секс в первое-второе свидание, не хочу осуждать - но именно из-за таких особ мужики считают это нормой, привыкают к такому повороту событий и потом с-а-а-а-всем перестают напрягаться и что-то делать, чтобы привлечь, удержать внимание девушек, которые хотят полноценные, длительные отношения.
нечего потом пенять на судьбу и хаять весь мужской пол - мол, мужики нынче пошли не те, не на кого положиться, одни инфантилы кругом..
о Родине пора задуматься!Она несчастная сейчас,как никогда-в опасности!!Все-на Манежную,сегодня же!!
Ага, мы щас все дружно будем терпеть отсутствие секса в нашей жизни, чтобы вы поскорее замуж выскочили:-D
У меня знаете ли и с сексом все нормуль, и с замужествами. По секрету вам скажу, что эти две позиции друг к другу имеют весьма опосредованное отношение. Не пытайтесь посредством секса затащить мужика в ЗАГС, - быстрее замуж выйдете. Учитесь привлекать мужское внимание не сексом, а чем нить другим.
И знаете, полагаться в этой жизни можно только на себя. Тогда от желающих жениться на вас не отобьетесь.
вы сейчас о чем?? у меня лично с замужеством проблем нет и никого затаскивать в Загс не собираюсь :-).
я как раз о тех и говорю - кто кроме как сексом больше ничем мужчину не может заинтересовать. о тех, кто решает свои личные, внутренние проблемы через постель. Ну если другого не дано, то уж ничего не поделаешь тут.
ели Вы будучи замужем, страдаете от неудовлетворенности и ищите секс.разнообразия на стороне - это ваше личное дело.
Но есть девушки, которые преследуют совсем другие цели. И замужество не всегда на первом месте стоит. и даже не получение удовольствия. Причин может быть масса: корыстные цели, страх одиночества, заниженная самооценка , комплексы разные... отсутствие самодостаточности и самоуважения.
Автор !Опыт это бесценная штука,теперь вы будете знать как выглядят мужчинки ,которые топают ножонкой после того как вы отказались расплатиться за рюмочку и бутербродик с килечкой :-)
Ага ,я меркантильная,сучка вот такая и что ? :-) Неопытность автора..все таки мужчины которые не хотят кота за хвост тянуть ,по другому сеня ведут чем любители охов-ахов под луной :-)
Если вам время дороже, то вам прямая дорога к проститутке. Недорого и быстро. Каждому свое. Чё вы так возмущаетесь - не понятно.
в том то и дело,что все дороги ведут...к ним!:)))))возмущайся или не возмущайся а в итоге все вы считаете,что ваша половая пренадлежность-является предметом торга в отношениях с мужчиной и пользуетесь этим порой виртуозней профессионалок!:)))И нечего из себя Золушек корчить!:))))
да и вам огурец в помощь а деньги-зарабатывайте,что за нами охотитесь?:)))А мы обошлись бы и без вас-если бы рожать могли себе наследников и выкармливать грудным молоком!
глупый вы какой то.. Чесс слово.. Больше всего про деньги орут те мужики, у которых их нет (как показывает практика):)
Зачем огурцы,если есть члены?
Зарабатываю сама, вполне хватает..
Но не буду спать с тем, кого не хочу.. даже если сильно хочет он..
уж кому как не мне знать-хватает вам хуёв или нет если я даже на новогодние праздники производство дилд резиновых для вас не останавливаю и спрос только повышается,ежегодно на 20%!!!:))))
Главное, чтобы из этого не следовало, что пропорционально увеличению спроса - падает качество мужчин каждый год… ((
Ага , щас ! Пусть поухаживает и заслужит моё расположение. А чтобы ноги раздвигать-есть резиновые Зины в секшопе. Они -то уж точно по первому требованию всегда готовы.
Ваша цитата:"Не отказывать-когда он хочет а то в следующий раз и не захочет!
Это ещё вопрос, нужен ли мне такой. Захочу ли Я.
мужчина не пудель,чтоб служить,хотите пуделька-забудьте о мужчинах! купите щеночка-будет вам и тапочки носить и дрессуре поддаваться!
Если Вам не известно, так я напомню, что ухаживать за женщиной пристойно-ЭТО НОРМАЛЬНО, а не сверъестественно. Точно также,как и "просить руки и сердца". И, к величайшему счастью,мой муж именно так и делал.Этому его учили отец с матерью и общепризнанная культура и мораль в целом. ЭТО НОРМАЛЬНО.
P/S.Предыдущий мой пост-отношение НОРМАЛЬНЫХ женщин к Вашему мнению по данному вопросу.
Нормально девственницей замуж выходить а не с тремя детьми от разных мужей да ещё рядиться в белое ,свадебное платье и требовать к себе особенного отношения!
Вы ведь взрослый человек, зачем Вы так ?! Не судите, да не судимы будете. Мало ли как жизнь складывается ! Разве можно осуждать за это?! Ни Вы и ни мы ничего не знаем о чужих отношениях. И умный человек никогда не возьмется судить как Вы. Моя мама встретила свою судьбу с двумя детьми. И уже 38 лет вместе с папой (он официально удочерил нас с братом). Люди ,не зная о причинах,как Вы.могли бы "умно рассуждать", какая она плохая, что в 3-й раз замужем и пр. бред. А нормальные не будут никого осуждать. Только близкие могли знать, что 1-й муж её предал беременную мною, а второй избивал нас и маму, и много ещё чего было. Чужая душа-потёмки. И что правильно, а что-нет-не Вам решать, Вы-не Господь Бог.
зачем же )) не хотите дамам "служить" и ухаживать - найдутся другие )) для секса уж точно. но только те, кого эти дамы сами себе выберут.
Неплохо было бы таким ,как Вы, поберечь и женщин, а не только самого себя. Настоящий мужчина именно так и живет, просто мало таких сейчас.
Если мужчина настолько не уважает женщину, он не заслуживаете ни её любви, ни заботы, ни верности. Всё "отзеркалится" сполна.
Автор, не расстраивайтесь. Да, неприятно, но можно сделать вывод, что раз он такой вот уверенный в своём поступке, раз для него это нормальная ситуация, значит ему дают вот так вот на первом свидании. В принципе думаю, что для сайта знакомств это штатная ситуация.
Меня тоже бесят такие выпады. Особенно фраза: "А что в этом такого? Мы же взрослые люди!"
И что теперь, что я взрослая? Под каждого ложиться что ли?
На самом деле это Вы его оплевали своим отказом. Надо было ему ещё сказать: "Я тебя не хочу, инвалид мысли" :):)
наверное, да. я подозреваю, что не без оснований. похоже, природа его не обделила мужским достоинством - и он хотел меня этим осчастливить, а я дура отказалась от своего счастья! :-) промелькнула пара намеков в разговоре ))
под конец не стала я его оскорблять и грубить. просто поставила на место, что вот для МЕНЯ это ненормально.
Ну, то, что мужчинО ебаццо с Вами пожелал уже комплимент:)) Я б после отбрития себя звездой чувствовала бы - меня выебать хотели, а я послала!
У меня с мужем все просто начиналось, он в осадок выпал от моих сисек....а всё вон как затянулось! 8 лет вместе, женаты)))
значит вам повезло ) встретили сразу того, кого нужно было. он вам, а вы ему )) вместе с вашей грудью :-)
почему сразу? До него было ...дцать не тех:-))) И честно говоря, надеюсь, он не последний мужчина в моей жизни:-))
А что расстраиваться? Ну счел Вас чел привлекательной сексуально..."Вы привлекательны, я чертовски превлекателен, так зачем же время терять?". Ну такое вот у него было намерение. У Вас - не было такого намерения. Ну бывает. Как грицца, спасибо за приглашение, но у меня другие планы.
А то, что на отказ пойти в гости к нему предложил отель (причем, поставив перед фактом, то есть перед отелем) - так тоже с его стороны понимаю и считаю достаточно тактичным ходом. Не хочет девушка идти домой к незнакомому человеку - и правильно. А вот в нейтральном месте, в гостинице...И потом, не хочет девушка так сразу - мол.ю пошли трахацца. Но если "чисто случайно в кустах окажется рояль (то есть отель) - вдруг изменит мнение? Ну и потом поуговаривал (как я понимаю, довольно вежливо) - тоже потому что понятное дело "если леди говорит "нет" - это означает "может быть", если леди говорит "может быть" - это озгначает "да", а если леди говорит "да" - то это не леди".
Вон тут многие обижабтся: мол, я ему отказала, а он даже не поуговаривал, он что, меня совсем не хочет? Или гуляли вместе, сидели в машине: за ручку держал, целовались, а трахаться не полез: что мне. на него лезть что ли? Вот и разберись с этими леди...
так что все нормально и не вижу никакого "в душу плюнули".
))))))))))
"в душу плюнули" - это мое личное ощущение было.
после слова НЕТ можно было сказать друг другу "До свидос" на выходе из бара и у каждого осталось бы нейтральное впечатление о вечере.
а так, какая несуразность вышла(( обычно в таких ситуациях юмор спасает, но у нас как-то шутить не получилось )) я не ожидала, что он так сделает, а он видимо все таки до последнего рассчитывал на согласие и не ожидал отказа.
А, вспомнила еще одну штуку.. он же с моего телефона звонил в этот Отель!
наверное шифровался )) чтобы его жена или девушка ненароком не просекла все явки и пароли...
"он же с моего телефона звонил в этот Отель!
наверное шифровался )) чтобы его жена или девушка ненароком не просекла все явки и пароли... " - а, ну это уже другое дело. Но тоже обижаться не стала бы, а так, поржать. В общем, неприятно, понимаю. Но...не принимайте все слишком всерьез.
У меня вот был тоже прикол. Сижу в приемной одной конторы перед деловой встречей. Сидит рядом такой дядечка, лет под 50, такой довольно рабочекрестьянского вида, грузноватый - в далеко не прЫнц, в общем.
Ну и типа заговорил, о погоде и так далее, откуда я (а акцент у меня немного есть, только трудноопределимый откуда, да и рожа "чистаславянская") и как давно в стране, и вообще что я очень красивая (ну шо выросло, то выросло, гыыы! - спасибо, грю, польщена). Ну и сразу - мол, замужем, муж местный. Он так радостно: а вто у меня брат тоже съездил в Россию (я НЕ из России), искать жену и я тоже хочу. Там грит, такие дамы секасные. Вперед, грю, удачи.
Ну и дальше вперилась в свой ноут.
Тут дядя подходит с другой стороны и грит: а можно я Вам телефончик дам? Я: ??? Он: ну в ресторан пришласить, пообщаться. Я: а нафига? Я ж замужем? Он: как же замужем, если кольца нет?
Плин, ну не ношу я колец в принципе и понятным языком сказала, что замужем. Он: Вы уверены? Я: ДА, УВЕРЕНА.
Дело происходит в стране, где вообще приставания не пииняты, особенно приставания к чужим женам. И вот тоже вроде посмеялась: херасе стереотипы. И еще: так и чесался язык его спросить: дядя, а ты вообще откуда подумал, что я (даже если б НЕ была замужем) вообще польстилась бы на ТЕБЯ? Ты вааще в зеркало на себя смотрел? И с какого перепугу тот факт, ято я вежливо ответила на разговор - значит, что я стану продолжать знакомство?
Слушайте,я может чего то не понимаю я в Раше не живу и не жила,но если каждое свонорылый служитель лопаты мнит себя окуенной добычей то в этом виноваты только сами бабы.фу
Думаю что мужчины и мы устроены по разному, вы сначала открываете богатый мир, а потом решаете спать или не спать.. А мужчины сначала хотят переспать , а уж дальше, если понравится, будут решать копаться в нашем богатом внутреннем мире или не стоит тратить время. А остальное от вас зависит что вы ставите на первое место в отношениях, кто то внутренний мир, кто то без секса не представляет себя. В идиале конечно когда и то и это присутствует в отношениях, но не всегда..
+ 1
тогда я идеалистка. для меня секс без эмоций - не имеет смысла :-) я не привыкла распыляться по мелочам.
пусть это будут короткие отношения, но взрывные, такие, о которых будешь вспоминать с мурашками по телу.
для меня мужчина становиться желанным, когда я вижу его поступки, как он ведет себя в окружающем мире, как взаимодействует с людьми, как он относится ко мне лично- внимательно или наплевательски и т.д. Для всего этого нужно хоть какое-то время это увидеть и понять. не нужны месяцы, достаточно оказаться вместе несколько раз в разных ситуациях :-)
Если вы выбираете такой способ поиска как сайт знакомств - то надо настроить себя на долгий отбор, и на то, что будет попадаться много придурков, но не потому что с вами что-то не так (такой ход мыслей ваших, кстати, свидетельствует о заниженной самооценке), а потому, что неподходящих мужчин вообще много - и в жизни, и на этих сайтах. Поэтому надо относиться к этому легко и философски - ну встретился, разошлись и забыли! А с тонкой душевной организацией лучше вам туда не ходить, а то совсем в себе закопаетесь "почему этот в постель затащить хотел, тот взял телефон и не перезвонил и т/.п."
какой сайт знакомств? мы в реале познакомились.
как раз таки к мужчинам с сайта знакомств у меня нет никаких претензий ) все понятно.
Хм... ну, наверное, от женщины исходит такая энергетика, с другой стороны, чего тратить время на всякую ерунду.:) Я бы спросила, есть ли у него справка о сдаче анализов, сколько у него после получения справки было таких веселых встреч. Я бы так просто не ушла, надо было его подробно распросить. Так сказать, перевести интересный разговор в практическое русло. А кто потом будет возмещать ущерб, если он чем-то болеет? Ха-ха, видать поэтому меня так и не зовут никуда, энергетика от меня такая исходит...
не берите в голову, былоб из-за чего расстраиватсо) ну мало ли таких мужикофф.. хрен с ним.
Через час-полтора вы должны были засобираться первой и уйти, раз он вас не заинтересовал. Зачем было дальше общаться с человеком?
не успела, упс...
поправочка - он меня не заинтересовал на тот момент как сексуальный партнер. бывает такое..
а сейчас он мне неинтересен абсолютно никак.
может быть,но автору хоть и гаденько,но она вроде не собирается рвать отношения а ищет оправдания у зала))))....
Автор хочет отношений, а ей предложили разовый секс, и она взяла вину за несбывшееся на себя, а не надо - не то время, не то место, не тот человек.
думаю, не разовый секс, а многоразовый.
и не факт, что узнав его лучше, я бы отказалась от свободных отношений без обязательств в дальнейшем.
он явно поторопился :-) я не люблю когда мной пытаются управлять.
думаю, мало кому это нравится.
Как не назови - именно "отношений" (свободных, любовных - как хотите назовите), а ему надо сразу-прям-сейчас не прилагая усилий, чтобы вас узнать, пусть потом еще раз встретитесь, и еще раз - не важно. Для вас это отношения, для него - нет.